Интервью со стримером - Velyna

В этой новости прекрасные вещи.
"
Когда ты познакомилась с Path of Exile?
Это было уже 9 лет назад. Я искала новую ARPG, и выбор стоял между закрытой бетой PoE или продолжением игры в Diablo 3, я выбрала первое и с тех пор мозги у меня надёжно промыты.

))))0
"
Назови что-то одно, что привлекло твоё внимание в самом начале, и ещё что-то, что заставляет тебя возвращаться?
Древо умений. Я никогда подобного не видела и мне кажется, будто возможности для билдов безграничны.

пхахахаха
"
Есть ли у тебя какие-нибудь пожелания к сообществу стримеров?
Пожалуй, я бы хотела видеть меньше аналитики, больше удовольствия. Нередко люди выбирают билд, потому что стример сказал, что он на 5% лучше какого-то другого билда, но ведь цифры – это ещё не всё. Играйте просто в удовольствие.

о, да, удовольствие

Засим откланиваюсь.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Лучше сделайте что-то полезное для ру-комьюнити, опубликуйте интервью с единственным радеющим за развитие ру-комьюнити стримером, Нефентусом! Народ ПОЕ должен знать своего героя в лицо! Я серьёзно ожидаю данного интервью!
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
"
Лучше сделайте что-то полезное для ру-комьюнити, опубликуйте интервью с единственным радеющим за развитие ру-комьюнити стримером, Нефентусом! Народ ПОЕ должен знать своего героя в лицо! Я серьёзно ожидаю данного интервью!

Слив из этого интервью:
...
[Какой у вас компромат на поеботыча?]
- нууу он собак своих натравил на ареныча, такие дела, есть доказательства - на паф оф мемсе картинка была с фотошопом. Вот.
[Почему ваши билды самые кринжовые в ру сегменте, что даже мгплей завидует такому знанию игры?]
-я давно в пое, люблю своих ребят, а еще поебота такую хуйню творил вы не представляете. Как расскажу от него все отвернуться. Но показывать не буду.
[Так почему поба то кривая?]
-антошка такая мразота вы не представляете, и отравление чистера это тоже все он. А урон видели срезали (крисс вилсон политик лидер и нерф всем пиздец тудудуд, он в пое стабильность дал тутдудуду, он фпс на серваке поднял тутудуддуду, крис вилсон -маладец!)
Это тоже все он!
[Вы осознаёте что измазали в говне билды новичков, и вместо того что играть на чем то нормальном они делают ваш кринж?]
...
Конец
"
Fereuls написал:

[Вы осознаёте что измазали в говне билды новичков, и вместо того что играть на чем то нормальном они делают ваш кринж?]
...
Конец

сидеть на саммонере год подряд, как это делает поебота?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Fereuls написал:

[Вы осознаёте что измазали в говне билды новичков, и вместо того что играть на чем то нормальном они делают ваш кринж?]
...
Конец

сидеть на саммонере год подряд, как это делает поебота?

Для них поебота Икона, ты не понимаешь
"
06lom написал:
"
Fereuls написал:

[Вы осознаёте что измазали в говне билды новичков, и вместо того что играть на чем то нормальном они делают ваш кринж?]
...
Конец

сидеть на саммонере год подряд, как это делает поебота?


Я лучше сделаю билд спектровода поеботы, чем [3.15]Текстовый гайд Билд Клич Полководца ИМБА,стартер 65-370+ MLN DPS.
Доказательства будут?) или опять пустые слова... Лучше наших сборок тут ничего никто не постит к сожалению...Хотя могли бы (С) Пепентус
Найс подколол.))
"
VzrivPipisek написал:
"
06lom написал:
"
Fereuls написал:

[Вы осознаёте что измазали в говне билды новичков, и вместо того что играть на чем то нормальном они делают ваш кринж?]
...
Конец

сидеть на саммонере год подряд, как это делает поебота?


Я лучше сделаю билд спектровода поеботы, чем [3.15]Текстовый гайд Билд Клич Полководца ИМБА,стартер 65-370+ MLN DPS.

если спектры это единственный билд, на котором ты способен справляться с контентом - делай, конечно. надо же кому то бегать на брейндед имбе, делая статистику поенинзи.
и нет никакого "спектровода поеботы". то, что он взял билд 3-летней давности, поменял в нем пару кластеров и снял 5 видосов для тех, кто даже в поиске "имбо спектровод для самых несообразительных весь контент за 10х" не способен вбить, не делает билд его собственным. он с того времени как на хк свалил никаких билдов делать не может.
ну и клич полководца ты зря зацепил, так как поебота тоже на нем бегал. не долго, только какое-то время, пока он был ну совсем оверпаверед фигней, с одеванием которого даже ты справился б, но все же бегал
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 17 сент. 2021 г., 10:28:13
"
если спектры это единственный билд, на котором ты способен справляться с контентом - делай, конечно. надо же кому то бегать на брейндед имбе, делая статистику поенинзи.
и нет никакого "спектровода поеботы". то, что он взял билд 3-летней давности, поменял в нем пару кластеров и снял 5 видосов для тех, кто даже в поиске "имбо спектровод для самых несообразительных весь контент за 10х" не способен вбить, не делает билд его собственным. он с того времени как на хк свалил никаких билдов делать не может.
ну и клич полководца ты зря зацепил, так как поебота тоже на нем бегал. не долго, только какое-то время, пока он был ну совсем оверпаверед фигней, с одеванием которого даже ты справился б, но все же бегал


Ты же ведь просто смеешься надо мной? Ты не понял ЧЕЙ я гайд зацепил? Против самого клича полководца ничего не имею. На спектрах я не дотерпел до красных мап, при вложении около 10-15 экзов, их урон был как у ложки, а чистка уровня /b/.
Доказательства будут?) или опять пустые слова... Лучше наших сборок тут ничего никто не постит к сожалению...Хотя могли бы (С) Пепентус
"
"
06lom написал:
"
Fereuls написал:

[Вы осознаёте что измазали в говне билды новичков, и вместо того что играть на чем то нормальном они делают ваш кринж?]
...
Конец

сидеть на саммонере год подряд, как это делает поебота?

Для них поебота Икона, ты не понимаешь

Он не икона, да и субъект не без грехов. Но если сравнивать его и нефентуса, то лучше арбузник, чем кринжовик, который изгадил два моих любимых билда.
Про поеботу просто вспомнился этот детский треп что он дурак и это не обсуждается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация