Завершение лиги Экспедиция

что-то скоро...
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Господа, многие пишут что некр рип в 3.16.

А что именно поменяли что он рип стал?
Кроме переноса Равновесия стихий в ветку лукаря?

Спасибо.
"
Wanainau написал:
Господа, многие пишут что некр рип в 3.16.

А что именно поменяли что он рип стал?
Кроме переноса Равновесия стихий в ветку лукаря?

Спасибо.


Стакинг аур переделали, теперь он другой. Хуже или лучше будет - а хер знает.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
"
Wanainau написал:
Господа, многие пишут что некр рип в 3.16.

А что именно поменяли что он рип стал?
Кроме переноса Равновесия стихий в ветку лукаря?

Спасибо.


Стакинг аур переделали, теперь он другой. Хуже или лучше будет - а хер знает.

Хуже.
Если игра не предлагает ничего кроме случайностей в случайностях то потенциальных фармеров будет больше в д2 где как всегда все предсказуемо, нужно просто пофармить.
Надеюсь экспедицию навсегда удалят из игры, добавив случайный дроп логбуков с мобов.
Писемисты...
"
Shirdir написал:
"
"
Wanainau написал:
Господа, многие пишут что некр рип в 3.16.

А что именно поменяли что он рип стал?
Кроме переноса Равновесия стихий в ветку лукаря?

Спасибо.


Стакинг аур переделали, теперь он другой. Хуже или лучше будет - а хер знает.

Хуже.

Лучше!=-Р
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)
Последняя редакция: Paranoid135. Время: 11 окт. 2021 г., 21:53:56
Ребят,а чем вам экспедиция не понравилась?Я имею введу именно саму лигу,а не нерфы всего и вся,ну типо банок и т.п.(Кстати на счет банок,не кидайтесь камнями,но я обычно ношу с собой 3 банки на НР и раньше на банке с НР у меня всегда висел антифриз.Т.е. она(банка),не давала иммунитет,а тупое снятие было,а теперь прям УХ!мало того тоже снятие что и раньше,ну у меня,так еще и 4 сек иммунитета!))
Сорь отлекаюсь.../"/_-)
Чем вам сама лига то не понравилась,если не считать нерфов?Есть где надыбать валюту в начале лиги,с теми же транзмутками в начале просто ППЦ какой геморой!Да и хаосики не будут лишними даже в 1м акте.Есть ну да очень рандомная,но все же альтернатива этого бешеного сада!+Чуток рандомчика,ну с вытаскиванием вещичек...По крайней мере,если не засунут экспедицию на карты,а оставят в актах будет очень приятно!Обычно же чуть ли не до доминуса идеш в 3л вещах хз каких,на голове ЕС.на ногах уварот,а в планах(на деерве) у тебя вообще броня.../"/_-)
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)
Последняя редакция: Paranoid135. Время: 11 окт. 2021 г., 21:50:00
"
Paranoid135 написал:
Ребят,а чем вам экспедиция не понравилась?Я имею введу именно саму лигу,а не нерфы всего и вся,ну типо банок и т.п.(Кстати на счет банок,не кидайтесь камнями,но я обычно ношу с собой 3 банки на НР и раньше на банке с НР у меня всегда висел антифриз.Т.е. она(банка),не давала иммунитет,а тупое снятие было,а теперь прям УХ!мало того тоже снятие что и раньше,ну у меня,так еще и 4 сек иммунитета!))
Сорь отлекаюсь.../"/_-)
Чем вам сама лига то не понравилась,если не считать нерфов?Есть где надыбать валюту в начале лиги,с теми же транзмутками в начале просто ППЦ какой геморой!Да и хаосики не будут лишними даже в 1м акте.Есть ну да очень рандомная,но все же альтернатива этого бешеного сада!+Чуток рандомчика,ну с вытаскиванием вещичек...По крайней мере,если не засунут экспедицию на карты,а оставят в актах будет очень приятно!Обычно же чуть ли не до доминуса идеш в 3л вещах хз каких,на голове ЕС.на ногах уварот,а в планах(на деерве) у тебя вообще броня.../"/_-)


Дак в жатве и версии его для ритуала был нормальный рандом. Если знаешь, чего хочешь, можно было делать вещи хорошие, НУЖНЫЕ. Вопрос был лишь в том, насколько часто будут прокать нужные крафты и рано или поздно ты получал то, что хотел. Сейчас же на получение нормальной шмотки может уйти раз в 10 больше времени. А для перфекта может и целой лиги не хватить, в зависимости от того, насколько быстро может фармить твой билд.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
"
Paranoid135 написал:
Ребят,а чем вам экспедиция не понравилась?Я имею введу именно саму лигу,а не нерфы всего и вся,ну типо банок и т.п.(Кстати на счет банок,не кидайтесь камнями,но я обычно ношу с собой 3 банки на НР и раньше на банке с НР у меня всегда висел антифриз.Т.е. она(банка),не давала иммунитет,а тупое снятие было,а теперь прям УХ!мало того тоже снятие что и раньше,ну у меня,так еще и 4 сек иммунитета!))
Сорь отлекаюсь.../"/_-)
Чем вам сама лига то не понравилась,если не считать нерфов?Есть где надыбать валюту в начале лиги,с теми же транзмутками в начале просто ППЦ какой геморой!Да и хаосики не будут лишними даже в 1м акте.Есть ну да очень рандомная,но все же альтернатива этого бешеного сада!+Чуток рандомчика,ну с вытаскиванием вещичек...По крайней мере,если не засунут экспедицию на карты,а оставят в актах будет очень приятно!Обычно же чуть ли не до доминуса идеш в 3л вещах хз каких,на голове ЕС.на ногах уварот,а в планах(на деерве) у тебя вообще броня.../"/_-)


Дак в жатве и версии его для ритуала был нормальный рандом. Если знаешь, чего хочешь, можно было делать вещи хорошие, НУЖНЫЕ. Вопрос был лишь в том, насколько часто будут прокать нужные крафты и рано или поздно ты получал то, что хотел. Сейчас же на получение нормальной шмотки может уйти раз в 10 больше времени. А для перфекта может и целой лиги не хватить, в зависимости от того, насколько быстро может фармить твой билд.

Помимо этого, меня еще напрягало установка детонаторов. Да чего темнить я и жатву забросил по той же причине, где была установка поливных систем. Все это лишняя, скучная, никому не нужная возня. =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация