Интервью со стримером - SuitSizeSmall

"
SHONYA3 написал:
...матил тоже делает женские косплеи, что-то в трансы его пока не записали... Так что раньше времени тревогу подняли, латентные.



А все потому, что Матил не на стримах, ни на косплеях не вызывает у зрителей сомнения в том что он парень.

А вот нынешний лабранер, ввёл в заблуждение. Он выглядит и одевается как девушка, не только для стрима и ивентов по пое.

Скрытый текст




Конечно же не осуждаю, а только подчеркиваю разницу)
"
onigry2 написал:
"
SHONYA3 написал:
...матил тоже делает женские косплеи, что-то в трансы его пока не записали... Так что раньше времени тревогу подняли, латентные.



А все потому, что Матил не на стримах, ни на косплеях не вызывает у зрителей сомнения в том что он парень.

А вот нынешний лабранер, ввёл в заблуждение. Он выглядит и одевается как девушка, не только для стрима и ивентов по пое.

Скрытый текст




Конечно же не осуждаю, а только подчеркиваю разницу)

Как говорится, я бы вдул!
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:

Как говорится, я бы вдул!

Он тебе тоже. :)
"
Tsumugiya написал:
"
IvanKlyuev написал:

Как говорится, я бы вдул!

Он тебе тоже. :)

Теперь все путем?
Мне лично глубоко плевать на всех "матильд" и прочих *** которые любят красить себе губы, волосы, ногти. Я не смотрю такой контент, он мне противен, потому что воспитывался в другое время, когда это считалось дико зашкварным и честно говоря рад, что именно такое впечатление у меня сохранилось и сейчас.
И почему вдруг я вижу его на форуме онлайн игры? С какой стати вообще он тут нужен? Это форум про игру или про трансов?
А этот контент тут появился не просто так, в вас воспитывают лояльность к таким вещам. Но я бы посмотрел на вашу лояльность, когда и если бы вдруг ваш единственно рожденный сын, воспитанный таким вот образом, вдруг объявил бы вам о своей не стандартной ориентации и продолжение вашего рода вдруг встало под большой вопрос.
Последняя редакция: Pruuned. Время: 28 сент. 2021 г., 11:48:37
"
Tsumugiya написал:
"
IvanKlyuev написал:

Как говорится, я бы вдул!

Он тебе тоже. :)

Ну шо мужики собираемся в кучу и жарим друг друга(Южный Парк)
"
imobiliar написал:
"
Tsumugiya написал:
"
IvanKlyuev написал:

Как говорится, я бы вдул!

Он тебе тоже. :)

Ну шо мужики собираемся в кучу и жарим друг друга(Южный Парк)

Там на этом моменте вселенная не должна была схлопнуться? Ибо они предотвратили событие которое побудило их предотвращать событие. Парадоксы шмарадоксы?
Теперь все путем?
"
Pruuned написал:
Мне лично глубоко плевать на всех "матильд" и прочих *** которые любят красить себе губы, волосы, ногти. Я не смотрю такой контент, он мне противен, потому что воспитывался в другое время, когда это считалось дико зашкварным и честно говоря рад, что именно такое впечатление у меня сохранилось и сейчас.
И почему вдруг я вижу его на форуме онлайн игры? С какой стати вообще он тут нужен? Это форум про игру или про трансов?
А этот контент тут появился не просто так, в вас воспитывают лояльность к таким вещам. Но я бы посмотрел на вашу лояльность, когда и если бы вдруг ваш единственно рожденный сын, воспитанный таким вот образом, вдруг объявил бы вам о своей не стандартной ориентации и продолжение вашего рода вдруг встало под большой вопрос. Просто вы еще не доросли до понимания всех этих связей, кто, зачем и почему внезапно публикует такой контент на игровом форуме.

Дядь а почему ты вообще за ориентацию этого стримера говоришь? Ты что свечку держал? Может человеку просто переодеваться нравится? Это что преступление?
Теперь все путем?
Последняя редакция: IvanKlyuev. Время: 28 сент. 2021 г., 11:47:23
Что тут сказать? мир катится в тартарары. Скоро по просьбам подписчиков, стримеры начнут лайно жрать, если уже не начали, чего люди не делают ради лайков =D
П.С. черт дернул меня глянуть эти фото и прочесть что это оказывается парень, теперь кошмары будут сниться. Нельзя такое показывать русским людям.
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация