Новые и измененные камни умений в Path of Exile: Экспедиция

Прочитал 18 страниц срача. У первых "кураторы", вторые жалуются что им в игру нарыгали, это где вы набрались такого? Опять кто-то из недостримеров с пачкой постоянных зрителей пустил паразитов в лексикон?
"
InteGral41 написал:
Прочитал 18 страниц срача. У первых "кураторы", вторые жалуются что им в игру нарыгали, это где вы набрались такого? Опять кто-то из недостримеров с пачкой постоянных зрителей пустил паразитов в лексикон?

Если ты будешь выражаться более прямолинейно, получишь банан за хорошее поведение.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 22 июля 2021 г., 12:20:18
"
exiledflux написал:

Найс, конституция окраины позволяет чубатому хлопцу срать в интернете своим мнением не имеющим никакого веса. Твоё мнение об игре тоже имеет нулевой вес, ибо 4 ачивки и закрытый профиль, а значит в игру ты не играл пока не доказано обратное, а следовательно на этом форуме ты занимаешься только жирным троллингом а не обсуждением темы.

Пока я никого не оскорбил, а свои стереотипы оставь для тех, кого цепляет политический контекст. Лигу я скипал.

Вес же моего мнения определять не тебе, т.к. написано оно не тебе. Я такой же игрок как и ты. Тоже доначу, тоже получаю (или не получаю) удовольствие от игры. Профиль свой я зыкрываю с целью, чтобы люди на форуме (типа тебя) спорили с моими аргументами, а не с тем, скольком у меня ачивок.

А пока все ответы (не только твои) на мое мнение были в духе "докажи что ты дизайнер", "ты не дизайнер, чтобы говорить за дизайнеров", "у тебя слишком мало ачивок, чтобы твое мнение имело вес", "у тебя скрытый аккаунт". Это не считая оскорблений. Ну и кто тут "срет"? Просто топ ответы. Вот только это уровень ответов ребенка, которые вы, конечно же, имеете право давать. В дальнейшем не буду тебе мешать это делать.

P.S. Не спорю с теми людьми, которые говорят типа "Мне изменения не нравяться не буду донатить/играть, буду писать разработчикам/оформлять тему на редите" ну и в таком духе. И правильно сделаете. Это разумная и обоснованная позиция взрослого человека.
"
"
exiledflux написал:

Найс, конституция окраины позволяет чубатому хлопцу срать в интернете своим мнением не имеющим никакого веса. Твоё мнение об игре тоже имеет нулевой вес, ибо 4 ачивки и закрытый профиль, а значит в игру ты не играл пока не доказано обратное, а следовательно на этом форуме ты занимаешься только жирным троллингом а не обсуждением темы.

Пока я никого не оскорбил, а свои стереотипы оставь для тех, кого цепляет политический контекст. Лигу я скипал.

Вес же моего мнения определять не тебе, т.к. написано оно не тебе. Я такой же игрок как и ты. Тоже доначу, тоже получаю (или не получаю) удовольствие от игры. Профиль свой я зыкрываю с целью, чтобы люди на форуме (типа тебя) спорили с моими аргументами, а не с тем, скольком у меня ачивок.

А пока все ответы (не только твои) на мое мнение были в духе "докажи что ты дизайнер", "ты не дизайнер, чтобы говорить за дизайнеров", "у тебя слишком мало ачивок, чтобы твое мнение имело вес", "у тебя скрытый аккаунт". Это не считая оскорблений. Ну и кто тут "срет"? Просто топ ответы. Вот только это уровень ответов ребенка, которые вы, конечно же, имеете право давать. В дальнейшем не буду тебе мешать это делать.

P.S. Не спорю с теми людьми, которые говорят типа "Мне изменения не нравяться не буду донатить/играть, буду писать разработчикам/оформлять тему на редите" ну и в таком духе. И правильно сделаете. Это разумная и обоснованная позиция взрослого человека.

А что типа моя позиция которая заключается в том что мне изменения не нравятся но я буду играть, потому что игра мне нравится все равно, и не буду донатить пока они не выкатят новые вкладки для предметов это плохая позиция?)
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
А что типа моя позиция которая заключается в том что мне изменения не нравятся но я буду играть, потому что игра мне нравится все равно, и не буду донатить пока они не выкатят новые вкладки для предметов это плохая позиция?)

Норм позиция) Больше вкладок для предметов богу лута!

Кстати, недавний протест против кучи вкладок пример разумного страйка против политики компании.
Последняя редакция: Yol_Ar. Время: 22 июля 2021 г., 12:37:20
"
MagishenRed написал:
Обновили поб, и на реддите сразу появились темы о манакосте.
Вот некоторые сообщения людей:
"фликер страйк с 36 до 130 манакоста"
"скелеты 6л увеличились до 100 манакоста"
"6л голем 450 манакоста"
Новый камень некрамансера жнец в 6 линке стоит 200 манакоста.

И я свой билд бросок призрачного щита проверил, у меня увеличилось с 36 до 85 манакоста, при этом у меня свободно всего 120 маны. По мне это дерьмо ебаное.

Ну похуй на нерф дамага, живки, фласок, кластеров, лута и прочей херни. Ну нахера трогать множитель маны, совсем ебу дали?


дали =)
Как по мне так 3-г по счастливой случайности создали красивую, вполне комфортную (по сравнению с другими) оболочку (что уже перестаёт быть преимуществом на фоне новинок) и рандомным образом наплодили в ней много привлекающих аудиторию возможностей, но забили на качество жизни в этой игре и целенаправленно держат в черном теле определённые аспекты. А еще в игре полно странностей, которые сложно объяснить:
1) В игре полно неудобных, медленных скилов с тупыми механиками, которые продолжают апать и вводят новые такие же дебильные каждую лигу
2) Уперлись рогом что удобный трейд это плохо и недостаточно садо-мазо
3) Полно лута, который откровенно мусор, включая уникальные предметы
4) Валюта одного и того же типа не складывается в стопки и не попадает сразу в инвентарь, а собирай каждую штучку руками
5) Процветает черный рынок экзальтов, на что смотрят сквозь пальцы
6) Есть мнение что некоторым стримерам подкручивают дроп и шансы, дабы выставить игру в лучшем свете
7) В каждой лиге образуется очередная черная дыра для фарма на черный рынок
8) Почему то крафт должен быть обязательно рандомным, а цены на билды под зеркало
9) Мобы раздают ваншоты, если ты недостаточно быстро чистишь всё вокруг. А билды с защитными механиками настолько медленные, что играть не хочется.
Зная всё это и направление, которое из лиги в лигу выбирает триджы, что-то как-то не хочется быть подопытным. Но для тех кому просто нравится путь или он еще ничего не попробовал - это, вероятно, даже весело.
"
KaYeT написал:
Как по мне так 3-г по счастливой случайности создали красивую, вполне комфортную (по сравнению с другими) оболочку (что уже перестаёт быть преимуществом на фоне новинок) и рандомным образом наплодили в ней много привлекающих аудиторию возможностей, но забили на качество жизни в этой игре и целенаправленно держат в черном теле определённые аспекты. А еще в игре полно странностей, которые сложно объяснить:
1) В игре полно неудобных, медленных скилов с тупыми механиками, которые продолжают апать и вводят новые такие же дебильные каждую лигу
2) Уперлись рогом что удобный трейд это плохо и недостаточно садо-мазо
3) Полно лута, который откровенно мусор, включая уникальные предметы
4) Валюта одного и того же типа не складывается в стопки и не попадает сразу в инвентарь, а собирай каждую штучку руками
5) Процветает черный рынок экзальтов, на что смотрят сквозь пальцы
6) Есть мнение что некоторым стримерам подкручивают дроп и шансы, дабы выставить игру в лучшем свете
7) В каждой лиге образуется очередная черная дыра для фарма на черный рынок
8) Почему то крафт должен быть обязательно рандомным, а цены на билды под зеркало
9) Мобы раздают ваншоты, если ты недостаточно быстро чистишь всё вокруг. А билды с защитными механиками настолько медленные, что играть не хочется.
Зная всё это и направление, которое из лиги в лигу выбирает триджы, что-то как-то не хочется быть подопытным. Но для тех кому просто нравится путь или он еще ничего не попробовал - это, вероятно, даже весело.


Как говорится: "Подписываюсь.Под.Каждым.Словом".

Я просто решил, чтобы буду ныть и больше не буду донить. А они пусть делают с игрой че хотят, фришард же, че мы ноем, хорошая игра, развивается же... ну и дальше по темнику.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Завтра вечером премьера, не пропустите! А потом в новостях по всем ТВ-каналам:
Классика:
Ущемленные sane exil'ы устроили бунт!
GGG заказала множество серверов, но не досчиталась нескольких тысяч игроков на старте новой лиги, когда в последнем обновлении решила пойти по пути игр серии "корейского задротства" и Dark Souls.


Бывшие игроки заранее выставили требование компании на оплату отдельных серверов без изменений: ВЕРНЕМ ВСЕ ВЗАД! Но они услышаны не были. Представители компании заверили, что все под контролем.

В понедельник основатели компании решили уехать в отпуск на полную релаксацию за счет компании. Песок, море, сосиски... Посоветовав рядовому персоналу не переживать, сходить на йогу или найти себе духовного наставника.


Tensent узнала о случившемся последней и пообещала разобраться...

Выяснилось, что она сама и акцептовала эти изменения. Что было для нее полной неожиданностью!
Отрицание => 2021/07/20
Гнев => 2021/07/21
Торг => вы находитесь здесь
Депрессия => 2021/07/23
Принятие => 2021/07/24 суббота
Сокрушающий Щит выглядит интересно. Люблю, когда есть возможность вломить щитом.
ССТ был неплох, как и чардж, но это было всё не то.

Правда в новых реалиях даже без понятия, как мили казуалу, навроде меня, жить на чём-то выше желтого тира.

*Сидит в углу, поджав ноги*

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация