[3.15] Маг стихий | Призыв каменного голема | CI, стак аур | 16-20кк Сирус ДПС

MrSwat
стоит форсить и максить Прокол в прошлой физовой версии?
с этой как-то не срослось
"
Saimon64 написал:
MrSwat
стоит форсить и максить Прокол в прошлой физовой версии?
с этой как-то не срослось

Честно, не скажу. Надо сидеть и перекапывать весь старый билд чтобы понять есть ли смысл в проколе, но как по мне оно того не стоит так как сам билд слабый. Нужен, совершенно новый подход ...
Those who live in darkness value a special kind of madness.
А как набрать 90% резиста к сопротивлениям.У меня выходит только 88.88.89.
"
Олеггатр написал:
А как набрать 90% резиста к сопротивлениям.У меня выходит только 88.88.89.


Знач где то не добрал. Ты на средних кластерах 13 маленьких нодов взял?
У тя должно быть 25% усиление аур на тушке. +2% на щите И 13 маленьких нодов взято на средних.
"
modrion написал:
"
Олеггатр написал:
А как набрать 90% резиста к сопротивлениям.У меня выходит только 88.88.89.


Знач где то не добрал. Ты на средних кластерах 13 маленьких нодов взял?
У тя должно быть 25% усиление аур на тушке. +2% на щите И 13 маленьких нодов взято на средних.


Все понял, бляха,ну и дурень я.Брал средние кластеры на 4 нода.Думал чем меньше тем лучше.Спс за ответ.Будем исправлять.
"
Олеггатр написал:


Все понял, бляха,ну и дурень я.Брал средние кластеры на 4 нода.Думал чем меньше тем лучше.Спс за ответ.Будем исправлять.


Есть вариант на тушке взять +30% к аурам и на щите +10% к аурам. Это тебе сэкономит 5 нодов на кластерах и вместо 13,тебе понадобится 8.
"
modrion написал:
"
Олеггатр написал:


Все понял, бляха,ну и дурень я.Брал средние кластеры на 4 нода.Думал чем меньше тем лучше.Спс за ответ.Будем исправлять.


Есть вариант на тушке взять +30% к аурам и на щите +10% к аурам. Это тебе сэкономит 5 нодов на кластерах и вместо 13,тебе понадобится 8.


Ага, этот вариант стоит 50 вых.И так сам почти все скрафтил,но больно крафт тоже вылазит лихо.
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 2 сент. 2021 г., 14:26:46
"
Олеггатр написал:


Ага, этот вариант стоит 50 вых.И так сам почти все скрафтил,но больно крафт тоже вылазит лихо.


Ну я на стандарте:)) У мя все стоит зеркало+:))

Вообще старая версия с двумя проклятиями круче. Намного удобнее и домажнее.
"
modrion написал:
"
Олеггатр написал:


Ага, этот вариант стоит 50 вых.И так сам почти все скрафтил,но больно крафт тоже вылазит лихо.


Ну я на стандарте:)) У мя все стоит зеркало+:))

Вообще старая версия с двумя проклятиями круче. Намного удобнее и домажнее.


Не понимаю тебя,игрой на стандарте ,не вкусишь всю боль и страдания на лиге )))).Попробую по проклятьям прокатится,не знаю когда,но попробую.
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 2 сент. 2021 г., 15:08:29
"
Олеггатр написал:


Не понимаю тебя,игрой на стандарте ,не вкусишь всю боль и страдания на лиге )))).Попробую по проклятьям прокатится,не знаю когда,но попробую.


Ну каждому свое.
Если я захочу обнулить свой прогресc,я сделаю это в другой игре. Вот например в БГ3. :)

А так взгляни на моего перса. Это предыдущая версия билда каменных. Она как по мне лучше новой,но нужно взять щит на +10% к аурам и благодаря этому взять доп проклятие на дереве. Все таки 2 проклятия дают больше урона ,чем криты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация