Просто вылет

Те же самые проблемы. Рандомные вылеты при переходе на локацию через портал или ножками- без разницы. Проблемы начались со вчерашней обновы утром. Теперь сижу и не могу войти в обитель невинности. Ничего не помогает, переустановка винды, клиента игры. Запуск под разными языками, без лутфильтров и любые другие извращения проблему не решают. Вариант с утечкой памяти или компом- картошкой исключаются (RTX 3060 и 32gb оперативки+ подкачка 23gb). Больше суток это говно исправить не могут. Когда фиксы, а GGG?
"
Fire_Medic написал:
Те же самые проблемы. Рандомные вылеты при переходе на локацию через портал или ножками- без разницы. Проблемы начались со вчерашней обновы утром. Теперь сижу и не могу войти в обитель невинности. Ничего не помогает, переустановка винды, клиента игры. Запуск под разными языками, без лутфильтров и любые другие извращения проблему не решают. Вариант с утечкой памяти или компом- картошкой исключаются (RTX 3060 и 32gb оперативки+ подкачка 23gb). Больше суток это говно исправить не могут. Когда фиксы, а GGG?


Они не могут это исправить больше полугода. Я ною об этой проблеме с мая месяца. Просто в этой лиге проблема масштабировалась ещё сильнее. И самое забавное, что никаких внятных ответов от GGG нет вообще нигде. Они выпускали кучу патчей, которые (якобы) должны были что-то исправить. Но ни один из них никак не решил проблему. Я подозреваю, что решений не будет вплоть до выхода ПоЕ 2. Это первый раз, когда ГГГ настолько долго оставляет проблему без внимания.
"
MasterBalans написал:
только переустановка полная(((( конфликт файлов(((

а если я установил чистый клиент за 2 дня до начало лиги. Что тогда придумаешь? Тут явно дело не в этом. Игра жрет как не в себя выдавая картинку не соответствуя аппетитам.
...нет, не нравится
Ну, с garbage + медиум текстурами игра перестала жрать всю оперативку. Здорово, но краши как были так и остались. Только после утренней обновы они рандомны, в любой момент при тп в любую локу.
При краше идет резкая нагрузка на память (+4-5гб), а дальше либо винда сразу убьет ехе и привет рабочий стол, либо игра просто зависнет пока не закроешь сам.
"
Nimph91 написал:
Ну, с garbage + медиум текстурами игра перестала жрать всю оперативку. Здорово, но краши как были так и остались. Только после утренней обновы они рандомны, в любой момент при тп в любую локу.
При краше идет резкая нагрузка на память (+4-5гб), а дальше либо винда сразу убьет ехе и привет рабочий стол, либо игра просто зависнет пока не закроешь сам.

Это, похоже, уже баги патча. Придется ждать фиксов.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
То же самое. Началось все с прошлой лиги, думал хоть в этой пофиксят. Компуктер вроде нормальный. Сейчас на карте дюн вылетает стабильно. Каждые 5-15 минут 1 раз либо виснет при переходе в локу, либо с критом, либо просто игра закрывается без ничего. НАЙС!))
Думал спонсорство оформить ещё, но думаю не стоит если они так грубо забивают на проблему продукта для потребителей.
"
1umant написал:
"
Fire_Medic написал:
Те же самые проблемы. Рандомные вылеты при переходе на локацию через портал или ножками- без разницы. Проблемы начались со вчерашней обновы утром. Теперь сижу и не могу войти в обитель невинности. Ничего не помогает, переустановка винды, клиента игры. Запуск под разными языками, без лутфильтров и любые другие извращения проблему не решают. Вариант с утечкой памяти или компом- картошкой исключаются (RTX 3060 и 32gb оперативки+ подкачка 23gb). Больше суток это говно исправить не могут. Когда фиксы, а GGG?


Они не могут это исправить больше полугода. Я ною об этой проблеме с мая месяца. Просто в этой лиге проблема масштабировалась ещё сильнее. И самое забавное, что никаких внятных ответов от GGG нет вообще нигде. Они выпускали кучу патчей, которые (якобы) должны были что-то исправить. Но ни один из них никак не решил проблему. Я подозреваю, что решений не будет вплоть до выхода ПоЕ 2. Это первый раз, когда ГГГ настолько долго оставляет проблему без внимания.


Спасибо) Обрадовал замечательными перспективами)
Всем доброго времени, товарищи!

Открыто присоединяюсь к общей теме о Вылетах.

Сегодня около восьми крашей с вылетом на рабочий стол. 8 Акт, Сарн, Отравленные Каналы перед Доэдре. Видеокарта 1070 Рог Стрикс, трёхкулерка. Уже после вылетов открыл диспетчер и увидел, что GPU стабильно захлёбывается на 82-90%, при этом температура карты скачет в районе 62-66. В Ведьмаке и Гримыче всё стабильно, температуры в районе 55 и GPU так люто не заливается. Здесь явно что-то не то, независимо от настроек графики. Подозреваю, что дело в Обновке, других мыслей пока нет. Не думаю, что это как-то связано с переработкой дерева умений, и прочих вещей. Драйвера на Нвидию, что последний, что предыдущий тоже ничего не сделали. Лига Стандартная, играю старым персонажем 67 уровня. В целом, если посмотреть назад, до обновления вылеты были, но всего-то пару раз с интервалом в два-три дня, но сегодня прямо налицо.







Приветствую!
Такая же проблема, вылеты постоянные на Vulkan, на директе играть просто невозможно - не вылетает так выдает скачки по фпс от 1 до 70.
Карта 2070s, 16 гб оперативки. Надеюсь проблему увидят и решат.

Итак после нерфов всего играть стало менее приятно, так ещё и клиент крашится каждые 30 минут(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация