Гонка с призами от Зизарана Сдохни или Умри на хк ссф,какой билд выбрать? и как там не умереть?

"
IForevermore написал:
"
Shedevrr написал:
Скрытый текст
HCSSF яркий пример того во что превратили игру......по мнению "умника" сделавшего это де...мо это весело....
Я понимаю кто то сильнее кто слабее но....сделать так что по 2 часа проходить 1 локацию тем же дикарем или жрецом это бред полный....
Просьба к супер гениям не надо мне писать только какие вы все скиловые и проходите все на ура за 2 минуты...мне пох.
Кучка людей апнула 70+ и хейтят всех кто этого не смог...да и бог бы с ним но как и на основной лиге это приведет к тому что эта кучка будет сама с собой и с Лысым играть в эту игру.
Видимо у Лысого вместе с волосами выпал и мозг.....Дайте его адрес я ему вышлю новый.
И мне также не совсем понятна позиция сильных игроков...
Типа вы все не ОК а я ТОП.Так то оно так только ТОП а с кем вы собираетесь играть тут и кому продавать шмот и для кого делать билды,стримить и т.д.....если все забьют на игру а правильнее будет сказать уже забили.


В чем проблема поднимать личный скилл, становиться сильнее? Вы играете уже минимум год, так как примерно год назад Вы жаловались на билд удара власти, который собрали через одно место и после бомбили на ВСЕ гайды по ВСЕМ билдам, что они якобы вводят в заблуждение.
Вижу, с той поры ничего не изменилось. Для Вас, какие бы нерфы или апы не вводились, всегда все в игре будет плохо, лишь один Вы стоите такой красивый во всем белом.
Я не говорю, что полностью поддерживаю политику ГГГ, но в Вашем случае проблема, возможно, не в ней.
Если эта игра слишком сложна для Вас, и все время по разным поводам вызывает негативные эмоции, зачем уже больше года есть кактус?

И да, как правильно отметили выше, разница между обычным ССФХК и этой гонкой огромна.


А я смотрю ты спец по казуистике...Ну во первых год назад была создана тема по поводу
написания авторами в билдах фразы "весь контент" что мягко говоря не соответствует действительности...и билд который
как ты выразился я собрал через одно место был копией билда выложеного на форуме а не мной сделаный и ты это прекрасно знаешь
ну это так мелочи.....тебе же главное кинуть кусок говна в огород.......
Касаемо кактусов так с чего вдруг ты решил(а) что игра существует только для таких "прошаренных" как ты? А если не нравится то досвидос....
Любой адекватный разработчик повышает сложность постепенно давая возможность принять участие в игре людям с любым скилом
а сдесь Лысый решил и такие как ты вместе с ним что вы типа "БОГИ" а все кому не нравится дАсвидание...."буду играть я и десять моих братьев"
и вы как собаки кидаетесь на любую критику.
Последняя редакция: Shedevrr. Время: 14 сент. 2021 г., 8:58:10
"
Shedevrr написал:

А я смотрю ты спец по казуистике...Ну во первых год назад была создана тема по поводу
написания авторами в билдах фразы "весь контент" что мягко говоря не соответствует действительности...и билд который
как ты выразился я собрал через одно место был копией билда выложеного на форуме а не мной сделаный и ты это прекрасно знаешь
ну это так мелочи.....тебе же главное кинуть кусок говна в огород.......
Касаемо кактусов так с чего вдруг ты решил(а) что игра существует только для таких "прошаренных" как ты? А если не нравится то досвидос....
Любой адекватный разработчик повышает сложность постепенно давая возможность принять участие в игре людям с любым скилом
а сдесь Лысый решил и такие как ты вместе с ним что вы типа "БОГИ" а все кому не нравится дАсвидание...."буду играть я и десять моих братьев"
и вы как собаки кидаетесь на любую критику.


Копией выложенного билда трехлиговой на тот момент давности, неадаптированного под лигу. Тут, конечн, автор редиска и т.д., но Вы тогда тааак круто всех гайдоделов обобщили, что я аж сейчас помню.
Да, представьте себе, в ПоЕ надо иногда включать мозг, ужас, да, и так всегда было.
Так Вы сами говорите, в игре должен быть контент, доступный игрокам разного уровня скила, что мешает Вам выбрать приятный и понятный лично Вам контент и фармить его? А если такого контента нет - вопрос про кактус в силе, это игра, а не армия.
Далее, что за обобщения нелепые опять - мешать в одну кучу меня и Криса? Я нигде не заявлял что полностью поддерживаю текущую политику ГГГ. Они перегнули палку с нерфами всего и вся, но при этом ввели несколько оверпавернутых новых механик. Это нехорошо и наглядно демонстрирует их неумение в тесты и баланс.
Но опять же, вот Вам имбовый (условно) рейдж вортекс. Что Вам мешает собрать его и убить весь контент?

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 14 сент. 2021 г., 10:57:33
Опять какомуто днищу днище на стримеровской гонке оторвало штоль, ну хоть крис виноват и то хлеп. Над было билд пепетуса брать конеш, не уверен што ето бы помоглоп, но хоть днище в правильном направлении бы отлетелоп, кек.
dumb dashirak
"
А я смотрю ты спец по казуистике...Ну во первых год назад была создана тема по поводу
написания авторами в билдах фразы "весь контент" что мягко говоря не соответствует действительности...и билд который
как ты выразился я собрал через одно место был копией билда выложеного на форуме а не мной сделаный и ты это прекрасно знаешь


А я бы с удовольствием посмотрел, как бы горела жепа этого молодчика, собирай билд он по нефентувоским ИМБА билдам с 500 млн дпс урона на ВЕСЬ контент! =) ШЕДЕВРальное было бы зрелище
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Хорошо быть умными когда модер чистит чат......под предлогом что сообщения содержат антагонистические коментарии.А вот хейт в теме не относящийся к теме в принципе это норм....О чем и с кем тут общатся я хз.....бб.
"
Shedevrr написал:
Хорошо быть умными когда модер чистит чат......под предлогом что сообщения содержат антагонистические коментарии.А вот хейт в теме не относящийся к теме в принципе это норм....О чем и с кем тут общатся я хз.....бб.

вступаем, ищем себе хейтеров, Тут в основном происходит основное общение, крафты( в основные этапы лиги), конекты в другие игры for 300$


Наслаждаемся :O
Последняя редакция: EzzzeN. Время: 14 сент. 2021 г., 18:16:40
"
Shedevrr написал:
Хорошо быть умными когда модер чистит чат......под предлогом что сообщения содержат антагонистические коментарии.А вот хейт в теме не относящийся к теме в принципе это норм....О чем и с кем тут общатся я хз.....бб.

…………………. бб
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Посмотрели минирепризу "Голубь и шахматы" 😀

з.ы. бб

з.з.ы. Тем временем нефентус трупами закидывает перчатку )
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 15 сент. 2021 г., 0:22:50
Сходил на первый акт глянуть в гаунтлетовой обертке.
Как-то даже не заметил разницы с прошлыми гаунтлетами, хотя на обычной лиге разница была заметна.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация