Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

В этой лиге еще меньше ачив сделаю, если не дропну во время актов.
Нарыгали так нарыгали, такое даже техничка с моей работы не уберет.
столько нерфов для увлекательности игры, а где нерф ауроботов
допустим в пати 2 игрока дамагера, урон и сложность х2
но если в пати какое то говно с 10+ аурами, которое даже урона не наносит, то уров и выживаемость увеличиваются в разы, а сложность х2, ГДЕ ТУТ НЕРФ, чтобы играть интересней было?
Последняя редакция: dsdfgoirth. Время: 20 июля 2021 г., 21:15:03
Уххх, я обычно нормально к нерфам отношусь, но некоторые даже мне было больно воспринимать. У скиллов вроде большинство нерфов похожие - увеличили манакост, уменьшили дамаг... а потом так бац - Гипотермия теперь на работает с колд ДоТом.
По фласкам сильно прошлись, прям очень.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 20 июля 2021 г., 21:14:44
Скип лигу...
инсульт жепы
ГГГ видать забыли что существует ХК. Спасибо что нарыгали, увольте команду баланса, она явно уже третью лигу что то курит. Умоемся рыготнёй и пойдем на пляж как всегда. Мне кажется, если бы ггг вытащили патч, что теперь всё х2 быстрее, мобы х2 дмажнее, все скилы х2 проджы, х2 аое, народу бы больше зашло чем возврат в медленный геймплей, без нормальных фласок, без анслота, без адреналина на фласке, можно еще мувспид с ботинок убрать. Вы хотите чтобы пое было как раньше, супер хардкор и всё такое, но походу вас не правильно поняли, и замедлили игру, в плане геймплея и в плане развития. Ну да как в старые добрые, бить автоатакой по одному мобу.
Хех. Отрыжка.
Нарыгали
Нойте больше. Ггг красавцы.
Максимальный балдеж патчноут, спасибо

+5 монет ez.
Последняя редакция: MadNexus. Время: 20 июля 2021 г., 21:53:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация