Просто вылет

"
pepelyaevpg написал:
вылеты постоянные на Vulkan

Дрова видюхи обновлял?
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Вылеты продолжаются(((((открываешь карту и вылет. Они ответят их дудосят
Перестал открывать игру, потому что ЗА-ДОЛ-БА-ЛО!!! ТУПО! Как апофеоз пролетел с ограбления через капитана стражи - и, краш-бум-бэнг, добро пожаловать на рабочий стол, сынок!!! GGG, СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ С ФИКСАМИ, потому что это не игра, это БРАЗЗЕРС с участием многих тысяч людей!!!! Другими словами, массовая оргия!!!
"
Fire_Medic написал:
"
1umant написал:
"
Fire_Medic написал:
Те же самые проблемы. Рандомные вылеты при переходе на локацию через портал или ножками- без разницы. Проблемы начались со вчерашней обновы утром. Теперь сижу и не могу войти в обитель невинности. Ничего не помогает, переустановка винды, клиента игры. Запуск под разными языками, без лутфильтров и любые другие извращения проблему не решают. Вариант с утечкой памяти или компом- картошкой исключаются (RTX 3060 и 32gb оперативки+ подкачка 23gb). Больше суток это говно исправить не могут. Когда фиксы, а GGG?


Они не могут это исправить больше полугода. Я ною об этой проблеме с мая месяца. Просто в этой лиге проблема масштабировалась ещё сильнее. И самое забавное, что никаких внятных ответов от GGG нет вообще нигде. Они выпускали кучу патчей, которые (якобы) должны были что-то исправить. Но ни один из них никак не решил проблему. Я подозреваю, что решений не будет вплоть до выхода ПоЕ 2. Это первый раз, когда ГГГ настолько долго оставляет проблему без внимания.


Спасибо) Обрадовал замечательными перспективами)

У меня это еще в Харвесте было. Но они к концу лиги починили. А сейчас вот опять началось. Кретины они убогие.
Доброго времени суток! Присоединюсь ко всем остальным вылеты в локации "Южный лес" 6 акт. В итоге не могу пройти сюжетку.
Доброго времени суток, присоединяюсь, так же вылетает, на загрузках(рандом) + раз вылет был на краже после активации.(
Видимо вертел всех лысый на своём 6-линк посохе. Конченая компания, которой насрать на пользователей
вылеты идут с первого дня лиги, драйвера самые свежие, вылеты раз в 3 мапки , на хейстах вылетает так же при заходе в портал, производительность в лиге хорошая , вот если бы починили бы уже эти вылеты. играю на вулкане
Последняя редакция: Sca1man. Время: 27 окт. 2021 г., 14:54:34
Бимба теперь просто не зайти.
"
kolobokipok написал:
Доброго времени суток! Присоединюсь ко всем остальным вылеты в локации "Южный лес" 6 акт. В итоге не могу пройти сюжетку.


Полностью согласен. Лично у меня сюжетка заканчивается в 6 акте при переходе в локацию "Маяк" ((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация