Событие Twitch Rivals в Path of Exile: Нашествие

"
imobiliar написал:
Включу твич пойду спать ибо позно унас на Урале будет (
Только помни что надо именно стримеров смотреть и забирать в твиче, на основном канале пое нету дропа....
"
faiq21 написал:
Странно,а ггг весь контент игроки делают или стримеры? Ведь это свинство по отношению к игрокам,стримеры высший класс или что? В прошлый раз дали приоритет стримерам,чтоб они меньше ждали в очереди при подключении к игре в новой лиге,теперь твич гонку. Если никто не будет играть пое и смотреть стримы по пое,сильно это будет выгодно для ггг? И так с каждой лигой онлайн все ниже и ниже.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Пы.Сы. кстати,нафига стримерам топ 3места знявшие мтх ггг-шное? Яснопонятно,что кто в основе в предыдущих разах побеждал,те и будут вновь победителями. Очередные нолайферы, для которых пое не удовольствие,а работа🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️


Чел, они не потянут подобный турнир среди игроков. Там стримеров и 1к не наберется, а игроков желающий в этом участвовать будет точно больше 10к. Было бы здорово если они провели бы гонку по сюжету в конце лиги или что-то такое, этого давненько не было и у них отлично получалось до этого. Ввести ограничение на 6-8 часов в день на гонке или сумарное количество времени в ней часов 100 и все в +- равных условиях.
"
stervec написал:
а вторую половину козла не завезли... И что за сет в лево низ? Красивый такой, с цепями, красненький. Хочу

а, это не цепи. ну не суть)

Держи чел https://ru.pathofexile.com/shop/category/armour-effects#microtransaction-RaptureBodyArmour
"
Tsumugiya написал:
Писецык. В старт лиги я на ночную, в это событие я на ночную. :(
Сочувствую
В очередной раз мне дали понять что я..... Спасибо! Теперь точно донатов не будет!
козел без опы гуд, портал гуд два раза. однако, меня радует святая уверенность некоторых в безглючном старте лиги. будемо посмотреть, вдруг все пойдет не по плану...
Cтримеры по двое, это уже было. А можно больше ивентов/челенджей для простых смертных?
Сделайте только для Криса соревнование, сам с собой пусть соревнуется...
а когда трансляция будет?
"
"
"
пог погерс жаль только для обычный людей в рояль не сыграть в принципе до тех пор, пока он не будет стартовать при 5 людях
а так да стримы стримеры пог погерс ведь я только и жду чтобы смотреть игруа не играть в игру


он прекрасно стартуется с 20 людьми даже ночью. Если тебе нужна быстрая сессионка, то ты ошибся игрой дружок

сколько я не пытался поиграть, течении экспедиции, так ни разу старта не увидел
не знаю что у тебя там стартует, приснилось, навреное

Наталья морская пехота стартует у него =D
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация