[3.15] Маг стихий | Призыв каменного голема | CI, стак аур | 16-20кк Сирус ДПС

"
Irvibi написал:
"
Я думаю что это несложно в pob проверить, вечером после работы гляну. По факту работы бончила: он даст урон только если бомба смогла охладить цель и только на время самого охлаждения.

Да я в курсе, как работает, просто непонятно это считается за чилл при взрыве или нет. В побе все неоднозначно есть скалирование эффективности чилла ограниченное 30. По идее не совсем это ясно, понятно что при увеличении чилл эффекта + к бонечилл, но он просто по зачилленым врагам вроде должен добавлять %.
сейчас в игре есть возможность увидеть эффект чила на любом враге. Просто сходи к шейперу без големов и кинь в него бомбу, и наблюдай за статусами.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Подскажите если на персе одета броня "Ваятель плоти" Будет ли работать холодная ненависть и проклятия? Или сопротивление мобов спустится до 0 и все? Просто сейчас пробив от ауры и двух проклятий выше 0, сопротивления в минусе
"
varg797 написал:
Подскажите если на персе одета броня "Ваятель плоти" Будет ли работать холодная ненависть и проклятия? Или сопротивление мобов спустится до 0 и все? Просто сейчас пробив от ауры и двух проклятий выше 0, сопротивления в минусе

С ваятелем резист мобов всегда равен 0 и не может быть изменён проклятиями, равновесие и прочими вещами.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Можем ли мы добавить в билд колечко с проклятием уязвимости к стихиям? или у нас уже есть проклятие?
"
aDeftones написал:
Можем ли мы добавить в билд колечко с проклятием уязвимости к стихиям? или у нас уже есть проклятие?

Можешь посмотреть моего перса.
У мя два проклятия в тушке. Как в старом билде. Доп проклятие взял с дерева.

А так в одно кольцо можно добавить пожертвовав доп интеллектом. А на тушке вместо него добавить что то более полезное. Ток вот что?
В остальном таких колец с гнездом, ловкостью или силой,проклятием,энер щитом и % энерго щитом и свободным суфиксом не существует.
Удачи тебе скрафтить такое за зеркал так 10 :))
Последняя редакция: modrion. Время: 27 авг. 2021 г., 6:58:28
Взяв оскверненый амулет в тушку впихнул два проклятия.
Денис,такой вот вопрос а аномальная холодная ненависть лучше будет работать,чем обычная?
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 27 авг. 2021 г., 14:28:39
"
Олеггатр написал:
Денис,такой вот вопрос а аномальная холодная ненависть лучше будет работать,чем обычная?

Оно будет лучше если ты сможешь найти 21 лвл камня. Сам бонус качества ничего почти не даёт.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
del
Последняя редакция: Saimon64. Время: 28 авг. 2021 г., 5:59:56
Оно будет лучше если ты сможешь найти 21 лвл камня. Сам бонус качества ничего почти не даёт.


СПС за ответ.Нашел уже его и да прирост есть.
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 28 авг. 2021 г., 6:18:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация