Событие Twitch Rivals в Path of Exile: Нашествие

Козел-инвалид и портал, который уже раздавали. Ну такое. Смотреть только чисто из интереса.
ГГГ что-то сильно радуют последнее время. Говорят, что портал уже раздавали, но я пропустил, так что рад буду и призы забрать, и посмотреть сие мероприятие.
Ущербный козёл символизирует Криса что ли?
А как же крылья? Оо которыми нас пичкали постоянно. Оружие за 12 заданий, тут козлик, портал и никаких крыльев. Кажись зима будет оооочень холодной =)
п.с. шкурку козлика на Summon Skitterbots бы, переднюю часть на одного бота, заднюю на другого. Думаю было бы забавно =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
faiq21 написал:
Странно,а ггг весь контент игроки делают или стримеры?

контент делают стримеры. и ютуберы.

кста, странно, что в конце експедиции какой-нить Беспредел не запилили. мне кажется, что это было один из лучших моментов для подобного события
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Писецык. В старт лиги я на ночную, в это событие я на ночную. :(
"
Портал похож на вагину

Это грустно или весело?
"
faiq21 написал:
Странно,а ггг весь контент игроки делают или стримеры? Ведь это свинство по отношению к игрокам,стримеры высший класс или что? В прошлый раз дали приоритет стримерам,чтоб они меньше ждали в очереди при подключении к игре в новой лиге,теперь твич гонку. Если никто не будет играть пое и смотреть стримы по пое,сильно это будет выгодно для ггг? И так с каждой лигой онлайн все ниже и ниже.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Пы.Сы. кстати,нафига стримерам топ 3места знявшие мтх ггг-шное? Яснопонятно,что кто в основе в предыдущих разах побеждал,те и будут вновь победителями. Очередные нолайферы, для которых пое не удовольствие,а работа🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️



Добро пожаловать в современное общество :)
Конечно у стримеров всегда будет преимущество. Они новые знаменитости. Тут ничего не поделаешь.
Также кроме того что они несут деньги игре сумасшедшим количеством доната, они еще и завлекают сюда новых игроков (что тоже косвенно несет деньги).
Хватит уже искать свинство, угнетаться и переживать по этому поводу. Ты даже рубля сюда не занес (если ошибаюсь, поправь - приму), но при этом что-то пытаешься указывать ггг как им лучше делать, камон чувак.

Мир.
"
stervec написал:
а вторую половину козла не завезли... И что за сет в лево низ? Красивый такой, с цепями, красненький. Хочу

а, это не цепи. ну не суть)



Вторую половину, в 3,18 от босса оторвётся, в качестве дропа! В 3,18 дадут возможность их сшить вместе!
"
пог погерс жаль только для обычный людей в рояль не сыграть в принципе до тех пор, пока он не будет стартовать при 5 людях
а так да стримы стримеры пог погерс ведь я только и жду чтобы смотреть игруа не играть в игру


он прекрасно стартуется с 20 людьми даже ночью. Если тебе нужна быстрая сессионка, то ты ошибся игрой дружок

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация