Новые и изменённые камни в Path of Exile: Нашествие Часть 1

"
scorchua написал:
Если я верно понял, при активации у тебя щит режется на 80% и рассчет урона будет происходить от оставшихся 20%. т.е. для того же урона от 1к энергощита для клинков тебе надо иметь 5к щита.

Да и если ты счастливый обладатель 30к ЭЩ, то у тебя будет возможность бегать с 6к и мечем на 300-6000 лайт урона без учета плюсов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
CrazyShotBoy написал:
"
jimmilee написал:
[

Бросок щита нерфанули на 25%

На 25% говоришь? Как ты считал, его порезали на 49%.
с 599 до 304 максимальные урон.


щит на 3000 армора
было 6-8 (среднее 7) стало 5-7 (среднее 6) за 15 армора
плоский был 500, стал 250

Итого было 1900, стало 1450 - около 25% нерф.

Для эвейжен щитов другая прогрессия, но тоже не 49%, т.к. урон от базы нерфанули слабее
Последняя редакция: jimmilee. Время: 21 окт. 2021 г., 6:49:55
"
jimmilee написал:
"
CrazyShotBoy написал:
"
jimmilee написал:
[

Бросок щита нерфанули на 25%

На 25% говоришь? Как ты считал, его порезали на 49%.
с 599 до 304 максимальные урон.


щит на 3000 армора
было 6-8 (среднее 7) стало 5-7 (среднее 6) за 15 армора
плоский был 500, стал 250

Итого было 1900, стало 1450 - около 25% нерф.

Для эвейжен щитов другая прогрессия, но тоже не 49%, т.к. урон от базы нерфанули слабее

Согласен, но 25% для базы это жесть все равно, считай с каждого нода на дереве -25%, с бафа 14% получается -3.5%. Придется наверное тогда все в скорость атаки вбахивать.
Либо обратно на раскол вернусь его хоть не тронули, или забыли написать тогда будет сюрприз)
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 21 окт. 2021 г., 7:37:45
С мили дэмаджом вас. 50м урона на гладе вижу в побе. Крис чекай, через неделю в ниндже
я петушок
Забавно что в некоторые камни рыгнули которыми давно ни кто не играет ) ))
А зачем было удалять с дерева "No Witnesses"(10% gain Elusive on kill)
Теперь легально его может получить только ассасин в асенданси, или ловить префикс с редима на боты. Зато добавили на элюзив пассиву на выбор в даггер мастери, Крис болен...
"
CrazyShotBoy написал:

Согласен, но 25% для базы это жесть все равно, считай с каждого нода на дереве -25%, с бафа 14% получается -3.5%. Придется наверное тогда все в скорость атаки вбахивать.
Либо обратно на раскол вернусь его хоть не тронули, или забыли написать тогда будет сюрприз)


Ну даже 1450 флэта это очень много, так что это неприятно, но не смертельно
Последняя редакция: jimmilee. Время: 21 окт. 2021 г., 9:27:11
"
LongSalami написал:
А зачем было удалять с дерева "No Witnesses"(10% gain Elusive on kill)
Теперь легально его может получить только ассасин в асенданси, или ловить префикс с редима на боты. Зато добавили на элюзив пассиву на выбор в даггер мастери, Крис болен...

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
LongSalami написал:
А зачем было удалять с дерева "No Witnesses"(10% gain Elusive on kill)
Теперь легально его может получить только ассасин в асенданси, или ловить префикс с редима на боты. Зато добавили на элюзив пассиву на выбор в даггер мастери, Крис болен...


Хорошая идея предложить мусорный камень, ты мне еще уник косу предложи надеть...
Последняя редакция: LongSalami. Время: 21 окт. 2021 г., 10:01:50
"
айловэит написал:
С мили дэмаджом вас. 50м урона на гладе вижу в побе. Крис чекай, через неделю в ниндже

И чем, интересно, на Гладе 50М выдавили? Это на двуручке или на одноручке? Кинул бы POB глянуть. Я вот никак больше 1М на одноручке выдавить не могу, если только, конечно, не пытаться сделать стеклопушку.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация