Дорога Смерти ПоЕ.Ошибки не признали,будет еще хуже.Больше Нерфа.Никаких Откатов.Онлайна 0

Нет, не стесняюсь.
Ну так, напиши. Мне что наделать фейков тоже? Я не хочу, мне не интересно.
"
PathofExile2Metamorph написал:
Ну так, напиши. Мне что наделать фейков тоже? Я не хочу, мне не интересно.

Не нужны тебе ни реалакки ни личная явка, что бы ответить на критику своего поста.
Последняя редакция: Technoporene. Время: 11 авг. 2021 г., 18:04:43
"
Technoporene написал:


"Игру изменяют и изменяли всегда, особенно они жёско расправляются с ошибками в балансе."

Они не правильно понимают как нерфить, они не играют мета и не мета билдами, им просто пишут неадекваты нерфить мета билды и они нерфят, а в этой лиге они занерфили не мета билды НЕ МЕТА, НЕ МЕТА КАРЛ, Мета Осталась, ИМБЫ ОСТАЛИСЬ ПОСТРАДАЛИ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.

"GGG всегда признают свои ошибки и открыто пишут про это на форуме. ВСЕГДА. Если что не понятно, оформляют в виде манифестов."

Руководство ГГГ сошло с ума. Эти 2 лиги это Доказало, никаких признаний, никаких возвратов, будет еще хуже и все об этом знают и крис И все ГГГ и все игроки, они пойдут в другие игры, а останутся задроты без альтернативы играть в другие игры.



"Нет. Разве, что Крис разговаривает с тобой во сне."

Он сказал прямым текстом, у них хватит запаса денег - выпускать те лиги которые мы хотим, нету планки чтоб они остановились, даже если будет 20к онлайна - они продержатся.


"Отключи свой лут-фильтр и убедись воотчию, что количество лута не изменилось. Качество привычного тебе лута в твоих глазах уменьшилось из-за глобального усложнения игры."

Вроде что-то падало, первую неделю-дней 10 лиги, сейчас у меня 5 день кончается - 0 екза с пола, 0 екза с лиги, 0 с ритуала, 0 с блайта за 5 дней.

"Это плохо, но я думаю ребята справятся."

Игроки не справятся, им просто не во что играть, будет много негатива, будет много оттока онлайна, будет много Бунта За то что в ПоЕ больше не играть. Потому что Игроков НЕ СЛЫШАТ 2ю Лиу подряд, Еще в конце РИТУАЛА ПРОСИЛИ НЕ ТРОГАТЬ ХАРВЕСТ, НЕ ТРОГАТЬ ИГРУ. СДЕЛАЛИ НАЗЛО, ВСЕХ ИМЕЛИ В ВИДУ!
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 11 авг. 2021 г., 18:11:33
Кухарки тянутся управлять государством не умея щитать до двух, потрясающе.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Кухарки тянутся управлять государством не умея щитать до двух, потрясающе.

давай иди перса качай, не качающие перса в лиге - голоса не имеют.
"
Technoporene написал:

1.Игру изменяют и изменяли всегда, особенно они жёско расправляются с ошибками в балансе.

2.GGG всегда признают свои ошибки и открыто пишут про это на форуме. ВСЕГДА. Если что не понятно, оформляют в виде манифестов.

3.Нет. Разве, что Крис разговаривает с тобой во сне.

4.Отключи свой лут-фильтр и убедись воотчию, что количество лута не изменилось. Качество привычного тебе лута в твоих глазах уменьшилось из-за глобального усложнения игры.

5.В игру играешь ЛИЧНО ТЫ! Ни тибе, ни тем более, нам, не нужны одобрения стримеров.

6.Это плохо, но я думаю ребята справятся.


извините, ничего страшного, если я чуть-чуть вклинюсь в ваш диалог, можно?

1. Тут один момент - они 10 лет шли к этому, иной раз значительно ослабляя те или иные скилы, механики и т.к. Но полный разворот был первый раз, что означает, что предыдущие лиги и баланс были не верными.
Иначе бы в 3.15 не потребовалось столь сильных перемен.

2. Напомни мне пожалуйся, когда в метаморфе разработчики ушли на рождественские каникулы, а критические баги, в частности не замораживались метаморфы в принципе спокойно прожили пару недель, какие были извинения?
Или когда они доверили новичку делать делириум, и мы увидели ауростакеров и импейл, длящийся +3 раза - что они сказали?
Я просто не припомню слов "Моя вина, выводы сделали", было "ой ну так получилось".
Вот и пришли к тому, что 10 лет разработки - были в неверном направлении. Или только 3.15

4. Тонны рарных вещей просто останутся на карте, т.к. только в актах я могу тратить порталы на сбор, опознавание и продажу их.
На картах уже просто не хватит порталов = мой лут просто пропадёт.
Гораздо лучше было бы вместо тонн вещей дроп меньше в 5 раз, но лучше в 2 раза нынешнего.
Или вообще механика, за каждые 3% рарити срезать 5% кванты, или что-то в этом духе. Потому что качество в игре лучше, чем количество, т.к. инвентарь и количество порталов ограничено.

6. Конечно справятся, 3.16 будет ещё лучше, может уберут мувмент скилы совсем, кто их знает.
"По многочисленным просьбам трудящихся".
"
paazitroned написал:
дроп меньше в 5 раз


Будет исполнено, мой господин!
dumb dashirak
Чел 3 часа пытается убедить зрителей, что говно которое он сделал не говно. У меня такое чувство, что мне 3 часа пытаются продать китайский не рабочий чайник.
"
Trasserr написал:
Чел 3 часа пытается убедить зрителей, что говно которое он сделал не говно. У меня такое чувство, что мне 3 часа пытаются продать китайский не рабочий чайник.



Даже не надо было это вью делать, еще больше людей свалит.


Я так понимаю это их цель - чтоб играло в 5-10 раз меньше. Ну не знаю такая себе цель.

Крис такой - Типо Я не понимаю почему все свалили (понимаю) И мы будем придерживается этого дальше.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 11 авг. 2021 г., 18:41:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация