ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
aaimwhite написал:
в целом не приятно слышать всё это: люди не понимают где они и что они тут делают, полное не понимание происходящего, даже после всего сказанного и написаного самим разработчиком.

напоминает попытку ввести аукцион и далее по оторванному от реальности списку.

а потом обижаются, когда их детьми называешь, у одного 0 ачивок и он не играет, но мнение имеет, у другого 7, но он играет и в то же время не доволен. ох лол.

не помню как там в поговорке про трусы и крестик, но это про вас.


А вот и батя 87лвл залетел. Шаришь небось да? Не ребёнок?
атлада осаса
"
aaimwhite написал:
дети недовольны сложностью, ай-ай-ай.
игра меняется и вам придётся. ну или не придётся, тогда не понимаю почему вы ещё здесь.

Да при чем тут сложность, стало не сложно, стало душно.
Это как бы разные вещи.
Заряды на банках, просто пришлось взять доп ноды на получение зарядов. Что просто замедлило прогресс и дпс на текущий момент, но по итогу будет тоже самое что и было но на пару дней дольше - но уж никак не сложнее.
Теперь просто по дольше бегаешь белые мапы (акведук, квари не суть), чем раньше.
Можно сказать, подумаешь, пару дней по дольше по играешь. Но это я лично жду нового контента, а не замедление геймплея, но ггг преподносят это как большую проделанную работу, но по факту, тупо цифры скосили и 3 месяца балду гоняли.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
aaimwhite написал:
в целом не приятно слышать всё это: люди не понимают где они и что они тут делают, полное не понимание происходящего, даже после всего сказанного и написаного самим разработчиком.

В целом приятно, что ты всё понимаешь: Крис делает игру для себя и тебя, а вас двоих совершенно не заботит онлайн.
Жалко только, что ни ты, ни крис не фармите эндгейм-контент и слабо представляете как он выглядит. Крис потому, что он не играет в игру, которую делает для себя, а ты потому, что играешь в специфическом режиме имеющем мало общего с той игрой, в которую играет 90% игроков.
"
aaimwhite написал:
в целом не приятно слышать всё это: люди не понимают где они и что они тут делают, полное не понимание происходящего, даже после всего сказанного и написаного самим разработчиком.

напоминает попытку ввести аукцион и далее по оторванному от реальности списку.

а потом обижаются, когда их детьми называешь, у одного 0 ачивок и он не играет, но мнение имеет, у другого 7, но он играет и в то же время не доволен. ох лол.

Мне кажется, что у разработчиков полное не понимание происходящего. Они три месяца делали максимально убогую лиг механику. Я за все время ничего хуже не видел, даже синтез был лучше. Я просто не вижу смысла ее не скипать. Патча как такового нет, просто нефры всего и вся, новые абилки жижа. Короче просто шок
Читаю все темы форума и страшно стартовать...))) 29 начнем, там глянем, пока не хочу хейтить ггг на ровном месте
"
I_GameR написал:
Читаю все темы форума и страшно стартовать...))) 29 начнем, там глянем, пока не хочу хейтить ггг на ровном месте

Лучше не начинай. Ты будешь играть в тот же 3.14 только с худшей лиг механикой и сниженным в два раза уроном (а может и больше). Я бы потерпел ради какого-нибудь нового контента, но опять бегать тот же самый контент с уроном, уменьшенным в два раза и без фласок я не особо хочу
Последняя редакция: Avanturist_. Время: 24 июля 2021 г., 12:01:27
Если играть новым скиллом, то и не поймешь, что порезали урон! Джениально (нет)
"
I_GameR написал:
Если играть новым скиллом, то и не поймешь, что порезали урон! Джениально (нет)

Короче я тебе советую не заходить. Я не думаю, что лигу можно спасти. И зная ггг, они выпустят патч через две недели, когда лига умрет
Кто бы мог подумать что отсутствие гайдов нефентуса на ру форуме так сильно ударит по онлайну.
"
ThreeOEight написал:
Кто бы мог подумать что отсутствие гайдов нефентуса на ру форуме так сильно ударит по онлайну.

когда лысый тебе уже отдельный форумный тайтл выдаст, ну рили, чет всегда подхрюкиваю на твои посты
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация