В прошлом месяце сооснователь GGG Джонатан Роджерс рассказал о движке Path of Exile на местной встрече разработчиков игр, организованной гильдией разработчиков игр Оклендского университета! Если вы пропустили это событие или хотите больше узнать о разработке движка, посмотрите видеоролик ниже.

Сообщение 
Grinding Gear Games
Тут что-то на эльфийском.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Пусть просто не глючит. Вопросы?
как же сложно слушать такую речь ппц, ладно хоть автосубтитры работают.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
На ру-коммунити просто наложено с горочкой.

А по делу - Ваш движок настолько хорош, что в Вашу поделку можно играть только на средне-высоком ценовом сегменте с комфортом.

Да, слабо-средние машины (и5-7ххх + 1060+) тянут игру, но от фризов они не защищены, а если генералс край с блейдфлурри....

Я знаю, о чем говорю, т.к. полгода назад перешел из одного сегмента в другой.

При том, что на слабо-средних пк топовые игры идут на вполне вменяемых настройках.

Так что Вы можете долго лечить за Ваш движок, но нам так же всё равно, как и Вам на нас - игра лагает до одури и СВЕРХтребовательна к железу.

А то, что из лиги в лигу производительность становится ЕЩЕ ХУЖЕ - это уже моветон об этом говорить.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Поскорее бы уже вторая часть вышла.
судя по всему в пое 2 будут играть уже наши дети
Последняя редакция: hankok30. Время: 17 авг. 2021 г., 19:30:09
И что тут интересного? Сколько еще будут крутить про олд текстурки пое?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
CrazyShotBoy написал:
Поскорее бы уже вторая часть вышла.

Вы вообще о чём? Они показали полтора акта за 2 года, всего их заявлено 7 штук + переработка сокетов и всякой ерунды по мелочи, так что не сложно посчитать через сколько лет будет хотя бы бета 4.0, они явно не спешат, да и не совсем понятно что вы ждёте от 4.0, движок тот же, эндгейм тот же, или вы думаете что вас надолго затянет вторая сюжетка?
"
gank3dprvl написал:
На ру-коммунити просто наложено с горочкой.

А по делу - Ваш движок настолько хорош, что в Вашу поделку можно играть только на средне-высоком ценовом сегменте с комфортом.

Да, слабо-средние машины (и5-7ххх + 1060+) тянут игру, но от фризов они не защищены, а если генералс край с блейдфлурри....

Я знаю, о чем говорю, т.к. полгода назад перешел из одного сегмента в другой.

При том, что на слабо-средних пк топовые игры идут на вполне вменяемых настройках.

Так что Вы можете долго лечить за Ваш движок, но нам так же всё равно, как и Вам на нас - игра лагает до одури и СВЕРХтребовательна к железу.

А то, что из лиги в лигу производительность становится ЕЩЕ ХУЖЕ - это уже моветон об этом говорить.


Плюсую

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация