Загадочная коробка Полночной сделки

"
stervec написал:
"
Abaddon444 написал:
"
stervec написал:
Челы пишут, что скипнули лигу, снесли игру и пое умирает, но продолжают сидеть на форуме) идите на х.й, отсюда, настроение не портите другим, если что то вам не понравилось. Почта техподдержки на сайте, туда и лейте свои высеры


Я, бл...дь, тебя еще не спросил что мне делать и куда идти. Свои же советы сам и выполняй в первую очередь.


А меня лига устраивает. Да, забыл, вот я тебе и даю указание, потому что без направления ты- ноль) Уйди с форума и из пое, сделай одолжение) а я вечером приду и продолжу играть мою любимую пое Хкшку)


Ааааа, так ты особый гурман) любишь говно с примесями) удачи хкшечка моя)
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626
"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
stervec написал:
"
stervec написал:
"
Sedovlasy написал:
Стерва либо края попутал, либо у него башню оторвало на фоне разрыва его мирка. Не обращайте внимание на юношеский максимализм. Это тоже пройдет, возможно даже у него.


Это какие?) мудозвон галимее российского сми) сириус 8 убит- убит. на остальное я ссу, как на твоё мнение, причём ложное. Либо тебя е-т в глазки твои, сходи к окультисту) И, да, тааак уж и быть, ничтожество, я скажу тебе по секрету- я играю 3 часа в день, ибо у меня есть работа и жизнь, в отличие от мусорок на обеспечении родоков до 30 лет или школьников

Зачем в оккультисту идти? лучше уже тогда к окулисту
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626
"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: standin_justfunn. Время: 27 июля 2021 г., 7:59:11
Тушки ниочем, skip
Коробка Не очень.
Верните баланс, пожалуйста
Лучше бы что нибудь похожее на тигля выпустили
the end of
Ну такое себе, даже объединённые не очень. Буду ждать коробки за кузнечика)
Memento mori
Ура, новая коробка! Так долго ждал!
Я прям сидел читал до последней серии с попкорном, я рад отличной концовке, где пустослова, а ещё как оказалось пи3д*б0ла на стерве макнули в его же говно. Может кто сказать, какой смысл в интернете пытаться выставить себя тем, кем ты не являешься? На ХК в данный момент играют либо недоумки, либо стримеры, у которых нет выхода, а кушать хочется. И маленький кассир мака, пишет в интернетах своих, что у него семья и зарабатывает он 120к. Смешное вышло выжигание говна конечно, но спасибо что существуют идиоты.
"
MeatKiano написал:
Я прям сидел читал до последней серии с попкорном, я рад отличной концовке, где пустослова, а ещё как оказалось пи3д*б0ла на стерве макнули в его же говно. Может кто сказать, какой смысл в интернете пытаться выставить себя тем, кем ты не являешься? На ХК в данный момент играют либо недоумки, либо стримеры, у которых нет выхода, а кушать хочется. И маленький кассир мака, пишет в интернетах своих, что у него семья и зарабатывает он 120к. Смешное вышло выжигание говна конечно, но спасибо что существуют идиоты.
Ага, большие деньги требуют тишины, а кто о них кричит, таковых не имеет !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация