Пассивные умения Атласа в Path of Exile: Нашествие

что-то я не наблюдаю пассивки на доп награду с делириума. продолжают убивать фарм орбов?

"
Paranoid135 написал:

НУ для карты всей,нет?Т.е. находиш все сундучки Нико и получаеш 3-5+к макс резистам...Круто!Или я чего то не понимаю?

да, не понимаешь. на необмазанной карте от этого смысл околонулевой. от резов, как минимум, намного меньше чем от мувспида, но даже так никому эта пассивка не сдалась. особенно учитывая то, что 1 жилу ты можешь залутать около середины карты а 2 другие под конец. и все это исключительно при активной миссии нико. тем более тратить на это пойнты в регионе, где есть ноды на делириум, скверну или, хотя бы, сундуки. хочешь больше макс резов - купи лорвив или нароль один мод на щите. а этот нод будут брать только дип дарк дельверы, которые карты открывают исключительно чтоб сульфит залутать, а потом опять на днище
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 19 окт. 2021 г., 4:39:42
"
айловэит написал:
Крис, не ты ли это

Нет это не я, а кто спрашивает?
Меня часто спрашивают игроки-терпилы, почему я у брал Кадрио-педерандуса,отвечаем:

Проблема: Кадрио иногда давал людям Хедхантер.
Решение: Убрать Кадрио из игры.
Норм
миссий атласа будет по нулям видимо, везде удалили 10% шанс на получение доп миссий, и у нода в центре понизили шанс с 10% до 7%, на старте лиге миссии маст хев.

мб когда-нибудь добавят, что-то типа нода (или на вачтонах мод или еще что), который увеличивает шанс спавна лиг контента в регионе (выше стандартных 8% + пассивки региона), если выбран соответствующий нод, но при этом в других регионах спавн этого лиг контента будет заблокирован.
Потому что если в регионе без пассивок спавнится лиг контент, то его можно скипать и не тратить время на него и чем дольше лига "живет", тем больше эта схема работает.

с другой стороны, бери скарабы и проблема решена.
а с другой стороны, не на все есть скарабы.
"
asaser3d42 написал:

тут походу только ты больной, я вообще писал другому человеку, мама его?

Исправил на кликабельные. Названия не стал менять, смысла не вижу в этом.
было 8 регионов по 10 поинтов на каждом. стало 4 региона по 10 поинтов на каждом. И ггг пишут что они сделали ЛУЧШЕ нам. ага. да. Из за этого передумал брать саппорт пак.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 19 окт. 2021 г., 6:11:50
"
Airbourne13 написал:
было 8 регионов по 10 поинтов на каждом. стало 4 региона по 10 поинтов на каждом. И ггг пишут что они сделали ЛУЧШЕ нам. ага. да. Из за этого передумал брать саппорт пак.

А ты все регионы бегал когда их было 8?
Я например бегал только 3 когда хотел высокоуровневое испытание закрыть, а потом плюнул надоело задротить.
Остались самые популярные, у них же вся статистика ведется.
Харвест, легион и делириум нерфанули, если я правильно помню, какие пассивки были и какие теперь. Ну найс, че сказать.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
RRRAMPAGE написал:
"Обратите внимание, что количество очков пассивных умений Атласа останется прежним." <----- Это про по 10 на регион, или про 80 в сумме как раньше (только теперь на 4 региона вместо 8)?

по 10 на регион, в анонсе видно
"
angry_kiwi написал:
Харвест, легион и делириум нерфанули, если я правильно помню, какие пассивки были и какие теперь. Ну найс, че сказать.


Фармил зараженные карты в валдо. Теперь, на мой взгляд, там насрано. Действительно лучше бы не трогали.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация