Новые и изменённые камни в Path of Exile: Нашествие Часть 1

"
LongSalami написал:
"
Wasfill написал:
"
LongSalami написал:
А зачем было удалять с дерева "No Witnesses"(10% gain Elusive on kill)
Теперь легально его может получить только ассасин в асенданси, или ловить префикс с редима на боты. Зато добавили на элюзив пассиву на выбор в даггер мастери, Крис болен...


Хорошая идея предложить мусорный камень, ты мне еще уник косу предложи надеть...

Улыбнуло =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
deleted
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 21 окт. 2021 г., 10:17:55
Интересно с чем связано удаление +2 к дальности удара, а так в целом не удивительно, куда без нерфов, нужно больше нерфов, ведь нерфить можно бесконечно! Экзайл создан что бы страдать.

Двух кратный бафф огненной ловушки, мммм, ловушки...

Проходит 3 года, какая там мета? А что ничего не поменялось? Как!? Но как же, великое ослабление говорило, что всколыхнет мету и разнообразия прибавится?! Нет?! Крис, как дела?

*Я понял, к пое нужно относится как избалованному ребенку, ты ему одно, а он тебе другое, ну дети же... что с них взять.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 окт. 2021 г., 11:13:09
"
spokipo написал:


*Я понял, к пое нужно относится как избалованному ребенку, ты ему одно, а он тебе другое, ну дети же... что с них взять.


А ещё избалованные дети бросаются из крайности в крайность. Я одного такого видел, он какашками кидался =D
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Взрывная стрела

Добавлено
Взрыв наносит на 5% больше урона от ударов за каждую взрывную стрелу на цели

Удалено
Взрывы наносят на 5% больше урона от ударов и состояний за каждую Взрывную стрелу на цели


Только хотел стартовать им, билд составил.. и вот на тебе... обидно( ну да лан
"
Jerome2K написал:
"
Взрывная стрела

Добавлено
Взрыв наносит на 5% больше урона от ударов за каждую взрывную стрелу на цели

Удалено
Взрывы наносят на 5% больше урона от ударов и состояний за каждую Взрывную стрелу на цели


Только хотел стартовать им, билд составил.. и вот на тебе... обидно( ну да лан


А ничего, что поджог апнули на 250%?
Тебе бы еще после этого доп. инкриз?
"
spokipo написал:
Интересно с чем связано удаление +2 к дальности удара, а так в целом не удивительно, куда без нерфов, нужно больше нерфов, ведь нерфить можно бесконечно! Экзайл создан что бы страдать.

Двух кратный бафф огненной ловушки, мммм, ловушки...

Проходит 3 года, какая там мета? А что ничего не поменялось? Как!? Но как же, великое ослабление говорило, что всколыхнет мету и разнообразия прибавится?! Нет?! Крис, как дела?

*Я понял, к пое нужно относится как избалованному ребенку, ты ему одно, а он тебе другое, ну дети же... что с них взять.


В аттак мастери теперь +3 мили рендж, в сворд мастери еще +3
"
jimmilee написал:
"
Jerome2K написал:
"
Взрывная стрела

Добавлено
Взрыв наносит на 5% больше урона от ударов за каждую взрывную стрелу на цели

Удалено
Взрывы наносят на 5% больше урона от ударов и состояний за каждую Взрывную стрелу на цели


Только хотел стартовать им, билд составил.. и вот на тебе... обидно( ну да лан


А ничего, что поджог апнули на 250%?
Тебе бы еще после этого доп. инкриз?


Ну я то через криты собирал, а не поджигать собирался. Но спс что сказал, пропустил где то про поджог. ща глянем как с поджогом соберётся
"
besttroll написал:
"

Взрывная стрела

Добавлено
Взрыв наносит на 5% больше урона от ударов за каждую взрывную стрелу на цели

Удалено
Взрывы наносят на 5% больше урона от ударов и состояний за каждую Взрывную стрелу на цели


зачем нерфить труп?)



Так пофиг по большому счету так как и так стакаешь стрелы которые считаються за удар. И всё скил не поменяли просто убрали скеил от поджога
может у кого есть билд на взрывную стрелу? для этой лиги?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация