Интервью со стримером - Velyna

"
BestUserRoman написал:
>Velyna
Ты кто? Новый контрактный со дна англ.твича? А поч мне должно быть не индифферентно?
Если уж и пиарите своих занюхов на главной, то делайте это сегментировано.
На англ форум – англоговорящий
На ру – русскоговорящий
На бразильский, японский и т.д. по той же схеме.

идея хорошая, но тебе правда будет интересны интервью по типу "табула, расскажите, как ваши эротишные стоны повлияли на стремительный набор зрителей?"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Кто то её ещё смотрит ? очередной токсик твича просто занивший нишу
Интересно, сколько она занесла, что 3й день висит на главной?
"
06lom написал:
"
BestUserRoman написал:
>Velyna
Ты кто? Новый контрактный со дна англ.твича? А поч мне должно быть не индифферентно?
Если уж и пиарите своих занюхов на главной, то делайте это сегментировано.
На англ форум – англоговорящий
На ру – русскоговорящий
На бразильский, японский и т.д. по той же схеме.

идея хорошая, но тебе правда будет интересны интервью по типу "табула, расскажите, как ваши эротишные стоны повлияли на стремительный набор зрителей?"

Да, табула хорошенькая, нраица! И мальчик ее – пасофэкзайлбота. С удовольствием бы почитал пасты Антоши!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Где интервью с Ламычем?
Возьмите интервью у Криса - с вопросами в онлайн режиме , от зрителей на рандом . Будет смешно услышать ответ , про здоровье или не снятся ли Крису кашмары , ну без матов чтоб , но с кринжом и трололо . Вот хоть публику порадуете - булинг Вилсона от комьюнити и чтоб , и англ , и ру , и азия участвовали , по 10 вопросов от каждого сообщества .
Да реально было бы смешно услышать вопросы в духе


"Крисс !? Где мои часы , которые я оставил на камине , три дня назад , в спальне твоей мамы !!??"

Или вопрос от Китайца - "Крис скажите пожалуйста , в каком сосотояние ваши органы , как здоровье в целом?" В контексте возмещения убытков , намек что пустят на органы ...(с)
"
BestUserRoman написал:
"
06lom написал:
"
BestUserRoman написал:
>Velyna
Ты кто? Новый контрактный со дна англ.твича? А поч мне должно быть не индифферентно?
Если уж и пиарите своих занюхов на главной, то делайте это сегментировано.
На англ форум – англоговорящий
На ру – русскоговорящий
На бразильский, японский и т.д. по той же схеме.

идея хорошая, но тебе правда будет интересны интервью по типу "табула, расскажите, как ваши эротишные стоны повлияли на стремительный набор зрителей?"

Да, табула хорошенькая, нраица! И мальчик ее – пасофэкзайлбота. С удовольствием бы почитал пасты Антоши!

табула хорошенькая и у нее приятный голос, никто не спорит. на этом ее плюсы как стримера заканчиваются.
пасты антоши можно и на стриме послушать. я вообще слабо представляю, на кой хрен нужны подобные темы. ответы на вопросы постоянная аудитория и так знает, а если не знает то может спросить на стриме. людям же, которые этого конкретного стримера не смотрят вообще не уперлась инфа о том, как %стримернейм% решил стать стримером и какие у него планы по развитию канала.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 20 сент. 2021 г., 11:02:44
Мне, вообще, непонятно, кто, какой контингент, смотрит стримы пое. Ролики понятно - по крафту, сборкам и т п. Но стримы? Я полагаю, что стримы смотрят в основной массе только те кто либо вообще в игру не играл, либо кто дальше сюжетки не ходил. В пое совершенно не требуется скилл для игры. Только знание мат части. Соревновательного контента ноль. Смотреть по сути нечего.
Последняя редакция: Loki2705. Время: 21 сент. 2021 г., 5:51:39
"
Loki2705 написал:
Мне, вообще, непонятно, кто, какой контингент, смотрит стримы пое. Ролики понятно - по крафту, сборкам и т п. Но стримы? Я полагаю, что стримы смотрят в основной массе только те кто либо вообще в игру не играл, либо кто дальше сюжетки не ходил. В пое совершенно не требуется скилл для игры. Только знание мат части. Соревновательного контента ноль. Смотреть по сути нечего.


Ну, я смотрю, а что? кстати я в игру вообще не играл и дальше сюжетки не ходил... но это так, к слову

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация