Событие Twitch Rivals в Path of Exile: Нашествие

Вот жиды.
Пет козёл. Просто гениально. Спасибо, оставьте себе.
И портал такой уже давали - помоему за активацию пробного периода твич прайм.
Портал давали за твич прайм год назад. я получил его и теперь его раздают просто дропом. Я для вас шутка какая-то?
это только 28 октября будет и в 21:00?
"
CoBEpeuH777 написал:
это только 28 октября будет и в 21:00?

да один день, скучная хрень.
Никогда не было нытья и вот опять...
почему этот ивент для стримеров, почему нельзя сделать для обычных игроков?
"
Konosuba написал:
почему этот ивент для стримеров, почему нельзя сделать для обычных игроков?

Потому что они участвовали в "Великое тушение пожаров" и за их героические подвиги решили наградить
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
"
Konosuba написал:
почему этот ивент для стримеров, почему нельзя сделать для обычных игроков?

(Внимание модератору, я без негатива)
Как говорится, [Removed by Support], вот почему. Смекаешь?)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 20 окт. 2021 г., 15:21:07
"
faiq21 написал:
В прошлый раз дали приоритет стримерам,чтоб они меньше ждали в очереди при подключении к игре в новой лиге,теперь твич гонку.


Это Враньё! Приоритет дали не в прошлой лиге а в лиге Ультиматум. Приоритет на вход дали не всем стримерам а только тем которых GGG пригласили стримить игру на старте за деньги. И разработчики давно уже объяснили что они это сделали чтоб не потерять в пустую деньги которые они заплатили стримерам за стрим ПоЕ.

Тебе должно быть стыдно! Не понимать положения разработчиков и обижаться на событие шести месячной давности. Которое длилось 12 часов к решению которого пришли из-за технических неполадок.

Ты выглядишь как проплаченный бот, направленный на деморализацию и настроение комьюнити в негативную сторону по отношению к GGG, которому нечего сказать и он повторяет одно и тоже.

Если ты не бот заканчивай позорится жуя сопли шести месячной давности.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
atsassin написал:
козел без опы гуд, портал гуд два раза. однако, меня радует святая уверенность некоторых в безглючном старте лиги. будемо посмотреть, вдруг все пойдет не по плану...

Вспомните хотя бы старт ритуал+экспаншен атласа с мейвен, вообще никаких проблем не было, ни багов, ни вылетов, почти всю лигу было всё стабильно, так что тут 50\50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация