Дорога Смерти ПоЕ.Ошибки не признали,будет еще хуже.Больше Нерфа.Никаких Откатов.Онлайна 0

"
Signarion написал:
"
Silver_Dude написал:
Так мне и этого НЕ ПАДАЕТ, даже сравнивая с его "усреднением". Как тебе еще это донести, я уже не знаю.


А ты продолжай бегать голых харбингеров, конечно ничего не будет падать.

Продолжай корчить из себя телепата.
Spokipo хоть что-то дельное обозначил, посоветовал и по существу.
Не могу знать всех тонкостей чего и как там нерфили(кроме обозначенного в патчноутах), но в этой лиге собирать шмот приходится по крохам и с большим трудом, удовольствия от такой игры нет.
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 14 авг. 2021 г., 13:14:17
Даблпост
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 14 авг. 2021 г., 13:06:23
"
Silver_Dude написал:
но в этой лиге собирать шмот приходится по крохам и с большим трудом, удовольствия от такой игры нет.


С этим никто и не спорил.
Просто грамотно подходи к фарму, если уж занимаешься этим. Лично я наигрался в лигу и свалил в отпуск.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 14 авг. 2021 г., 16:14:45
"
Silver_Dude написал:
Так мне и этого НЕ ПАДАЕТ, даже сравнивая с его "усреднением". Как тебе еще это донести, я уже не знаю.

Там ларчик довольно просто открывается. Он считает лут с учётом белых\жёлтых карт и всяких монет перандусов, да баз за 3-4с, которые лично мне проще выбросить\не поднимать, чем потом продавать. Вот и получается 10с за белую карту.
Лично я и бегал "голых харбов" всю лигу. Вот только в обсуждениях все забыли про вачстоун на шарды. Естественно никакую курренси с немезисов ловить не надо - тупо минус время и в лучшем случае отобьешь затраты.
"
Maidz32 написал:
Лично я и бегал "голых харбов" всю лигу. Вот только в обсуждениях все забыли про вачстоун на шарды. Естественно никакую курренси с немезисов ловить не надо - тупо минус время и в лучшем случае отобьешь затраты.


Только вот сейчас секстанты стоят дешевле более чем в два раза. Думаю попробовать стоит. Разумеется с вочстоуном
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Как будто я не ловил курренси с немезисов, тыкая секстанты просто ради доп мобов. Как я уже говорил в пачке 10 рарников, поулчаешь ты 1.5 пачки в среднем и естественно это не отобьет твои слитые 100 хаосов на ролл немезисов(хотя скорее всего отобьет, но профит будет копеечный). Про кучу времени, слитого на роллы и сбор курренси я молчу.
Харбы прибыльны сами по себе, и если бегать валдо с харбами+блайт или метаморф, то норм выходит.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 15 авг. 2021 г., 14:38:40
3.14 моя первая лига полноценная, прям очень затянула, 2 пака купил + 1 пачк новичка. В 3.15 хотел еще пак с анубисом, но решил поиграть сперва. Не буду покупать и играть особо. Хз, что там у Криса, но 2,700 рублей это 2,700 рублей.
Newb
все норм же... чего не так?
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
TreeOfDead написал:
все норм же... чего не так?

Круто

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация