Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 1 - Флаконы и ослабление эффектов состояний

На 3.13 я вернулся бы с удовольствием поиграть, а в это, ешьте сами с волосами.
Да все уже поняли, что вы, нытики, играть не будете. Только зачем об этом писать по 3 раза в каждом посте?:))
Даже те снежки, которые божились больше НИКОГДА в жизни не писать на форуме вернулись!:)))))
Ого. ДедГейм
"
Wasfill написал:
Ты же сам себе не враг?)

больше чем кто-либо другой
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Шансов не было, что они одумаются - не было. Ведь Им ПИСАЛИ что если они не одумаются ЕЩЕ ДО СТАРТА 3.14 - То БУДЕТ Провал ПоЕ Как игры. Они не Послушали ДО Провала, ОНИ не Послушали После провала, и Не послушали даже когда рекордное количество ливнуло. ЭТО ВСЕ Гроб Могила Игре и ГГГ как студии.

Теперь ВСЕМ ВСЕ РАВНО НА ГГГ, и Всему Редиту, и Остальным игрокам. А хомяки будут кушать и с 15к онлайном на старте, да хомяки даже играть не будут и все равно будут дефать и такие тут водятся, уже.

И проблемы не то что вы уник фласки поубивали многие. Вы игру во многом чего другом поубивали и сделали неиграбельной, своими нерфами.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 6 окт. 2021 г., 13:40:01
Я не аналитик, призываю аналитиков.

Что такого было в июле что так резко скачок онлайн пошел? И после этого 3.14 примерно дней 10-15 была на уровне сегодняшнего онлайна.
Теперь все путем?
Последняя редакция: IvanKlyuev. Время: 6 окт. 2021 г., 13:53:25
"
До сих пор ноем на то, что они сделали в 3.15

те, кто скипал 3.15, продолжат ныть. Те, кто играл, с кайфом ворвутся, заметя лишь изменения в лучшую сторону
👀
Ну вроде норм, ждем вторую часть.
Норм. Скилы бы новые нормальные подвезли. Надоел вихрь.
"
IvanKlyuev написал:
Я не аналитик, призываю аналитиков.

Что такого было в июле что так резко скачок онлайн пошел? И после этого 3.14 примерно дней 10-15 была на уровне сегодняшнего онлайна.


варежка была, а в этой лиге даже варежку не видно, хотя тоже была вроде как
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация