ССФ стартер

Крч, все больше у меня желание поиграть на ССФ, но без хк, хк я не люблю, я люблю умирать и у меня не особо стабильный инет и комп хД


Кто на ссф часто играет, кем лучше начать из подклассов охотницу рейдер/дедай/алкашка.

Точнее, я вообще хотел собрать торнадо шот, через думфлетч, азенат башку, ну там тринити, гидросфера, все дела. Но не уверен что начинать ссф лукарем даже таким, хорошая идея.


Тот же рейдер с токсик рейном норм для ссф ? или лучше щит побросать ?

Какие предложения есть ?)
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 7 сент. 2021 г., 10:39:59
Last bumped12 сент. 2021 г., 11:10:06
*удалил из друзей*
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3177871
Рассчитывай на то, что на карты выйдешь в 4-линке.
Ну, или дрочить в акведуках табулу. У меня как-то ушло 2 дня.
Валюты нет, нужно собирать экзальт по карточкам для мастеркрафта.
Учитывая, что поверкрип никто не отменял, а урон понерфили, эндгейм становится невыносимо душным.
ну или шахту чтоль покопать хД
Экзальт можно собрать через рецепт на осколки экзальтов, только зачем он без мультикрафта?
Для этого отлично подойдет огромная вкладка в стеше.

Кем начинать - хз, я вот через магмовый удар начал, пока нормально, но я люблю трудности. Готов дрочиться и бомжевать месяц - два

Предвкушаю уже дрочню в кровавом акведуке, ммм
По билдам, как обычно, для ССФ: тотемы, ловушки, некры, удар власти/вестник чистоты. То, что собирается с пола без особых усилий.
Поиск 5-6л:
Ваал зоны после 48лвл(выпадение 6л копченых шмоток). Фарм табулы карточками. Карточки на 6л(башня, камеры). Карточки "сила природы"(посох) 6г/5л(падают достаточно часто). Обратить внимание на уники с встроенными камнями.
ССФ это почти всегда целенаправленный фарм нужного шмота.
"
Я кончил.
©
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 7 сент. 2021 г., 13:59:16
все эти кулстори про определенные сетапы для ссф хренота, стартуй чем нравится и играй в другую пойку, куда интереснее
если затянет, никаких проблем с униками ты не испытаешь
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
ARBZ_AZM написал:
все эти кулстори про определенные сетапы для ссф хренота, стартуй чем нравится и играй в другую пойку, куда интереснее
если затянет, никаких проблем с униками ты не испытаешь

+1
☠️
Ох уж все эти кулстори про "кулстори" от челика с 0 героев на ССФ. Рвать жилы, собирая гир на билд, который не может в ссф, т.к. зависит от уников/специфического шмота - вот это "кулстори"
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 7 сент. 2021 г., 16:37:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация