Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 1 - Флаконы и ослабление эффектов состояний

"
IvanKlyuev написал:
Я не аналитик, призываю аналитиков.

Что такого было в июле что так резко скачок онлайн пошел? И после этого 3.14 примерно дней 10-15 была на уровне сегодняшнего онлайна.

Не было никакого скачка, я несколько месяцев онлайн мониторил. Это сбой какой-то или взлом. Пару недель назад эта горка появилась.

Вот из более ранних скриншотов:

Так на самом деле онлайн выглядел. Просто кое-кто неумело мухлюет.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 6 окт. 2021 г., 15:04:29
"
Valar1986 написал:
Уникальный флакон Кровь каруи пересматривается в результате этих изменений, и теперь имеет 35-50% снижение скорости восстановления (было 5-20% повышение).
Вспомнил тут мем про мальчишку с криком ...-...., молодец Крис, слова мальчишки как раз про тебя


Так если скорость для всех флаконов апнули в 2 раза, то этот нерф фласки как раз и дает старые значения
Нет бы прикрутить избежание состояний к резам, чтобы был смысл в оверкапе, да и логика какая-то была, но нет, будем усложнять механики, спавнить 100500 нодов на дереве и страдать хренью.
"
HolodGLD написал:
"
IvanKlyuev написал:
Я не аналитик, призываю аналитиков.

Что такого было в июле что так резко скачок онлайн пошел? И после этого 3.14 примерно дней 10-15 была на уровне сегодняшнего онлайна.

Не было никакого скачка, я несколько месяцев онлайн мониторил. Это сбой какой-то или взлом. Пару недель назад эта горка появилась.

Вот из более ранних скриншотов:

Так на самом деле онлайн выглядел. Просто кое-кто неумело мухлюет.

Это что же они Стиму занесли что ли?)
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
"
HolodGLD написал:
"
IvanKlyuev написал:
Я не аналитик, призываю аналитиков.

Что такого было в июле что так резко скачок онлайн пошел? И после этого 3.14 примерно дней 10-15 была на уровне сегодняшнего онлайна.

Не было никакого скачка, я несколько месяцев онлайн мониторил. Это сбой какой-то или взлом. Пару недель назад эта горка появилась.

Вот из более ранних скриншотов:

Так на самом деле онлайн выглядел. Просто кое-кто неумело мухлюет.

Это что же они Стиму занесли что ли?)

Надеюсь что всё таки нет, иначе совсем ни в какие ворота... Им же хуже будет. Если каждый задним числом будут онлайн завышать, то и смысла в мониторинге онлайна игр никакого нет.
Так что хочется надеяться, что всё-таки сбой или кривые ручки какого-то хацкера.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 6 окт. 2021 г., 15:18:40
"
У Охотниц нет способа восполнения здоровья, в котором они превосходят остальные классы, тогда как почти у всех других персонажей есть избранный метод восстановления.


Что у элементалистки? Или эгида нынче это "избранный метод восстановления"?
Имунка за 50% резерва,спасибо,раньше это было 3 крафта и 1 кластер,теперь тупо в резерв,шапки с чаркой на рмр ауры будут стоить кхм кхм... в общем там убрали,тут добавили...сложно...ждем пое 2.
пс. зачем с банками так мудрить,усложнять до невозможно,я не играл год и еле разобрался что куда и как,оставили бы старые банки,просто добавили бы новые пусть и редкие моды на них,но увы,усложнить = улучшить походу формула.
interesnenko
Ну, надеюсь, следующую лигу не придется скипать... Хотя б не нерфы.
накой х мне пианино, с усилением флаконов и отслеживанием таймеров?
Под такое не вернусь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация