Гонка с призами от Зизарана Сдохни или Умри на хк ссф,какой билд выбрать? и как там не умереть?

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Вы не туда воюете.
dumb dashirak
Ох, чот прошлую перчатку, я акты прошёл. А тут 1 акт не могу осилить блин. Буду ждать, когда опять появится ДВ-Сервер, как было при Гарене. С пингом 120+ играть не возможно, когда мобов 1 акта в этой лиге усилили и они ещё бьют на упреждение. 6 смертей, самый лучший пока результат - Брутус) хотя он меня убил, 380 ХП как выяснилось мало на 1 тычок, ну и из-за микролагов не успел заэвейдить шипы. Поиграть бы я может быть и поиграл, потому что интерес есть, но мне кажется неравноценно бороться с людьми, у которых идеальный пинг. У них заведомо лучше условия. Поэтому учувствуют всё те же и побеждают всё те же. А основная масса игроков - софтовички, и выбрали они софт который может быть уже поднадоел, в том числе из-за лагов и дисконнектов.

Я с Дальнего Востока, у меня самый лучший из возможных в моём городе провайдер. В WOW, WOT, Диаблу 3, Destiny 2 и другие онлайн развлекухи проблем не было поиграть. А РОЕ у меня пинг до Сингапура, как до Москвы, а до Японии почему-то как до Канады. 21 век, где из каждого утюга про Цифровизацию заявляют и 5G, ага. Я понимаю, что GGG только лишь арендует чужие серверные мощности, но блин, серверов для WOT по России куча наоткрывали. В чём проблема блин открыть ещё парочку кроме Московского?

И я понимаю Ziz-а, в его лиге приличный денжный фонд на призы, потому сложности накручивают, чтобы привлечь разных игроков побороться, но вот только и выходит что этот конкурс НЕ ДЛЯ ВСЕХ.

И логаут макро не поможет, с микролагами. Уже пробовал)

Всем удачи в гонке, я перебираюсь на зрительскую скамейку :)


ps: Забавно конечно, когда люди с Африки просят открыть у себя сервера. И Крис говорит, что они постараются этот вопрос решить. А у нас, на всю огромную страну, один блин сервер.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 12 сент. 2021 г., 2:07:00
"
b0rnl1v3d13 написал:
Вы не туда воюете.


Вот кстати да. Посетил раздел с билдами - стало ясно в чем проблема.

Неужели до сих пор никто не кинул репортов на тему того, что там не гайды по билдам, в тупо реклама канала в Ютубе ?
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
SIGSEGV2252 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Вы не туда воюете.


Вот кстати да. Посетил раздел с билдами - стало ясно в чем проблема.

Неужели до сих пор никто не кинул репортов на тему того, что там не гайды по билдам, в тупо реклама канала в Ютубе ?


Кидали неоднократно. И в саппорт писали, саппорт отвечает что Тиктокус в своем праве. Не знаю, можно ли публиковать переписку с саппортом на форуме, скорее всего нельзя, но кому интересно - мои контакты в дисе ниже.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:


Кидали неоднократно. И в саппорт писали, саппорт отвечает что Тиктокус в своем праве. Не знаю, можно ли публиковать переписку с саппортом на форуме, скорее всего нельзя, но кому интересно - мои контакты в дисе ниже.



Ну, если сапорт говорит, что так можно - нужно просто не апать его темы, и апать другие темы (которых там хрен видно, что печально). Рейдерский захват форума, ппц :)

Каждый в разделе гайдов по темке создал со ссылкой на ютубчик с побом - всё, чужие темы утонули.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
SIGSEGV2252 написал:
"
IForevermore написал:


Кидали неоднократно. И в саппорт писали, саппорт отвечает что Тиктокус в своем праве. Не знаю, можно ли публиковать переписку с саппортом на форуме, скорее всего нельзя, но кому интересно - мои контакты в дисе ниже.



Ну, если сапорт говорит, что так можно - нужно просто не апать его темы, и апать другие темы (которых там хрен видно, что печально). Рейдерский захват форума, ппц :)

Каждый в разделе гайдов по темке создал со ссылкой на ютубчик с побом - всё, чужие темы утонули.


Ничто не запрещает ему бампать свои темы самостоятельно. А я, например, считаю что бампать свою тему искусственно несколько зашкварно.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Ну хотя бы их этого раздела "гайды" пепегуса перенесли, раньше он везде ими срал
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
hRZN823 написал:


Я с Дальнего Востока, у меня самый лучший из возможных в моём городе провайдер. В WOW, WOT, Диаблу 3, Destiny 2 и другие онлайн развлекухи проблем не было поиграть. А РОЕ у меня пинг до Сингапура, как до Москвы, а до Японии почему-то как до Канады. 21 век, где из каждого утюга про Цифровизацию заявляют и 5G, ага. Я понимаю, что GGG только лишь арендует чужие серверные мощности, но блин, серверов для WOT по России куча наоткрывали. В чём проблема блин открыть ещё парочку кроме Московского?


Согласен! Нужен сервер где-то в Новосибе и во Владике, например
☠️
Ну и как?
Где новости?

Все на гонке уже прокачались?
Свои супер билды собрали?
Бонус награды завоевали?
Боссов начали убивать?

Время тикает..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация