ССФ стартер

бери тотем
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
TreeOfDead написал:
бери тотем

Ну ты садись, а я постою.
Спасибо
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Шо, опять?) А так любой билд без специфичных кластеров и уников с аула\убер элдера бери.
На сционку на ССФ есть стартер? Что-то 36 добить захотелось, а на лиге скучно тупо. Не хочу некром начинать)
"
abdemon написал:
На сционку на ССФ есть стартер? Что-то 36 добить захотелось, а на лиге скучно тупо. Не хочу некром начинать)



Ну, как тут сверху сказали, начинай чем нравится, главное ведь развеять скуку.)

Однако, я лично уже вернулся на лигу, ибо вышел я на карты, урона хватало, скорость классная, но через пару часов ко мне пришло осознание, что мне нужно анлочить ВСЁ заново и я понял, что на такое я готов только 1 раз в 3 месяца, не более))
"
abdemon написал:
На сционку на ССФ есть стартер? Что-то 36 добить захотелось, а на лиге скучно тупо. Не хочу некром начинать)


Проверенный в прошлой лиге Экзенгуэйт на Сционке, собирается с пола. Можешь также чекнуть ССФ ладдер на Поенинзя, повыбирать.
"
hRZN823 написал:
"
abdemon написал:
На сционку на ССФ есть стартер? Что-то 36 добить захотелось, а на лиге скучно тупо. Не хочу некром начинать)


Проверенный в прошлой лиге Экзенгуэйт на Сционке, собирается с пола. Можешь также чекнуть ССФ ладдер на Поенинзя, повыбирать.

Стартану этим билдом, пока не выбью загемблю уники на свой.
самая проблема в билде - Enlighten, Empower и щит с Recovery on block. ну и Синтез кольцо на Редьюс резерв. шлем у него тож не доступный сразу на редьюс резерв.

советую на первое время взять на дереве ноды на это дело. ну а также можно эссенции в шлем покидать и на некоторых других вещах получить.

Эмповер и раньше в 6-линк связке использовался с Экзенгуэйтом. просто с этой лиги эти три саппорт камня дроп порезали. можно конечно гадальные карты пофармить.
Просто заходишь на ниндзю и смотришь чем челы играют на ссф
спойлер: глады/рейдеры через сст, траперы через айс/сейсмик трап + exsanguinate, деды через форбиден райт, саммонеры, да и пожалуй всё.

Сам лично гладом через сст стартовал, никаких проблем до красных карт не возникло(да и откуда им взяться?) но потом перешёл на софт, так как нашел для себя более интересный билд с кучей уников и ебл.. возможностей улучшить)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация