Завершение лиги Экспедиция

"
Paranoid135 написал:
Ребят,а чем вам экспедиция не понравилась?Я имею введу именно саму лигу,а не нерфы всего и вся,ну типо банок и т.п.(Кстати на счет банок,не кидайтесь камнями,но я обычно ношу с собой 3 банки на НР и раньше на банке с НР у меня всегда висел антифриз.Т.е. она(банка),не давала иммунитет,а тупое снятие было,а теперь прям УХ!мало того тоже снятие что и раньше,ну у меня,так еще и 4 сек иммунитета!))
Сорь отлекаюсь.../"/_-)
Чем вам сама лига то не понравилась,если не считать нерфов?Есть где надыбать валюту в начале лиги,с теми же транзмутками в начале просто ППЦ какой геморой!Да и хаосики не будут лишними даже в 1м акте.Есть ну да очень рандомная,но все же альтернатива этого бешеного сада!+Чуток рандомчика,ну с вытаскиванием вещичек...По крайней мере,если не засунут экспедицию на карты,а оставят в актах будет очень приятно!Обычно же чуть ли не до доминуса идеш в 3л вещах хз каких,на голове ЕС.на ногах уварот,а в планах(на деерве) у тебя вообще броня.../"/_-)

душный контент. много времени уходит на расставление динамитов, выравнивание по пикселю чтоб зацепить больше ништяков. это хорошая идея для логбуков, но делать это на каждой карте выбешивает. хочешь больше профита - уходит тонна времени. хочешь просто ткнуть что угодно и поехать зум зум - не выдет, потому что:
абсурдные моды типа иммуна к определенному виду урона, который абсолютно не подходит для пое, или куллиинга, который шатает лл билды. куча доп валюты, которую надо, во первых, собирать, кликнув сотню раз, во вторых потом еще и потратить у определенного нпс.
награды полный рандом, да, карлик насыпает, но в среднем там куча мелкого лута, который нужно прокликивать и потом еще и продать. рог вроде как и пог, но по сути крафтит он в 99% случаев вещи без влияния, что в текущей игре неконкурентоспособно, когда тебе надо делать шмот с дабл елевейтед модами или, хотя бы, просто авейкенед орбом. ну и опять таки рандом. баба бесполезна чуть менее чем полностью. четвертый чел вообще не понятно зачем, вроде как чтоб подкопить артефакты, которые тебе надо, но надо то тебе почти всегда одни и те же.
новые базы юзелесс. новые боссы с их униками так же.
это если чисто по лигмеханике.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 12 окт. 2021 г., 5:30:17
"
kazazaev_am написал:
Да пофиг, со сложностью боссов. Проблема в том, что на них даже тупо не сходить... за всю лигу так и не выпала проходка на Ошаби (25 екзов стоит проходка, что говорит о ее редкости, средний игрок даже половины такой суммы не наберет), и так и не видел Олрота за всю лигу. И как бонус - после покупки проходки открываешь портальчики - а сервак тебе "вы не можете войти в эту зону" :D


Зачем ориентироваться на цены в конце лиги? Когда ещё был хоть какой-то онлайн, проходка на Ошаби стоила гораздо дешевле, я брал за 4 выхи.
"
Wanainau написал:
Господа, многие пишут что некр рип в 3.16.

А что именно поменяли что он рип стал?
Кроме переноса Равновесия стихий в ветку лукаря?

Спасибо.


Смотря какой некр.
Ребят, глупый вопрос, а куда делись неписи из экспедиции из убежища? Как без них воспользоваться картами или потратить валюту?
UPD: неактуально
Последняя редакция: Stally1201. Время: 22 окт. 2021 г., 13:39:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация