Новые и измененные камни умений в Path of Exile: Экспедиция

Зачем портить пое 1 если в пое 2 будет супер медленный гейплей аля диабло 2? Дальше бы пилили свои лиги без таких нерфов а потом любой игрок сам для себя решил бы какой ему нравится гейплей пое 1 или 2
"
Posledneeleto написал:
Зачем портить пое 1 если в пое 2 будет супер медленный гейплей аля диабло 2? Дальше бы пилили свои лиги без таких нерфов а потом любой игрок сам для себя решил бы какой ему нравится гейплей пое 1 или 2


Тогда бабки на разработку пое 2 не окупятся, так как в эту медленную, но новую ссанину поиграют ради "посмотреть и попробовать" и вернутся в комфортную пое 1
Последняя редакция: Barr3D. Время: 22 июля 2021 г., 15:36:07
Раньше я ждал пое 2, с текущим курсом дальше актов меня она не интересует. Отличительной чертой пое от других диаблойдов это фан, который с каждым патчем будет выпиливаться и пое превратится в безликую жесткую гриндилку, 3г не понимают игроков больше и с этими патчами я это окончательно понял.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 22 июля 2021 г., 16:06:21
Немножко оффтоп
Меня одного бесит, что время создания у трёх тем одинаковое, и из-за этого при такой сортировке они прыгают, как съуъчки вверх-вниз?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 22 июля 2021 г., 16:10:19
Кайфули
"
LazyDivan написал:
Сокрушающий Щит выглядит интересно. Люблю, когда есть возможность вломить щитом.
ССТ был неплох, как и чардж, но это было всё не то.

Правда в новых реалиях даже без понятия, как мили казуалу, навроде меня, жить на чём-то выше желтого тира.

*Сидит в углу, поджав ноги*



Его уже порезали, изначально цифры были другие и больше)
МДА
С кайфом поиграю
Те кто пишут что в ди2 был ужасно медленный гемплей, глубоко ошибаются. А по факту увеличение манакоста всем скилам, тяжеляк как ни крути. Батарейка в помощь скорее всего, в этой лиге.
"
Yol_Ar написал:
"
Fatal_Gambit написал:

1. Если ты не называл себя дизайнером, тогда на каких правах ты рассуждаешь за эту профессию? Тебе уже говорил человек, что дизайнер работает на других и получает за это деньги, а не на себя - ЧТОБЫ БЫЛО КРАСИВО...

2. Значит ты не умеешь пользоваться интернетом.


1. Конституцией Украины и правилами этого форма мне гарантировано право выражать свое мнение. В том числе и по этому вопросу.
Я не говорил за дизайнеров, а привел пример, сказав "например". Почему же ты споришь с тем, как меня кто-то левый назвал, а не с моими аргументами?

2. Ты же сказал "любой". Я даже несколько просмотрел.


Внимание, вопрос-разрывной:
А что ты забыл тогда на ru(ру)(русском) форуме?
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация