Пассивные умения Атласа в Path of Exile: Нашествие

"
IceSword написал:
"
singularity1987 написал:
"
06lom написал:
ах да, никого не смутило то, что подавляющее большинство удаленных карт были удобнее других, по типу пляжа, буриков, пира? как я и говорил, но там мне люди доказывали, что ггг на такое не пойдут)


Бурики - удобная лока?)

Нет конечно, и босс стремный и не на самой карте. Адепты XX ее настоко раздрочили, что там перестал падать доктор и карту упразднили.


бро я хз как сечас но мф в соло не фармят босса
"
singularity1987 написал:
"
IIaHuKa написал:
"
angry_kiwi написал:
Харвест, легион и делириум нерфанули, если я правильно помню, какие пассивки были и какие теперь. Ну найс, че сказать.


Фармил зараженные карты в валдо. Теперь, на мой взгляд, там насрано. Действительно лучше бы не трогали.


На заражённые карты не действуют пассивки региона и бонусы от вотчстоунов, поэтому без разницы, в каком регионе их фармить.


Угу, про пассивку атласа "мицелий" ты видимо не слышал, которую они выпилили.
"
IIaHuKa написал:
Угу, про пассивку атласа "мицелий" ты видимо не слышал, которую они выпилили.


Где эта пассивка была, и когда её выпилили?
Последняя редакция: singularity1987. Время: 19 окт. 2021 г., 11:23:13
"
IIaHuKa написал:
Угу, про пассивку атласа "мицелий" ты видимо не слышал, которую они выпилили.


Не имеет значения, слышал или нет. Вставь любую карту скверны в девайс и сам увидишь, действуют бонусы от атласа или нет.
"
CrazyShotBoy написал:
"
Airbourne13 написал:
было 8 регионов по 10 поинтов на каждом. стало 4 региона по 10 поинтов на каждом. И ггг пишут что они сделали ЛУЧШЕ нам. ага. да. Из за этого передумал брать саппорт пак.

А ты все регионы бегал когда их было 8?
Я например бегал только 3 когда хотел высокоуровневое испытание закрыть, а потом плюнул надоело задротить.
Остались самые популярные, у них же вся статистика ведется.


АХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА

Чел, они наверно и карты самые популярные оставили?
И пассивки?
И еще короче камни самые популярные не нерфят наверно?

О боже, когда уже клоунам введут 28 капч перед желанием что-то написать
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
"
CrazyShotBoy написал:
"
Airbourne13 написал:
было 8 регионов по 10 поинтов на каждом. стало 4 региона по 10 поинтов на каждом. И ггг пишут что они сделали ЛУЧШЕ нам. ага. да. Из за этого передумал брать саппорт пак.

А ты все регионы бегал когда их было 8?
Я например бегал только 3 когда хотел высокоуровневое испытание закрыть, а потом плюнул надоело задротить.
Остались самые популярные, у них же вся статистика ведется.


АХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА

Чел, они наверно и карты самые популярные оставили?
И пассивки?
И еще короче камни самые популярные не нерфят наверно?

О боже, когда уже клоунам введут 28 капч перед желанием что-то написать

Чел у тебя по моему галлюцинации, где ты карты и камни увидел расскажи, что употреблял?
А что тебе в пасивках не нравиться? Да же интересно стало, что там такого бомбезного убрали.
Или будет очередной полет фантазий клоуна.
я за попкорном
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
А что так в легион поднасрали? Оставили моды самые прям говно
"
06lom написал:
"
CrazyShotBoy написал:
"
Airbourne13 написал:
было 8 регионов по 10 поинтов на каждом. стало 4 региона по 10 поинтов на каждом. И ггг пишут что они сделали ЛУЧШЕ нам. ага. да. Из за этого передумал брать саппорт пак.

А ты все регионы бегал когда их было 8?
Я например бегал только 3 когда хотел высокоуровневое испытание закрыть, а потом плюнул надоело задротить.
Остались самые популярные, у них же вся статистика ведется.

не все, но у тебя было больше механик, которые усилены пассивками. есть хаеварк с харвестом, проксима с сульфитом, лира с хейстом, вальдо с синдикатом и т д. ты постоянно бегаешь, допустим ейорис на делириум, но тут решил, что надо на шмотку 30 качества сделать и ушел в вальдо. захотел легионы подолбить - вот тебе вастир, внезапно налутал шавроней и решил задаблкорраптить или нужно 21/23 на альт качестве? ушел в каирн. не нужен какой-то регион? продаешь карты из него тем, кому нужно. а теперь вроде как у тебя регионов поменьше, что вроде как плюс, но вариативности в один конкретный момент тоже меньше.

ах да, никого не смутило то, что подавляющее большинство удаленных карт были удобнее других, по типу пляжа, буриков, пира? как я и говорил, но там мне люди доказывали, что ггг на такое не пойдут)

По мне так наоборот компактнее стало.
Харвест как был помойкой так и остался что 2 региона с ним было, что теперь один.
Так синдикат оставили +ранг и убежище. Что там другое полезное было?
зачем ранг мастеров? всё же бесплатно сделали
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация