Пассивные умения Атласа в Path of Exile: Нашествие

ну хоть что то хорошее
"
CrazyShotBoy написал:

По мне так наоборот компактнее стало.
Харвест как был помойкой так и остался что 2 региона с ним было, что теперь один.
Так синдикат оставили +ранг и убежище. Что там другое полезное было?

харвест помойка по сравнению со старым харвестом, по сравнению с другими механиками он еще вполне себе.
что убрали? ну, как минимум, нод на повышенный шанс т4 семки и шанс сгенерировать доп награду делириума, вроде кто-то говорил за так себе изменения по блайту и легиону. остальное лень высчитывать. при этом оставили нафиг не нужных тормент спиритов. но в целом, я говорил не о том, что пассивки нерфанули, а о том, что в один момент времени у тебя будет меньше апгрейдов для разных механик чем было раньше. и это не может быть хорошо, даже если ты их не использовал

"
CrazyShotBoy написал:

Чел у тебя по моему галлюцинации, где ты карты и камни увидел расскажи, что употреблял?

Следующие карты удалены из Атласа: Айсберг, Академия, Арена, Базар, Бастион, Болота, Бухта, Верфь, Вулкан, Городская площадь, Долина джунглей, Древнее озеро, Жеода, Загон, Замёрзшие хижины, Заражённая долина, Здание суда, Канал, Кладбище, Клетка, Колокольня, Колоннада, Колючая долина, Коралловые руины, Кратер, Кристальная шахта, Лавовая тюрьма, Мыс, Окрестности, Паучья гробница, Плоский холм, Пляж, Погребальные камеры, Поместье, Причал, Пустынный источник, Развалины замка, Раскопки, Резиденция, Святыня, Скрипторий, Фактория, Фантасмагория, Холодная река и Храм из слоновой кости. Также удалена уникальная карта усадьбы "Особняк Перандусов".
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 20 окт. 2021 г., 4:15:37
"
singularity1987 написал:
"
IIaHuKa написал:
Угу, про пассивку атласа "мицелий" ты видимо не слышал, которую они выпилили.


Где эта пассивка была, и когда её выпилили?


Если инфы - регион валдо и названия пассивки тебе не достаточно, тогда я пас. Ах да, речь идет про фарм самих зараженных карт. Это когда тебе дропается непосредственно сама карта.
"
06lom написал:
"
CrazyShotBoy написал:

По мне так наоборот компактнее стало.
Харвест как был помойкой так и остался что 2 региона с ним было, что теперь один.
Так синдикат оставили +ранг и убежище. Что там другое полезное было?

харвест помойка по сравнению со старым харвестом, по сравнению с другими механиками он еще вполне себе.
что убрали? ну, как минимум, нод на повышенный шанс т4 семки и шанс сгенерировать доп награду делириума, вроде кто-то говорил за так себе изменения по блайту и легиону. остальное лень высчитывать. при этом оставили нафиг не нужных тормент спиритов. но в целом, я говорил не о том, что пассивки нерфанули, а о том, что в один момент времени у тебя будет меньше апгрейдов для разных механик чем было раньше. и это не может быть хорошо, даже если ты их не использовал

"
CrazyShotBoy написал:

Чел у тебя по моему галлюцинации, где ты карты и камни увидел расскажи, что употреблял?

Следующие карты удалены из Атласа: Айсберг, Академия, Арена, Базар, Бастион, Болота, Бухта, Верфь, Вулкан, Городская площадь, Долина джунглей, Древнее озеро, Жеода, Загон, Замёрзшие хижины, Заражённая долина, Здание суда, Канал, Кладбище, Клетка, Колокольня, Колоннада, Колючая долина, Коралловые руины, Кратер, Кристальная шахта, Лавовая тюрьма, Мыс, Окрестности, Паучья гробница, Плоский холм, Пляж, Погребальные камеры, Поместье, Причал, Пустынный источник, Развалины замка, Раскопки, Резиденция, Святыня, Скрипторий, Фактория, Фантасмагория, Холодная река и Храм из слоновой кости. Также удалена уникальная карта усадьбы "Особняк Перандусов".


Спасибо, мне этому долбану даже отвечать лень было)))))))
КАКАЯ-ТО СТАТИСТИКА У ГГГ БЫЛА И ОНИ ЕЕ ПРИДЕРЖИВАЛИСЬ
С САМОГО НАЧАЛА
АХАХХАХААААААААХА
зато 36 - шаришь, жи есть
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
IIaHuKa написал:
речь идет про фарм самих зараженных карт. Это когда тебе дропается непосредственно сама карта.


Так и надо было сразу выражаться понятно, что речь о фарме по выбиванию заражённых карт с обычных карт, а не о прохождении самих заражённых карт. А то как-то звучит неоднозначно. Если мы говорим, к примеру, о "фарме симулякров", первое, о чём подумает большинство, это прохождение симулякров, а не фарм их осколков, или я не прав? В любом случае теперь всё понятно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация