Загадочная коробка Полночной сделки

"
stervec написал:
"
Abaddon444 написал:
"
stervec написал:
Челы пишут, что скипнули лигу, снесли игру и пое умирает, но продолжают сидеть на форуме) идите на х.й, отсюда, настроение не портите другим, если что то вам не понравилось. Почта техподдержки на сайте, туда и лейте свои высеры


Я, бл...дь, тебя еще не спросил что мне делать и куда идти. Свои же советы сам и выполняй в первую очередь.


А меня лига устраивает. Да, забыл, вот я тебе и даю указание, потому что без направления ты- ноль) Уйди с форума и из пое, сделай одолжение) а я вечером приду и продолжу играть мою любимую пое Хкшку)


ахаха... репорт животному и удачи на хк
Ну что ж, и тебе, за явное прямое оскорбление) удачи в бане, мозг проветришь хоть=)

зы. а ты мне за что кинул?) за то, то ты ничто и ноль для меня?) не вижу тут никакого веса для выдачи бана. Скажу тебе, как бывший гм одной игрульки) и повторно- ты для меня ничто, и жизнь твоя для меня менее важна, чем песок в лесу сызрани
Последняя редакция: stervec. Время: 27 июля 2021 г., 1:25:35
Такие забавные нули сидят, ноют из за нерфов) и пытаются другим насолить репортами. обиженки, опущенные одним взмахом Криса, который показал, какие вы на самом деле игроки, если даже вы, софтоднища, не можете теперь пройти первый акт, не закидав трупами все вокруг))) Боюсь представить, как вы играли бы на хк, даже до нерфмашины, стеклянные нули
Стерва либо края попутал, либо у него башню оторвало на фоне разрыва его мирка. Не обращайте внимание на юношеский максимализм. Это тоже пройдет, возможно даже у него.
Dell
Последняя редакция: Sedovlasy. Время: 27 июля 2021 г., 1:48:23
"
HustleFlava написал:
с 27 коробок достал 4 одинаковых чарактера эффекта из разряда rare, 0 тел, 0 голов, 0 крыльев/плащей, всем советую! :)))))))))))

Так устроена эта система, это еще нормально)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 27 июля 2021 г., 1:52:54
"
Sedovlasy написал:
Стерва либо края попутал, либо у него башню оторвало на фоне разрыва его мирка. Не обращайте внимание на юношеский максимализм. Это тоже пройдет, возможно даже у него.


Да ты ханжа я смотрю) ну давай, расскажи нам о том, что отказался бы от пары сотен тысяч деревянных в обмен на смерть рандомного чела в мирке, в котором ты живешь) Графоман чёртов, проспись сходи.
"
stervec написал:
"
Sedovlasy написал:
Стерва либо края попутал, либо у него башню оторвало на фоне разрыва его мирка. Не обращайте внимание на юношеский максимализм. Это тоже пройдет, возможно даже у него.


Да ты ханжа я смотрю) ну давай, расскажи нам о том, что отказался бы от пары сотен тысяч деревянных в обмен на смерть рандомного чела в мирке, в котором ты живешь) Графоман чёртов, проспись сходи.


Открыл профиль твой посмотрел персов, а где достижения с хц
то твои все? У тебя профиль хуже софтового казуальчика. Софтовый казуальчик видел в игре больше чем ты. Ну ты понял да?


И сомневаюсь, что у тебя есть хотя бы пару десятков тысяч ранов в д2 на каком нить вфд к баалу на хелле) иначе ты казуал с одной жизнью и общим сундуком с 100500 вкладками) то что тебя Крис назвал хардкорщиком, не значит что ты хардкорщик))


Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 27 июля 2021 г., 3:45:11
"
insidetheworld_ написал:
"
stervec написал:
"
Sedovlasy написал:
Стерва либо края попутал, либо у него башню оторвало на фоне разрыва его мирка. Не обращайте внимание на юношеский максимализм. Это тоже пройдет, возможно даже у него.


Да ты ханжа я смотрю) ну давай, расскажи нам о том, что отказался бы от пары сотен тысяч деревянных в обмен на смерть рандомного чела в мирке, в котором ты живешь) Графоман чёртов, проспись сходи.


Открыл профиль твой посмотрел персов, а где достижения с хц
то твои все? У тебя профиль хуже софтового казуальчика. Софтовый казуальчик видел в игре больше чем ты. Ну ты понял да?


И сомневаюсь, что у тебя есть хотя бы пару десятков тысяч ранов в д2 на каком нить вфд к баалу на хелле) иначе ты казуал с одной жизнью и общим сундуком с 100500 вкладками) то что тебя Крис назвал хардкорщиком, не значит что ты хардкорщик))




Это какие?) мудозвон галимее российского сми) сириус 8 убит- убит. на остальное я ссу, как на твоё мнение, причём ложное. Либо тебя е-т в глазки твои, сходи к окультисту) И, да, тааак уж и быть, ничтожество, я скажу тебе по секрету- я играю 3 часа в день, ибо у меня есть работа и жизнь, в отличие от мусорок на обеспечении родоков до 30 лет или школьников
"
stervec написал:


Это какие?) мудозвон галимее российского сми) сириус 8 убит- убит. на остальное я ссу, как на твоё мнение, причём ложное. Либо тебя е-т в глазки твои, сходи к окультисту) И, да, тааак уж и быть, ничтожество, я скажу тебе по секрету- я играю 3 часа в день, ибо у меня есть работа и жизнь, в отличие от мусорок на обеспечении родоков до 30 лет или школьников



Ну даже судя по баннерам доната, у меня работа получше) я вот получаю 150к в месяц в среднем. Давай померяемся) и играю так же 3 часа в день. Оправдушки не засчитаны) чтобы называться хардкорщиком, надо сидеть за компом сессиями по 35 часов в потных трусах, на горе мусора) и у хардкорщиков не бывает ни жён ни детей, и уж тем более работы. Ты уж определись кто ты в игре все таки)
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 27 июля 2021 г., 4:12:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация