Новые и измененные камни умений в Path of Exile: Экспедиция

"
Внимание, вопрос-разрывной:
А что ты забыл тогда на ru(ру)(русском) форуме?


Очевидно же, то же, что и ты. Делюсь своим мнением по поводу игры, в которую играю. В данном случае, по поводу грядущего обновления.

В добавок, приставка "ru" скорее значит "русскоязычный", т.к. на форум пускают и без паспорта гражданина РФ.
Последняя редакция: Yol_Ar. Время: 23 июля 2021 г., 0:51:10
Новый скилл "запретный ритуал" Очень люто заиграет на тотемах!
Около 450 базового хаос урона. Колдующий тотем 21 лв 5850 здоровья. Я посчитал что довольно но просто набрать с дерева/кластеров и парой шмоток 300% инкриз здоровья тотемов, и поднять базовые 20% хаос Реза до 75. Тогда они будут по 10% селфдамажиться. Поднимаем им хп до 23400 и получаем 2800 базового урона хаосом! С базой на камне 3300+ базового урона. При этом по области и с самонаведением снарядов для зачистки толпы, ну всмысле выбор дополнительных целей. Плюс выгодно вкладываться в левел камня тотема.
На 25 уровне 8564 здоровья, есть камень поддержки встроенный в ботинки такой. Хотя и обойдешься пятилинком... Зато 34к+хп тотема а это уже 4.1к флат дамага, с базовым уроном на камне выйдет 4.5к.
И можно разгонять ещё больше, я здесь накидал билдик, не в побе, а в голове, с тотемом 35лв. Поддержкой. (Кто понял, тот понял) и короче разгон здоровья тотема до 80к+ при вложениях можно 100к+...
И это 6 линк. Если конечно найдешь такой:( но если разбогатею то я бы таким поиграл. Больше 10к хаос урона, без "мор" И "инкриз" Дамагов. Этим можно шотать весь контент. При этом на инквизиторе с максимальным удобством призывая тотемы по 2 за раз, без соответствующего камня и другие удобства. Просто нажал кнопку призыва, всё в радиусе экрана ВАНШОТНУЛОСЬ. Изи!
Да и стартовать можно, Из-за удобства зачистки...
Последняя редакция: serjik100. Время: 23 июля 2021 г., 3:27:39
хмммм. Открыл ПОБ, глянул билд бб бф через чифтана, было 24кк, обновил, стало 25кк. (что-то не то, я так думаю, подозрительно всё это, везде минус а тут плюс)
"
Vennator написал:
хмммм. Открыл ПОБ, глянул билд бб бф через чифтана, было 24кк, обновил, стало 25кк. (что-то не то, я так думаю, подозрительно всё это, везде минус а тут плюс)

Не верь побу! Это фигня полная, он рассчитывает теоретические цифры, не считая всех механик...
По факту: Блейд Бласту снизили область действия с 18 едениц радиуса до 14 едениц, и убрали прирост от уровня, на 21 уровне +3 едениц... Короче с 21 до 14 это минус треть... А по факту скилл интересен именно механикой "дробовика" И чем меньше область действия, (с 42 диаметра кольца, каждого взрыва, Срезали до 28...) тем менее плотно будет наложение взрывов, меньше ударов по каждой отдельной цели... Есть ещё возможность играть на скилл, но сильно кастрированном... Я вижу вариант если объеденить мечепад с пробужденным каскадом чар, там усилили снижение области, и не качать его чтоб было 30% меньше области с мечей, и плюс камень уменьшения области действия с альтернативным качеством ещё 40-41% меньше, это даст области мечей множитель 42% а в сам Блейд бласт придется 100% добавлять пробужденный увеличенная область действия, там 50+% не помню сколько.
Тогда можно играть но также только на лигу раньше было бы на % так 20-25 больше области, а значит грубо говоря на треть больше суммарного урона...
Ну всмысле на треть но если использовать такое сочетание то более сильное снижение области мечей частично нивелирует нерф самого бб...
Я уже не говорю о том что остальные вставляемые усилители будут давать суммарно примерно на треть меньше множителя, с каждого...
Это чертова прогрессия! Ибо множители перемножются с камней. 5 поддержек... Для примера 2^5=32, 1.5^5=7.6, 1.3^5=3.7...ну вы поняли.
Раньше множители были в среднем около 1.5, а теперь около 1.3 вот вам и примерно двойное снижение урона.
А разрабы говорят что мол будет меньше разница 4 линк, 5 линк, и 6 линк...
Конечно! Если множить на 1, то будет всегда тоже самое!
1^5=1^999999999...=1!!!
Последняя редакция: serjik100. Время: 23 июля 2021 г., 9:44:51
"
Vennator написал:
хмммм. Открыл ПОБ, глянул билд бб бф через чифтана, было 24кк, обновил, стало 25кк. (что-то не то, я так думаю, подозрительно всё это, везде минус а тут плюс)

А ты поб обновил? Такого не может быть.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Ребят, может уже спрашивали, а измененные саппорт камни не выкладывали?
смотрю на изменения ауроботов.

вангую в след лиге в магазе ауроботов-ботов

иначе обьяснить е... долбанутость изменений сложно. пати с ауроботами все так же будут на второй день ломать весь хай контент, а соло игроки будут за обе щеки брать.

может пора бы уже х10 нуджного опыта с 80лвл сделать? а то чо это ауропати 100лвл на первый день берут

все кто там про дедов с тотемами наяривает - не считали сколько маннакост тотемов будет?
"
Nakama-kyn написал:
"
BestUserRoman написал:
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


А что тут непонятного? ЛГБТ скилл теперь. Или ты думал что ГГГ не могут в современные тенденции?

там шанс 5 волн мороза пофиксили и апнули дмг
"рускЭ" перевод блеск и сказка
Хм! Новый скилл отпущение пока выглядит вкусно) В ближайшее время опробуем.
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
опробуем
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация