О чем вещал Кринж Уилсон

"имбалансны" это скелеты, которые атакуют без привязки к персонажу, но не решает проблем когда к тебе за спину телепортируются мобы, со спектрами все нормально у них не такой уж большой радиус ии и для того что бы увеличить радиус, нужно делать их агрессивными.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 авг. 2021 г., 8:34:20
"
ADUM_ADUM_ADUM написал:
наконец то нерфанут некров.


у спектроводов наоборот праздник - мобам подняли ХП ))
☠️
"
MikaelBox написал:
"
ADUM_ADUM_ADUM написал:
наконец то нерфанут некров.


у спектроводов наоборот праздник - мобам подняли ХП ))

Так не базовое хп же?
Теперь все путем?
спасибо.
В общем вся суть в том,что игра будет изменена полностью,местами на 180 градусов.Честно говоря,не ожидаемо,но похвально,как по мне.Есть ещё разработчики с яйцами в наше время,что даёт надежду.
"
Ckromnyka написал:
В общем вся суть в том,что игра будет изменена полностью,местами на 180 градусов.Честно говоря,не ожидаемо,но похвально,как по мне.Есть ещё разработчики с яйцами в наше время,что даёт надежду.

Согласен. Что-бы сознательно выстрелить себе в ногу яйца ой как нужны.
Вообще самым забавным Крис сказал, что они не понимают, почему люди так быстро ливнули)))
👀
"
denhol написал:
Вообще самым забавным Крис сказал, что они не понимают, почему люди так быстро ливнули)))

хоспаде, вы подкаст-то посмотрите, диву на лив игроков он придавался в дельве, а не в экспедиции
https://www.twitch.tv/arbz_azm
ну раз у криса подобное видение на дальнейшую перековку всего и вся в игре, то в принципе пусть делает что хочет. По сути он хочет следующие несколько лиг, начиная с этой, сделать бета тестом чтобы игроки тестили новые "улучшения" и механики, т.е. скорее всего будет только хуже. Зачем это сделано? не понятно.. единственная претензия к игрокам от криса это то что мы слишком сильными стали, и? поэтому нужно перелопатить всю игру? потратить год на замену всех механик? а просто добавить хай энд пожирнее не судьба? в купе с нерфами (нормальными нерфами, а не как сейчас в 5 раз), ну видимо я чего-то не понимаю.
учитывая как крис меняет игру, в некст лигу я скорее всего даже вкатываться не буду, бо это же реально бета тест самый нстоящий а не лига будет, уже официально даже. Как сейчас было с фласками с иммуном 1 сек.
и что значит крис не знает почему люди ливают? очевидно люди не хотят сюда заходить как на вторую работу и гриндить больше чем в корейских ммо чтобы закрыть контент, людям нужен фан, но крису же виднее как получать фан, он же так много времени проводит в игре и знает что нужно людям (много - 0часов).
точно ли это было?
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация