Что будет со Стандартным Атласом в 3.16

ку
Надеюсь что вместе с регионами уйдут все непопулярные и бесячие мапки, а нормальные потипу пляжа останутся
"
Tyler_D написал:
Если они выпилят половину карт, я надеюсь что они выпилят только шлаковые карты по типу всяких лабиринтов и карт с босами по миллиону стадий, а всякие пляжики и т.п. топовые супер удобные карты оставят. Но что-то мне подсказывает, что именно эти карты и отлетят, тогда не получится никакого ускорение, просто мы будем в 2 раза дольше бегать неудобные карты и всё останется как и было.

Скорее всего карты 15-16 тира будут с боссами с несколькими стадиями,а низкого уровня быстрые.
Смысл в том, чтобы в 3.16 завершать приготовления в Атласе гораздо быстрее.

Да я в общем-то никуда и не спешил.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Это что, лига медвежьих услуг?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Они выпилили самые комфортные для бега, саиые ровные и профитные регионы или я в глаза долблюсь?
ГГГ вроде писали, что карты будут меняться каждую лигу, как это сделано с модами мап девайса. Выпилят мапы до сотки, чтобы ускорить прогресс и будет только 4 региона. Единственный вопрос: что с пассивками? Надеюсь, их переделают уже в этой лиге, а не просто сократят до 4 регионов и оставят так до 3.17.
"
DeathsNine написал:
Надеюсь что вместе с регионами уйдут все непопулярные и бесячие мапки, а нормальные потипу пляжа останутся


Ну да, оставить 100 абсолютно прямых карт. Эдакий мост. И надо еще сделать, чтобы в конце моста стояла пружинка, которая тебя пинает назад, а ты летишь такой и качаешься. Долетаешь до начала моста а там другая пружинка и она тебя пинает вперед. И ты опять полетел на кач. И вот так, как шарик в пинг-понге, летать будешь туда-сюда по прямой траектории и качаться попутно.
Вот это кайф! То, что мы заслужили.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Сейчас все мапы более-менек комфортные, после великого реворка лейаутов, который был пару лет назад. Оставили целлс как воспоминание, да и он уже не тот, что был раньше.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Сейчас все мапы более-менек комфортные, после великого реворка лейаутов, который был пару лет назад. Оставили целлс как воспоминание, да и он уже не тот, что был раньше.

Torture Chamber навсегда в нашей памяти. Не любим, но помним. Не скорбим.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация