Загадочная коробка Полночной сделки

Бэмжы, успоккойтесь
"
insidetheworld_ написал:
"
stervec написал:


Это какие?) мудозвон галимее российского сми) сириус 8 убит- убит. на остальное я ссу, как на твоё мнение, причём ложное. Либо тебя е-т в глазки твои, сходи к окультисту) И, да, тааак уж и быть, ничтожество, я скажу тебе по секрету- я играю 3 часа в день, ибо у меня есть работа и жизнь, в отличие от мусорок на обеспечении родоков до 30 лет или школьников



Ну даже судя по баннерам доната, у меня работа получше) я вот получаю 150к в месяц в среднем. Давай померяемся) и играю так же 3 часа в день. Оправдушки не засчитаны) чтобы называться хардкорщиком, надо сидеть за компом сессиями по 35 часов в потных трусах, на горе мусора) и у хардкорщиков не бывает ни жён ни детей, и уж тем более работы. Ты уж определись кто ты в игре все таки)


О нет, оно получает 150) а я 120, и мне 22 года после инст? Походу, ты соснул тут.
Чел с дцп решил понтануться зпхой и обосрался, что почти студент получает почти столько же, сколько дед или вонючий кодер)
"
stervec написал:
Чел с дцп решил понтануться зпхой и обосрался, что почти студент получает почти столько же, сколько дед или вонючий кодер)


Почему сразу с дцп) и что ты темы переводишь) понтоваться тут ты) унижал и оскорблял людей) думал что если назовёшься хардкорщиком, это тебя поднимет .. в глазах кого?) этот 15 лет в голове там) за километр видно))

Итак господа) что имеем. Хардкорщик, 22 года (за последний день помолодел на 8 лет), жена, детИ, только после института, зарабатывает 120))) каков будет вердикт?) по моему все очевидно))
"
Алчность написал:
укус стужи хочу, надеюсь свезет...


Из 10 в последних 3х был портал(смотрителя), укус стужи и эффект смотрителя в убежку. Пару перчаток, Сова вроде и еще пару повторов чего-то.

З.ы. Жаль с предыдущей коробкой ошибся, сет Аполиона не успел сделать, а перчатки зачем-то скрестил :( в итоге один сет из той коробки (фиолетовый который) теперь не полный :(
Коробка лучшая за последний год) но заставить ггг думать о 90% обычных игроков, а не идти на поводу у 0,3% можно только монетой) так что пока подождём
Вообще ни о чем, спс
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
О, споры людей с Богатой Личной Жизнью, смотрю, идут вовсю...


А по теме: очень понравился сет, который слева (коричневый). И в благодарность за все, что GGG сделали с игрой, я, конечно же, коробки с ним покупать не стану.
Последняя редакция: Sudya. Время: 27 июля 2021 г., 5:58:20
Хорошая коробка, кстати.
Но покупать не очень хочется. И дело не в коробке...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
stervec написал:
Челы пишут, что скипнули лигу, снесли игру и пое умирает, но продолжают сидеть на форуме) [Removed by Support], отсюда, настроение не портите другим, если что то вам не понравилось. Почта техподдержки на сайте, туда и лейте свои высеры


Чели пишут что лига за..бись, топчик, но вместо то что бы играть они сидят на форуме и портят настроение тем кто не играет. [Removed by Support], отсюда, идите бегайте мапки под темп чейнами. Не мешайте людям высказывать свое мнение.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация