Ваша игра стала неинтересной

"
hRZN823 написал:


Так получается исходя из твоей логики, можно не обращать на твои слова внимания.

Ну да. Ты все правильно понял. Может ты еще не совсем потерян. Можно и нужно, как и на твои ни кто не обращает внимание и на всех остальных. Мы просто сидим на форуме и обсуждаем поступки разработчика игры в которую мы играем. Заметь, обсуждаем его поступки. И ты обсуждаешь его поступки, а не слова. То есть даже подсознательно ты понимаешь, что нет смысла обсуждать его слова.
Нет. Я обсуждаю и осуждаю вас! И ваши выводы! И пытаюсь вам втолковать в бессмысленность вашей полемики, которая продолжается уже третью неделю, и началась ещё до старта лиги, с момента опубликования баланс-манифеста.

Я не обсуждаю Криса и не осуждаю его. Я не настолько хорошо понимаю вопросы гейм-дизайна, я не девелопер с большим стажем, и я не готов указывать ему что-то. У меня нет понимания концепции игры, которую выстраивают разработчики, их понимание "Идеала". Близзард в своё время выработали для себя свои стандарты качества и свой "Идеал", и благодаря этому выпускали хорошие игры! Потому кто Я, а кто эти люди, которые понимают намного больше?

Потому да, я вступил с вами в полемику, именно чтобы понять и вразумить в первую очередь - Вас! А не обсуждать GGG! Мне кажется вы потерялись, вы заблудились, вы устали и топчетесь на месте, и ищете виноватых, ответственных в ваших же негативных чувствах (Криса, GGG, Меня, Других игроков кто играет), которыми вы плодите и заражаете друг друга!

Лично мне это понятно, что дело всё в - ВАС!

Осталось лишь подождать, когда пройдёт у вас истерика.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 5 авг. 2021 г., 20:56:16
"
hRZN823 написал:


Потому да, я вступил с вами в полемику, именно чтобы понять и вразумить в первую очередь - Вас! А не обсуждать GGG! Мне кажется вы потерялись, вы заблудились, вы устали и топчетесь на месте, и ищете виноватых, ответственных в ваших же негативных чувствах (Криса, GGG, Меня, Других игроков кто играет), которыми вы плодите и заражаете друг друга!

Лично мне это понятно, что дело всё в - ВАС!

Осталось лишь подождать, когда пройдёт у вас истерика.


Андрюха, у нас тут Проповедник, возможно Мессия, по коням!!

Скрытый текст

Чо-то нимб жмёт, надо позвонить куда следует, пусть заменят)

Ну твоё замечание прямо относится и к тебе и к остальным, продолжающим "Проповедовать негатив", ведь так?

Конечно, один ты тут Дартаньян, который несет только свет и просвещение в массы без капли негатива во имя солнцеликого! Веди же нас, пастырь, к заветной игре без багов и с идеальным балансом! Проповедуй вечное "надо только подождать, донатить и все будет", а так же "нужно верить разработчикам, они фигни не скажут" в массы челяди!

з.ы. Давненько я с троллями не общался, ты мне прям напомнил молодость на пиратских WoW-серверах в общаге.
Ну вот меня тролли уже в тролля записали. А я что-то на вас не похож, я не такой унылый!

Может хватит обо мне, я так и не понял, вот Тебя лично что не устраивает? У тебя есть объективное личное мнение, сформировавшееся, после определённого наигранного времени, как у меня? Чтобы оно имело какой-то вес, в глазах общественности? Ты можешь свои вывода опять же, личные чем-то подкрепить, кроме приведения "статистики с Стима", и общего негативного настроя мартышек которые против?

Ясно понятно, вы недовольны Крисом, потому что это его игра. Ясно понятно, вы не довольны мной, потому что я продолжаю играть и разделяю большую часть баланса и мне нравится новая лига.

А вы/ты кроме вечного обвинения и обсуждения Меня/Криса, вы о себе что-то скажете? Или ваши полномочия на этом всё?

Допустим даже статистика Стима репрезентативна, и половино игроков - не играют, и те кто не играют, это - вы! Но остальная половина то играет, и это Я! И такие как Я! Я хочу чтобы наша позиция и наше мнение были также услышаны и формировали у Неподготовленного игрока объективную картину, а не только Негативную, которую рисуете Вы! Потому что порог вхождения в РОЕ - высок, и мне не нравится что Вы своими "НЕХОЧУ" отбиваете часть вполне нормальных игроков, которые не разобрались ещё в игре, но изза вашего негативного хайпа могут больше никогда не играть в РОЕ.

Я продолжаю утверждать, что в эту игру можно играть, и получать удовольствие!

Это моя позиция, и ваши грязные инсинуации насчёт меня выглядят пока жалко, и вяленько! Советую обдумать своё поведение, и вообще задуматься, Вы вообще увлечены этой игрой или уже всё? Тогда о чём все эти разговоры, если вы уже удалили игру? Нагадить другим в душу? Или как? Помогите разобраться в вашей мотивации?

***

Мне ваша унылая возня и тупой детский троллинг с годами изрядно поднадоел, вы "господа хорошие", вместе взятые формируете у читателей форума единую точку зрения по всем вопросам, которые удовлетворяют вашей позиции! Вы каждую лигу плодите в этой ветке пустые темы десятками, а также лезете и в другие разделы форума, гадя, чтобы на вас обратили внимание. Мне на первых порах знакомства с игрой пришлось искать гайды на ютубе, спрашивать советов у стримеров, читать Википедию, потому что в РУ-комьюнити на форуме сидят издревле одни Тролли и загадили тут своими "важными" пустыми рассуждениями всё!

Я лично, выступаю против этого! И хочу чтобы игра была лучше, и форум информативнее, и комьюнити - добрее и понятливее.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 6 авг. 2021 г., 0:01:17
"
hRZN823 написал:
Вот из личных наблюдений, чего не нравится мне:

1) Изменение триггеров, удержание ими маны на срабатывание. Это имхо - глупые изменения, их надо убрать. это влияет на выживаемость и на работоспособность билдов!
2) Изменение Состояний на игроках и в дереве, но при этом, Рубиновый, Топазный и другие флаконы, которые давали чистый резист к какойто стихии, как были так и остались - Юзлесс. Все бегают либо с фласками на Урон, либо с фласками которые дают Додж/Митигешн, а Резисты собирают другими способами.
3) Увеличение стоимости по Мане. Лично я считаю этого не стоило делать, было достаточно того, что срезали урон игрокам.
4) Иммун к Станам, Охлаждению/Заморозки Корапченной Крови и Кровотечениями, достаточно трудно получить во многих билдах. А уже на стадии ливелинга по актам, новые-старые мобы могут накладывать эту каку, а у игрока от неё нет никакой защиты. Следовало добавить альтернативные способы защиты на дереве, гдето в центре, чтобы все билды могли взять там, а если не надо - скинуть.
5) Новые лиговые мобы несбалансированны и достаточно сложны, это те же скелеты-Арбалетчики, которые стреляют за два экрана и накладывают Прокол, от которого нет у игроков защиты. Так же новые мобы могут накладывать и Майм. Вообще, боевой арсенал у новых мобов очень силён, учитывая что у них ещё Вард, и уже на жёлтых картах бывает приходится их долго ковырять.
6) Механика упреждения у Роа и некоторых других мобов-кастеров, с 1го акта, которые потом встречаются на Атласе. С этим я не согласен, все игроки разные, реакция - разная, пинг и фпс разные, надо всё-таки ориентироваться в этом вопросе на среднего игрока, а не на киберспортсменов, которые доджат весь урон, почитывая чатик.
7) Мне до сих пор не нравится что мы выполняем сюжетные задания в Краже/Хейсте (Зелёненькие), зачем? Мне кажется они лишние и их давно можно убрать, оставив одни контракты.
8) Талисманы сыпятся постоянно в новом Лиг-контенте, их дроп постоянно подсовывают, но Талисманы, имхо - надо убирать из игры или реворкать, потому что мусор.


Но повторюсь, игра остаётся лично для меня интересной, и я продолжу играть.


соглашусь
с пункта 6 просто подгорело вчера, когда на карте из-за видимой области выскочило штук 10 роа и сбрили меня на раз-два. Даже пикнуть не успел. Какое там увернуться, если я их а). не видел до (т.к. камера ОЧЕНЬ низко висит), б). когда уже увидел - было поздно, они в меня влетели друг за другом в течение секунды. И как быть-то с этим? Ладно не ХК, там бы вообще в стратосферу улетел
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 5 авг. 2021 г., 23:36:52
"
hRZN823 написал:
Ну вот меня тролли уже в тролля записали. А я что-то на вас не похож, я не такой унылый!

Может хватит обо мне, я так и не понял, вот Тебя лично что не устраивает? У тебя есть объективное личное мнение, сформировавшееся, после определённого наигранного времени, как у меня? Чтобы оно имело какой-то вес, в глазах общественности? Ты можешь свои вывода опять же, личные чем-то подкрепить, кроме приведения "статистики с Стима", и общего негативного настроя мартышек которые против?

БЛА БЛА БЛА

Это моя позиция, и ваши грязные инсинуации насчёт меня выглядят пока жалко, и вяленько! Советую обдумать своё поведение, и вообще задуматься, Вы вообще увлечены этой игрой или уже всё? Тогда о чём все эти разговоры, если вы уже удалили игру? Нагадить другим в душу? Или как? Помогите разобраться в вашей мотивации?

БЛА БЛА БЛА

Я лично, выступаю против этого! И хочу чтобы игра была лучше, и форум информативнее, и комьюнити - добрее и понятливее.


Ох ничего себе, какой тролль взрывоопасный попался, как же тебя разорвало то. Сначала всех поносит, а потом хочет чтобы форум был добрее и понятливее. Офигеть, первый раз такого встречаю.

Я свою позицию уже давно оформил в этой теме, причем 2 раза разными словами, чтобы для особо непонятливых дошло. 3 раз повторять считаю неуважением к собеседникам, поэтому потрудись сам поискать, тут недалеко. Понятие "неинтересная игра" - сугубо субъективное (внезапно!) и все твои простыни текста не более чем навязывание своего мнения остальным, что отталкивает новичков больше, чем необходимость рыть инфу на других сайтах.

От того, что ты там чего-то хочешь, остальным не холодно не жарко. Если игра будет неинтересна - игроки будут уходить, как новички, так и старички и ты с этим ничего сделать не сможешь.
Я буду рад, если кого-то пристыжу, высмеивая и порицая их детские поведение и истерики! Расскажите к концу лиги чего вы добились своим нытьём! Если кого-то задевает, что его поведение считают - детским, ну вы задумайтесь, как вас видят люди со стороны, и какую о вас составляют точку зрения. Может пора уже вырасти из детских штанишек?

Желаю вам научиться играть в новый РОЕ, если вы планируете играть в дальнейшем!

Или отдохнуть от РОЕ и пересмотреть своё отношение к игре, в бедующем!

Всем добра! :)
Последняя редакция: hRZN823. Время: 6 авг. 2021 г., 2:34:38
Немного юмора:
Click

А это видео можно кидать всем кто защищает это безумие.
https://www.youtube.com/watch?v=PzvK6gz6bNQ
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 6 авг. 2021 г., 3:11:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация