Что будет со Стандартным Атласом в 3.16

"
o1ego1eg написал:
Я тот самый работяга, который играет часик перед сном и знаете что? К концу лиги я таки засуммонил Сируса, тот сказал "...бат Ориат? Ориат ай вил борн инту зе граунд" и случился ДИСКОННЕКТ. С исчезновением всех порталов. Спасибо ГГГ, очень мотивирует ещё раз по новой всё бегать. Надеюсь в 3.16 с этим будет проще.


При настроенных пассивках на фарм сируса уйдет 1-2 часа у казуального игрока.
это укладывается в часик перед сном
"
Sateel написал:
"
06lom написал:
выпилят всякие стренды, каньйоны и джанг валли а оставят данжены и лава чемберы. вот тебе и замедление, вместо того чтоб на чиле бегать будешь стены оббегать и возвращаться через пол карты, потому что тупик. а, ну и боссы с фазами. на первый взгляд баф но на самом деле нерф. ггг такое любят


Да я тоже об этом думал, но это было бы как-то слишком мерзко. Моё единственное предположение заключается в том, что в новом экспаншене они собираются столько всего накинуть в атлас, что без этих изменений - это было бы неиграбельно

все, что после ритуала слишком мерзко. подобным изменением они бы всего лишь продолжили подстраивать игру под видение одного лысого олдфага, застрявшего в 2000х годах. хотя, может он наигрался в резуррект и шиза немножко отпустила, кто знает
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
эх ... Ещё бы сюжетку по 300 раз не проходить... и лабиринт не бегать 900 раз ...
Сделал твинка , и с 1-го лвла на карты , или в шахту....
Ну и туда же нормальный "рынок" , а не это угрёбище...
"
Sateel написал:
Естественно об этой новости уже давно известно, но вот она вышла и я ещё больше начал ничего не понимать. С одной стороны ВСЕ последние изменения(последних лиг) были направлены на то, чтобы замедлить геймплей и игроки играли в пое дольше, с другой стороны вот это, что сильно ускоряет прогрессию по атласу и направлено на то, чтобы игроки играли в игру меньше.

Так чего хотят ГГГ на самом деле?


Что ускорится? Количество карт как было, так и осталось. Все равно придется ровно столько же раз проходить эти карты, чтоб все открыть. Навыки атласа все равно открывались в процессе открытия атласа. Прям специально я не бегал, чтоб открыть навык. ТО есть то на то и останется. Только проще будет фармить Сириуса. меньше будет менеджмента. Возможно. Все таки разбивать карту на такое ко-во регионов была не лучшая идея. Забадывала искать карту нужного региона.
"
Nicolayru написал:
"
Sateel написал:
Естественно об этой новости уже давно известно, но вот она вышла и я ещё больше начал ничего не понимать. С одной стороны ВСЕ последние изменения(последних лиг) были направлены на то, чтобы замедлить геймплей и игроки играли в пое дольше, с другой стороны вот это, что сильно ускоряет прогрессию по атласу и направлено на то, чтобы игроки играли в игру меньше.

Так чего хотят ГГГ на самом деле?


Что ускорится? Количество карт как было, так и осталось. Все равно придется ровно столько же раз проходить эти карты, чтоб все открыть. Навыки атласа все равно открывались в процессе открытия атласа. Прям специально я не бегал, чтоб открыть навык. ТО есть то на то и останется. Только проще будет фармить Сириуса. меньше будет менеджмента. Возможно. Все таки разбивать карту на такое ко-во регионов была не лучшая идея. Забадывала искать карту нужного региона.

карт станет меньше. 100 против 150+ тех, что есть сейчас
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Nicolayru написал:
"
Sateel написал:
Естественно об этой новости уже давно известно, но вот она вышла и я ещё больше начал ничего не понимать. С одной стороны ВСЕ последние изменения(последних лиг) были направлены на то, чтобы замедлить геймплей и игроки играли в пое дольше, с другой стороны вот это, что сильно ускоряет прогрессию по атласу и направлено на то, чтобы игроки играли в игру меньше.

Так чего хотят ГГГ на самом деле?


Что ускорится? Количество карт как было, так и осталось. Все равно придется ровно столько же раз проходить эти карты, чтоб все открыть. Навыки атласа все равно открывались в процессе открытия атласа. Прям специально я не бегал, чтоб открыть навык. ТО есть то на то и останется. Только проще будет фармить Сириуса. меньше будет менеджмента. Возможно. Все таки разбивать карту на такое ко-во регионов была не лучшая идея. Забадывала искать карту нужного региона.

100 карт будет вместо 160
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3174381/page/1 -> "Высокоуровневый контент"

Вот только что это за карты будут и будут ли их менять это вопрос.
И Сирус скорее всего сразу же после второй проходки появиться, т.к. будет всего 16 камней.
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 12 окт. 2021 г., 11:52:02
На первый взгляд, будет интересно, проще "сустейнтить" мапы будет, а что будет на релизе, это уже совсем другая история
Лучше бы дроп карт сделали адекватным, а не когда падает 15 одинаковых карт.
И что б атлас можно было закрывать не шарясь по трейду.
1
Последняя редакция: tolik49_5. Время: 4 янв. 2022 г., 7:47:14
поеботыч, передай привет, Вове, Артему и моей маме пожалуйста
Я няшная девочка худенькая, бледная, не очень высокая, девственная, нецелованная, с тонкими ручками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными волосами, не выхожу из дому и говорю на разные темы.
Готова помурчать в дискорде, пишите ниже контактные данные, будем вместе проходить карты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация