Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
Tsumugiya написал:
"
gank3dprvl написал:


Даже еще интереснее - ты кушаешь в столовой и тебе дают обед.
Раз пришел - в тарелку насрано. Либо ешь, либо не ешь, хватит тут ныть.
Подумал - ошиблись, приду завтра.
И завтра насрано.
И послезавтра насрано.

Вопрос - если это была твоя любимая столовая - ты просто короче уйдёшь и даже не поинтересуешься или не попробуешь объяснить, что тот борщец был норм, а говно в тарелке - это не норм?

А ты классный.

Так он съест и попросит добавки.

Еще и похвалит за обед.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
где патч ноут 3.15.0d?
---- С прискорбием сообщаю, что хоть разработчики проделали огромную работу над лигой и она действительно обладает весьма увлекательными механиками, ОДНАКО, играть больше совершенно не весело, пока что я вижу как умирает игра...


---- Вижу, что в лиге "Ритуал" было играть гораздо веселее, и в лигах до него, в Лиге же "Ультиматум" я даже не прошёл 9 акт ( в плоть до последних дней лиги), а в этой, очень хорошей лиге(по моему субъективному мнению), я не прошёл даже третий акт... Думаю разработчикам есть над чем задуматься...

---- Баланс умений и флаконов, конечно вещь интересная(авто-каст флаконов) но вот их изменения - шляпа ещё та.

---- + к тому сила умений - это вообще трагедия, мало нам того, что персонажи стали слабее, так ещё и манакост ужасающий, сотворение заклинаний при критическом ударе - вообще убило самый любимый билд многих игроков.

---- Мне очень грустно смотреть на то, что одна из моих любимейших, буквально умирает на моих глазах, мне больно на это смотреть...

---- Я надеюсь, что это просто неудачный эксперимент - страшный сон пое комьюнити, и многое вернут как было в лиге "Ритуал".

-------------------------Буду ждать хороших новостей--------------------------
Меня глючит после работы или патч какой то качается а описания нет, только старое???
"
SeregaMangal написал:
Меня глючит после работы или патч какой то качается а описания нет, только старое???


Патчей уже целая куча вышла, пока Natalia_GGG отсутствует, читай на англ https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/patch-notes
Как же я хочу, что бы они откатили эти долбанные нерфы фласок и гемов. В билде уже больше 20 экзов, а карты бегаю как кляча. Боюсь представить что будет на енд-гейм контенте... Такого плевка в лицо я еще не видел. Надеюсь они вынесут урок, и больше не будут идти на поводу у сра..х стримеров, которым слишком легко играть, когда у них в билде 5-10 зеркал. Худшая лига за мои 8к наигранных часов. Каждый день кстати по примерно 5к народа забивает просто на эту лигу...
Последняя редакция: Faerys. Время: 29 июля 2021 г., 5:16:38
Дело в том что большинство комментариев о том что дропа дайте или изи крафта, но пое явно не про изи, хороший пример д3 в которой сейчас сыплет из всех дыр, вопрос только для кого, люде в ней нет...
А что касается пое, нерфы лютейшие, но больше всего уничтожили фласки, зачем было трогать механику которая идеально работала, тут конечно вопрос...
Ну и что касается лиги, ритуал давал валюту, казуалам хватало, ультиматум не зашёл из-за лагов фризов и Лоу выхлопом в итоге, а вот экспедиция ну совсем габэлла..
Но все можно осмыслить, мол со след. лиги будут по новой ускорять игру (а то что мы видим подготовка на будущее, изи геймдез), но банки это конечная.. имхо..
"
Faerys написал:
Надеюсь они вынесут урок, и больше не будут идти на поводу у сра..х стримеров, которым слишком легко играть, когда у них в билде 5-10 зеркал.

Стримеров которых я смотрел в этой лиге не одного довольного не заметил, даже зизаран был в шоке и не доволен патчем.

А теперь вопрос 3г, а зачем мне ваш пое2? Графончик я могу получить и в других играх, а вот то что у вас было отлично вы просто растоптали, пол базы игроков просто за борт, это уже не баланс...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 29 июля 2021 г., 8:49:19
"
Allen47 написал:
---- С прискорбием сообщаю, что хоть разработчики проделали огромную работу над лигой и она действительно обладает весьма увлекательными механиками, ОДНАКО, играть больше совершенно не весело, пока что я вижу как умирает игра...


---- Вижу, что в лиге "Ритуал" было играть гораздо веселее, и в лигах до него, в Лиге же "Ультиматум" я даже не прошёл 9 акт ( в плоть до последних дней лиги), а в этой, очень хорошей лиге(по моему субъективному мнению), я не прошёл даже третий акт... Думаю разработчикам есть над чем задуматься...

---- Баланс умений и флаконов, конечно вещь интересная(авто-каст флаконов) но вот их изменения - шляпа ещё та.

---- + к тому сила умений - это вообще трагедия, мало нам того, что персонажи стали слабее, так ещё и манакост ужасающий, сотворение заклинаний при критическом ударе - вообще убило самый любимый билд многих игроков.

---- Мне очень грустно смотреть на то, что одна из моих любимейших, буквально умирает на моих глазах, мне больно на это смотреть...

---- Я надеюсь, что это просто неудачный эксперимент - страшный сон пое комьюнити, и многое вернут как было в лиге "Ритуал".

-------------------------Буду ждать хороших новостей--------------------------


Вообще, как я в идеале вижу изменения... Даже если ГГГ не вернет старые флаконы, тогда нужно менять механику накладывания состояний монстрами... Например сейчас любое говно может наложить на вас кучу состояний, например этом можно исправить тем что состояния смогут накладывать только Рарные мобы, и тогда в целом ситуация будет нормальной, фласки как и хотят разрабы будут ситуативными и мы при этом не будем весеть в перманентном фризе из-за пачки айс мобов...

Тоже самое можно проделать и с остальными состояниями... при этом ребаланснув самих рарников...

Манакост должны скоро поправить, будем ждать и надеяться...

А так, лиг-контент - пушка... играть в целом интересно, вот только есть момент что сложность мобов можно разогнать до непроходимой, и при этом лута будет 0. буквально сегодня на обмазаной т4 мапе проходил ивент, собрал все вкусные ноды мобы стали уровня т10 по ощущениям, а лута вообще нихрена не упало... даже сранного рерола не дропнули, а это обидно....

Играю все еще с интересом, свой билд под новые реалии потихоньку адаптирую и в целом играть можно, но да, стало раз в 10 потнее уже на т4-т5 мапках)))
Не вовремя я пришел снова поиграть)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация