ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

поиграй уже в свою игру наконец
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 24 июля 2021 г., 6:50:42
Last bumped26 авг. 2021 г., 7:47:28
"
ARBZ_AZM написал:
поиграй уже в свою игру наконец


Насколько это критично? Ну типа "всё плохо!" или "плохо, но не очень"?


Переживаю за ПОЕ, вдруг вернусь а тут Брутус в первом акте повесился от одиночества.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
ARBZ_AZM написал:
поиграй уже в свою игру наконец

Говорят, вроде так всегда летом. лул
у тебя есть акции ггг? Почему тебе не пох на это? По трейду этого не видно, больше не вижу причин беспокоится об онлайне. Слабаки и нытики ливнули, только лучше
👀
"
Takeshi_Ketano написал:

Насколько это критично? Ну типа "всё плохо!" или "плохо, но не очень"?

мне не нравится куда движется пойка, я люблю ее за драйв и скорость, которых нет нигде, а не за унылую деградацию, которую лысый начал пропагандировать
с моей точки зрения играть стало просто не то, что сложно, а именно неприятно и нудно
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
ARBZ_AZM написал:

с моей точки зрения играть стало просто не то, что сложно, а именно неприятно и нудно

такое бывает, когда вместо интересных сложных геймплейных механик тупо накручивают цифры хп и урона врагам и режут эти параметры у персонажа.
Никому от этого интереснее играть не станет, кроме Кринжлсона, в теории, играть то он в свою игру никогда не будет)

чет рили шляпа какая-то, лиг контент тоже какой-то тусклый, вместо одного окна с ревардами теперь их много и куча всяких осколков.
Ваще дам идею крису, просто в некст лиге сделать сплинтеры размером 7 на 6 видов 15 и без сундука специального для хранения. И чтобы стакались только в стэше.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
На карте можно экспидиторский стэш открывать и сразу туда скидывать этот хлам
Последняя редакция: Darvoldie2. Время: 24 июля 2021 г., 8:32:12
"
gildarius85 написал:
чет рили шляпа какая-то, лиг контент тоже какой-то тусклый, вместо одного окна с ревардами теперь их много и куча всяких осколков.
Ваще дам идею крису, просто в некст лиге сделать сплинтеры размером 7 на 6 видов 15 и без сундука специального для хранения. И чтобы стакались только в стэше.

На реддите быстро вайн пошел про осколки
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/oqi3ut/playerbase_can_we_stop_with_the_fucking_splinters/
Ждём подвижки от 3г.
"
denhol написал:
у тебя есть акции ггг? Почему тебе не пох на это? По трейду этого не видно, больше не вижу причин беспокоится об онлайне. Слабаки и нытики ливнули, только лучше

Ага посмотрим как ты через 1-2 недели побежишь на форум с сообщениями лига отвалилась.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 июля 2021 г., 10:00:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация