Что будет со Стандартным Атласом в 3.16

"
DdayAngelL написал:
"
Shirdir написал:
Лол стд. Лучше бы список пасивок выкатили.


Вот ты тут с 2013 г. И ты решил высрать этот комент только потому что, что? Мне просто интересно. Ты явно прекрасно понимаешь, что все пассивки ты увидишь 14 числа или ты так, чисто толпу поддержать? Ну вот реально тупо интересно такого рода коменты

Новости на ру сайте еще для чего-то нужны? И да, не факт что 14 числа увидим пасивки, там же опять вместо развития игры будет реклама стримеров.
"
vspl3sk написал:
То есть в грядущем обновлении тоже не будет этих регионов или что? Я уже запутался


Да, я подозреваю что они пассивки с тех регионов засунут в новые и надо будет выбирать, что ты хочешь фармить.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Спасибо
Последняя редакция: Hogger21122. Время: 9 авг. 2022 г., 12:50:33
Надеюсь они объединят в один регион пассивки мастеров)
Новость ради новости , GGG , ну в самом деле ?! Хоть бы какую то инфу дали . Вы убираете мапы вместе с регионами , или выборочно из разных ? Толку от такой инфы . Вот ей богу , новости для СТД - это как по пустыне идти куда глаза глядят и орать во всё горло ...
итак как бЭ быстро открывается атлас ....
Естественно об этой новости уже давно известно, но вот она вышла и я ещё больше начал ничего не понимать. С одной стороны ВСЕ последние изменения(последних лиг) были направлены на то, чтобы замедлить геймплей и игроки играли в пое дольше, с другой стороны вот это, что сильно ускоряет прогрессию по атласу и направлено на то, чтобы игроки играли в игру меньше.

Так чего хотят ГГГ на самом деле?
Последняя редакция: Sateel. Время: 11 окт. 2021 г., 20:50:20
В смысле ускорили ?))) Они все еще могут добавить новых карт/новых тиров и тд и тп) Еще не факт что ускорили, посмотрим что будет, но хотелось бы что бы ускорили)
ну пожалуйста ну нинадо ну пожалуйста нинадо ненадо пожалуйста не делайте этого
Я чёт не понял. Вы объединять два региона в один не собираетесь? А просто удаляете?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация