Гонка с призами от Зизарана Сдохни или Умри на хк ссф,какой билд выбрать? и как там не умереть?

"
DarkJen написал:
Ну и как?
Где новости?

Все на гонке уже прокачались?
Свои супер билды собрали?
Бонус награды завоевали?
Боссов начали убивать?

Время тикает..

даже пытаться не стал
☠️
"
MikaelBox написал:
"
DarkJen написал:
Ну и как?
Где новости?

Все на гонке уже прокачались?
Свои супер билды собрали?
Бонус награды завоевали?
Боссов начали убивать?

Время тикает..

даже пытаться не стал


Ну я сразу поржал над этой идеей ))

Почекал тут местных героев этого треда.
Даже 40 лвл не взяли.
Когда там на ладдере уже 90 берут и всё уже начинают закрывать. Атзири уже все кому не леть отмяли )) Но чет посмотрел я на стримеров, все такие с кислыми рожами играют, и на таком напряге, лол, будто их чем то второсортным накормили и срочно уже надо вот вот бежать к белому другу.. с минуты на минуту!

Не, ну правда.
Видно, тяжко..

Зачем они это терпят? Я не поймууу..
Смотреть то это не приятно, весь этот гринд опять. Почекал минут пять и закрыл всё. Ясненько, понятненько.
Так они на контрактах сидят ж. Не будут бегать - не заплатят, их желания уже вторичны
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
Так они на контрактах сидят ж. Не будут бегать - не заплатят, их желания уже вторичны


Бггг, молоко первым делом, коровы потом! Корруптед маркетинг 101 xD
"
IForevermore написал:
"
SIGSEGV2252 написал:
"
IForevermore написал:


Кидали неоднократно. И в саппорт писали, саппорт отвечает что Тиктокус в своем праве. Не знаю, можно ли публиковать переписку с саппортом на форуме, скорее всего нельзя, но кому интересно - мои контакты в дисе ниже.



Ну, если сапорт говорит, что так можно - нужно просто не апать его темы, и апать другие темы (которых там хрен видно, что печально). Рейдерский захват форума, ппц :)

Каждый в разделе гайдов по темке создал со ссылкой на ютубчик с побом - всё, чужие темы утонули.


Ничто не запрещает ему бампать свои темы самостоятельно. А я, например, считаю что бампать свою тему искусственно несколько зашкварно.


Вот стало интересно, почему неф-нефус, имея многомиллионую армию последователей (с его слов), ежедневно самолично бампает свои гуиды? Почему его приспешники не апают ему темы?
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
"
DarkJen написал:
Ну и как?
Где новости?

Все на гонке уже прокачались?
Свои супер билды собрали?
Бонус награды завоевали?
Боссов начали убивать?

Время тикает..

Я софтовичок, мне пока стыдно показывать 50-ый с небольшим)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Вот стало интересно, почему неф-нефус, имея многомиллионую армию последователей (с его слов), ежедневно самолично бампает свои гуиды? Почему его приспешники не апают ему темы?

Они заняты фармом сирусов, убер-мега файтов, зефирок и экспедиций!
HCSSF яркий пример того во что превратили игру......по мнению "умника" сделавшего это де...мо это весело....
Я понимаю кто то сильнее кто слабее но....сделать так что по 2 часа проходить 1 локацию тем же дикарем или жрецом это бред полный....
Просьба к супер гениям не надо мне писать только какие вы все скиловые и проходите все на ура за 2 минуты...мне пох.
Кучка людей апнула 70+ и хейтят всех кто этого не смог...да и бог бы с ним но как и на основной лиге это приведет к тому что эта кучка будет сама с собой и с Лысым играть в эту игру.
Видимо у Лысого вместе с волосами выпал и мозг.....Дайте его адрес я ему вышлю новый.
И мне также не совсем понятна позиция сильных игроков...
Типа вы все не ОК а я ТОП.Так то оно так только ТОП а с кем вы собираетесь играть тут и кому продавать шмот и для кого делать билды,стримить и т.д.....если все забьют на игру а правильнее будет сказать уже забили.
Последняя редакция: Shedevrr. Время: 14 сент. 2021 г., 7:12:05
"
Shedevrr написал:
HCSSF яркий пример того во что превратили игру......по мнению "умника" сделавшего это де...мо это весело....
Я понимаю кто то сильнее кто слабее но....сделать так что по 2 часа проходить 1 локацию тем же дикарем или жрецом это бред полный....
Просьба к супер гениям не надо мне писать только какие вы все скиловые и проходите все на ура за 2 минуты...мне пох.
Кучка людей апнула 70+ и хейтят всех кто этого не смог...да и бог бы с ним но как и на основной лиге это приведет к тому что эта кучка будет сама с собой и с Лысым играть в эту игру.
Видимо у Лысого вместе с волосами выпал и мозг.....Дайте его адрес я ему вышлю новый.
И мне также не совсем понятна позиция сильных игроков...
Типа вы все не ОК а я ТОП.Так то оно так только ТОП а с кем вы собираетесь играть тут и кому продавать шмот и для кого делать билды,стримить и т.д.....если все забьют на игру а правильнее будет сказать уже забили.

как бэ надо быть объективным, на гонке вкручены веселые моды:
"
* на 40% больше здоровье монстров
* на 20% выше урон монстров
* монстры наносят по 30% экстра урона огнем, молнией и льдом от физического урона
* на 20% выше скорость мобов: перемещения, атаки и скорости каста
* мобы выпускают 2 дополнительных снаряда
* -20% резистов у игрока в базе


это малость не стандартный SSF HC, чутка сложнее
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 14 сент. 2021 г., 7:24:57
"
Shedevrr написал:
Скрытый текст
HCSSF яркий пример того во что превратили игру......по мнению "умника" сделавшего это де...мо это весело....
Я понимаю кто то сильнее кто слабее но....сделать так что по 2 часа проходить 1 локацию тем же дикарем или жрецом это бред полный....
Просьба к супер гениям не надо мне писать только какие вы все скиловые и проходите все на ура за 2 минуты...мне пох.
Кучка людей апнула 70+ и хейтят всех кто этого не смог...да и бог бы с ним но как и на основной лиге это приведет к тому что эта кучка будет сама с собой и с Лысым играть в эту игру.
Видимо у Лысого вместе с волосами выпал и мозг.....Дайте его адрес я ему вышлю новый.
И мне также не совсем понятна позиция сильных игроков...
Типа вы все не ОК а я ТОП.Так то оно так только ТОП а с кем вы собираетесь играть тут и кому продавать шмот и для кого делать билды,стримить и т.д.....если все забьют на игру а правильнее будет сказать уже забили.


В чем проблема поднимать личный скилл, становиться сильнее? Вы играете уже минимум год, так как примерно год назад Вы жаловались на билд удара власти, который собрали через одно место и после бомбили на ВСЕ гайды по ВСЕМ билдам, что они якобы вводят в заблуждение.
Вижу, с той поры ничего не изменилось. Для Вас, какие бы нерфы или апы не вводились, всегда все в игре будет плохо, лишь один Вы стоите такой красивый во всем белом.
Я не говорю, что полностью поддерживаю политику ГГГ, но в Вашем случае проблема, возможно, не в ней.
Если эта игра слишком сложна для Вас, и все время по разным поводам вызывает негативные эмоции, зачем уже больше года есть кактус?

И да, как правильно отметили выше, разница между обычным ССФХК и этой гонкой огромна.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 14 сент. 2021 г., 7:47:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация