Завершение лиги Экспедиция

"
LeonidLink написал:
Кстати висп и тини хорошая связка,на линии стоите и унижаете противников )Всем советую попробовать

Это из какого фильма?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Конец дерьмолиге с худшим патчем эвер, жаль, я хотел увидеть онлайн 2к, сейчас только 4, надеюсь до 27 успею узреть это унижение)
Хуже уже не будет, правда?
Мне с моей казуальной колокольни не сильно видно, но разве эта лига не скучной выдалась?! Даже предыдущие 2 лиги более менее смотрелись на фоне нынешней🙄😑 такое ощущение,что лиги с каждым разом все скучнее, "преснее" , будто решили полностью забить на игру, выживая игроков. Словно какую то финансовую прослойку крис и его подельники из ггг набрали ,а теперь не охота этим заниматься, но какая то финансовая поддержка им была оказана кем либо, соответственно нужно выполнять саою работу. А так получается,что игроки отказались от игры,мы ж не виноваты. Напоминает проект lineage2, тогда схожая ситуация с их серверами была по азиатскому региону,к основным серверам позже поключились RU , EU и прочие регионы,но в целом l2age выжила себя. Здесь схожая отчасти ситуация.
Последняя редакция: faiq21. Время: 11 окт. 2021 г., 4:11:51
"
aaimwhite написал:
Надеюсь экспедицию перебалансят, в этой за 30 эксп-х карт встретил двух боссов, одних и тех же боссов, сейчас вкладка эспд-х карт полная, но идти туда ради этого бессмысленного рандома нет никакого желания.

Ожидаю в любом случае лигу и обновление атласа, убер контент для меня в любом случае с 1.5кк дпс закрыт.


А что если я скажу тебе, что в рассказе даннинга перед выбором экспедиции даются подсказки где будет босс?
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
за всю лигу орлот не выпал ниразу а ультред вырубил меня махом , как их убить еще и с условиями ? , какой даун придумал такие челенжи? я понимаю что есть кто и эти челенжи прошел но это про игроки и хорошие билды, мне вот не удалось к сожалению.
"
MyagkiEnotik написал:

А что если я скажу тебе, что в рассказе даннинга перед выбором экспедиции даются подсказки где будет босс?

Если это гарантированная встреча с боссом, то ты молодец, раз это читаешь и вникаешь в каждую карту, но если встреча не 100%, то это лишь совпадение.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
MyagkiEnotik написал:
"
aaimwhite написал:
Надеюсь экспедицию перебалансят, в этой за 30 эксп-х карт встретил двух боссов, одних и тех же боссов, сейчас вкладка эспд-х карт полная, но идти туда ради этого бессмысленного рандома нет никакого желания.

Ожидаю в любом случае лигу и обновление атласа, убер контент для меня в любом случае с 1.5кк дпс закрыт.


А что если я скажу тебе, что в рассказе даннинга перед выбором экспедиции даются подсказки где будет босс?

Это интересно, а можно по подробнее?
"Лига Экспедиция на ПК заканчивается в полночь с понедельника на вторник 18-19 октября (MSK), так что это последняя неделя на выполнение любых незаконченных испытаний."

А если тошнит от лиги и занерфленого ПоЕ, как проходить испытания? Если у тебя вызывает отвращения Игра, которая раньше вызывала только позитив? Как пройти незаконченные испытания?
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 11 окт. 2021 г., 5:47:52
Лига в принципи неплохая если бы не шоты мобов и неадекватная сила вардов что приишлось искать мету что-бы пробить их - найс баланс все поняли . Даже как по мне скипая половину её контента . Зачем они ваще эту вард механику ввели кто нибудь понял ))) !? =х)
"
REPORT88 написал:
не понял а с кого это новая лига уже 27 октября стартует? говорили же 22!!!! или опять опечатка?!?!


Ты на человеческом языке сначала новости читай, потом только на русский заходи, чтоб коммент оставить
"
the Expedition League will end when the 3.16 expansion goes live FOR consoles on October 27th PDT
Я хочу пососать писюн
Последняя редакция: BEBRAMET. Время: 11 окт. 2021 г., 5:47:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация