Новые и изменённые камни в Path of Exile: Нашествие Часть 1

Скажите плиз, говорите поджог апнули, а постепенный урон через морозные скиллы не апнули? Или апнули?
"
AkiraRay15 написал:
"
besttroll написал:
"

Взрывная стрела

Добавлено
Взрыв наносит на 5% больше урона от ударов за каждую взрывную стрелу на цели

Удалено
Взрывы наносят на 5% больше урона от ударов и состояний за каждую Взрывную стрелу на цели



Так пофиг по большому счету так как и так стакаешь стрелы которые считаються за удар. И всё скил не поменяли просто убрали скеил от поджога


Так ты вешаешь 3 состояния, за каждое 5% и 20 стрел к примеру возьмём. То-есть 15% от состояний за каждую стрелу - эт 300%. Или я не прально считаю?
"
Bad-Santa_DG написал:
может у кого есть билд на взрывную стрелу? для этой лиги?


Над ждать когда в Побе обновят всё, а там уже глядеть. У меня есть билд, но пока не обновят Поб, он не актуален и не понятно в какую сторону изменится.
"
Jerome2K написал:
"
Bad-Santa_DG написал:
может у кого есть билд на взрывную стрелу? для этой лиги?


Над ждать когда в Побе обновят всё, а там уже глядеть. У меня есть билд, но пока не обновят Поб, он не актуален и не понятно в какую сторону изменится.


уже на 90% обновили
некоторые мастери не пашут и скиллы еще старые, но это можно прикинуть
"
jimmilee написал:

уже на 90% обновили
некоторые мастери не пашут и скиллы еще старые, но это можно прикинуть


Про это и речь, что скиллы старые. Я вот не могу прикинуть...
Последняя редакция: Jerome2K. Время: 21 окт. 2021 г., 15:23:45
"
nesco_sochi написал:
"
айловэит написал:
С мили дэмаджом вас. 50м урона на гладе вижу в побе. Крис чекай, через неделю в ниндже

И чем, интересно, на Гладе 50М выдавили? Это на двуручке или на одноручке? Кинул бы POB глянуть. Я вот никак больше 1М на одноручке выдавить не могу, если только, конечно, не пытаться сделать стеклопушку.

потому что надо ставить, галки там где надо. Он жестко бафнут, но не через блид урон, а именно криты и импайл
я петушок
"
айловэит написал:
"
nesco_sochi написал:
"
айловэит написал:
С мили дэмаджом вас. 50м урона на гладе вижу в побе. Крис чекай, через неделю в ниндже

И чем, интересно, на Гладе 50М выдавили? Это на двуручке или на одноручке? Кинул бы POB глянуть. Я вот никак больше 1М на одноручке выдавить не могу, если только, конечно, не пытаться сделать стеклопушку.

потому что надо ставить, галки там где надо. Он жестко бафнут, но не через блид урон, а именно криты и импайл

А где надо галки ставить? Да и у Глада импайл... Вроде в Восхождении у него нет никакой поддержки импайла, это же не Чемп. А все таки POB можно глянуть, или это секрет?
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
"
nesco_sochi написал:
"
айловэит написал:
"
nesco_sochi написал:

И чем, интересно, на Гладе 50М выдавили? Это на двуручке или на одноручке? Кинул бы POB глянуть. Я вот никак больше 1М на одноручке выдавить не могу, если только, конечно, не пытаться сделать стеклопушку.

потому что надо ставить, галки там где надо. Он жестко бафнут, но не через блид урон, а именно криты и импайл

А где надо галки ставить? Да и у Глада импайл... Вроде в Восхождении у него нет никакой поддержки импайла, это же не Чемп. А все таки POB можно глянуть, или это секрет?


Обсмотрятся своего ламыча и... ну вы поняли. Речь о гладе с двуручкой без блоков. По сути тот же чемп/джига только в разрезе и с другими особенностями.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Hangoryng написал:
Забавно что в некоторые камни рыгнули которыми давно ни кто не играет ) ))

а это они так на всякий случай)что бы ни кому и в голову не пришло)лигу надо было назвать +2 к дальности ударов ближнего боя)))))))))))))))))))))
Я канеш понимаю, что может дело в переводе, но вроде на клинке энергии четко написано, что меч создается из "этой энергии", то есть забранной, то есть 80% от ЕС, что канеш очень интересно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация