ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

К утру падало до 53к, сейчас в пик 83к, к утру скорее уже до 40к упадет, это очень плохо, спустя столько времени крутых показателей. Ну ладно сейчас свидетели лета налетят и будут на это ссылаться...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 июля 2021 г., 10:03:22
Забавно как среди ночи резко произошел скачок по просмотрам на твиче, а онлайн упал еще больше. Хе-хе.
"
spokipo написал:
К утру падало до 53к, сейчас в пик 83к, к утру скорее уже до 40к упадет, это очень плохо, спустя столько времени крутых показателей. Ну ладно сейчас свидетели лета налетят и будут на это ссылаться...

Они не могут в логику и математику, поэтому живут в мире, полном чудес и удивительных открытий, а деньги хранят в финике.

"
Melaviy написал:
Забавно как среди ночи резко произошел скачок по просмотрам на твиче, а онлайн упал еще больше. Хе-хе.

Ещё несколько тысяч прозревших.
Кстати, по скачку можно легко вычислить процентное отношение тех, кто сидит через стим и через клиент.
Последняя редакция: Vetervharoyu. Время: 24 июля 2021 г., 10:15:59
"
ARBZ_AZM написал:

мне не нравится куда движется пойка, я люблю ее за драйв и скорость, которых нет нигде, а не за унылую деградацию, которую лысый начал пропагандировать
с моей точки зрения играть стало просто не то, что сложно, а именно неприятно и нудно


Когда только начал играть и столкнулся с первым нерфом, почувствовал неладное и удивился как комюнити больше одобрительно на это реагировало "там лучше знают.." и тд. тп, хотя ощущение именно юзера от игры, на мой взгляд, имеют важный приоритет в развитии игры, кто бы что не говорил.
Я к тому, игроки в какой-то мере сами виноваты в том, что игра обрела ту форму в какой она сейчас. Ну может в GGG не обратили бы внимание на противодействие игроков, но они в своём большинстве даже не пытались. GGG, в итоге, сделало игру для себя, такой какой они хотят ее видеть. И так может оказаться, что получится унылое уг. Не хотелось бы конечно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
дети недовольны сложностью, ай-ай-ай.
игра меняется и вам придётся. ну или не придётся, тогда не понимаю почему вы ещё здесь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
дети недовольны сложностью, ай-ай-ай.
игра меняется и вам придётся. ну или не придётся, тогда не понимаю почему вы ещё здесь.

Так особо никому не нужна твоя душиловка с псевдо хардкором. Онлайн на старте был почти в два раза ниже чем в ультиматуме. Даже стримеры (которым выгодно стримить) говорят, что лига не очень. Конечно, возможно 60к челов резко решили уехать на море и сейчас чилят, а потом резко залетят в пое и будут кайфовать от контента лиги. БТВ, если ггг некст лигу сделают такой же душной, то онлайн будет еще ниже.
Последняя редакция: Avanturist_. Время: 24 июля 2021 г., 10:49:14
зато серваки не лагают(вроде) ихихих
"
aaimwhite написал:
дети недовольны сложностью, ай-ай-ай.
игра меняется и вам придётся. ну или не придётся, тогда не понимаю почему вы ещё здесь.

+15 монет
"
aaimwhite написал:
дети недовольны сложностью, ай-ай-ай.
игра меняется и вам придётся. ну или не придётся, тогда не понимаю почему вы ещё здесь.

Ярчайшая иллюстрация стокгольмского синдрома, лол.
"
spokipo написал:
К утру падало до 53к, сейчас в пик 83к, к утру скорее уже до 40к упадет, это очень плохо, спустя столько времени крутых показателей. Ну ладно сейчас свидетели лета налетят и будут на это ссылаться...

Приветики свидетели лета ^^
атлада осаса

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация