[3.15] Маг стихий | Призыв каменного голема | CI, стак аур | 16-20кк Сирус ДПС

Я вот думаю. Возможно ли улучшить зачистку данного билда. С боссами урона хватает с переизбытком. Но вот скорость зачистки.
Что лучше на это влияет с приспешниками. Сама их скорость?
Или вот есть шлемаки с, вместо средоточием, c расширенной областью. Потеря в уроне будет не столь значительна,боссов все равно будет легко убивать. Зато радиус станет громадным. Но с большим радиусом удара по площади,станут ли они лучше чистить? Или скорость более значимый параметр. Или онли с каменными големами в принципе нельзя быстро чистить. Ибо лучший параметр все таки не область или скорость,а количество приспешников?
Что то я не так собрал. Хп версия. Я таааких люлей получаю. Капец=( Посмотрите ктонить. Я слишком глуп и не понимаю.
Последняя редакция: IIPOCTOy. Время: 4 сент. 2021 г., 11:16:00
"
modrion написал:
Я вот думаю. Возможно ли улучшить зачистку данного билда. С боссами урона хватает с переизбытком. Но вот скорость зачистки.
Что лучше на это влияет с приспешниками. Сама их скорость?
Или вот есть шлемаки с, вместо средоточием, c расширенной областью. Потеря в уроне будет не столь значительна,боссов все равно будет легко убивать. Зато радиус станет громадным. Но с большим радиусом удара по площади,станут ли они лучше чистить? Или скорость более значимый параметр. Или онли с каменными големами в принципе нельзя быстро чистить. Ибо лучший параметр все таки не область или скорость,а количество приспешников?

Азенаты апают зачистку
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
modrion написал:
Я вот думаю. Возможно ли улучшить зачистку данного билда. С боссами урона хватает с переизбытком. Но вот скорость зачистки.
Что лучше на это влияет с приспешниками. Сама их скорость?
Или вот есть шлемаки с, вместо средоточием, c расширенной областью. Потеря в уроне будет не столь значительна,боссов все равно будет легко убивать. Зато радиус станет громадным. Но с большим радиусом удара по площади,станут ли они лучше чистить? Или скорость более значимый параметр. Или онли с каменными големами в принципе нельзя быстро чистить. Ибо лучший параметр все таки не область или скорость,а количество приспешников?

Азенаты апают зачистку



Я так понял нужны перчатки,Мягкое касание Азенаты,и дополнительное проклятие,правильно?
"
MrSwat написал:

Азенаты апают зачистку


В смысле. Как? Про перчи что ли? Но их же не поменять в билде.
"
modrion написал:
"
MrSwat написал:

Азенаты апают зачистку


В смысле. Как? Про перчи что ли? Но их же не поменять в билде.

Почему, можно поменять, урон упадет, но для зачистки его все равно хватит, суть в том чтобы ускорить зачистку, а для уберов можно и триаду возвращать.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Почему, можно поменять, урон упадет, но для зачистки его все равно хватит, суть в том чтобы ускорить зачистку, а для уберов можно и триаду возвращать.


Ну у мя же расчет на холод идет. Конверт в холод. Два проклятия на холод. Камень увел урона стихий. Башка с переохлаждением. Даже аура спасения от холоджа с измененным качеством дающая пробивание холода. Боюсь на физике будут проблемы.
Короче надо подумать и потестить.

А вопрос про взрыв трупа. Если он в тушке то будет работать при убийстве приспешниками?
Последняя редакция: modrion. Время: 6 сент. 2021 г., 6:19:11
"
modrion написал:
"
MrSwat написал:

Почему, можно поменять, урон упадет, но для зачистки его все равно хватит, суть в том чтобы ускорить зачистку, а для уберов можно и триаду возвращать.


Ну у мя же расчет на холод идет. Конверт в холод. Два проклятия на холод. Камень увел урона стихий. Башка с переохлаждением. Даже аура спасения от холоджа с измененным качеством дающая пробивание холода. Боюсь на физике будут проблемы.
Короче надо подумать и потестить.

А вопрос про взрыв трупа. Если он в тушке то будет работать при убийстве приспешниками?


Аура хатред дает колд урон экстрой от физы, так что даже без триад колд урона будет хватать.
Взрыв трупов с тушки не работает с приспешниками, если вы про свойсвто влияния на рарке.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:


Аура хатред дает колд урон экстрой от физы, так что даже без триад колд урона будет хватать.


Ну короче надо потестить.
Последняя редакция: modrion. Время: 6 сент. 2021 г., 9:06:27
Такой вопрос,если на ремень тёмные тиски(повесить-44 входящего физического урона при получении удара от атак) от охотника,эта физа будет считаться когда уже 90% есть.Кажись правильно высказался.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация