Просто вылет

Каждые 5 минут вылеты в любом месте. Могу даже просто в хо стоять и разбирать сундук. Началось со вчерашней обновы.
При вылете всегда умираешь, т.к. игра перед тем как вылететь - зависает.
Мог бы качаться, но теперь всегда 0%.
Сил уже нет.
та же фигня, тупо рандомно при переходе в какую либо локу - захлопывается игра и всё... тупо, за весь день - раз 50 выкинет, каждые минут 10-15
www.twitch.tv/eroxoff
Я думал я один такой, а ннет... так же вылеты через каждые 3-5 переходов, при экране загрузки локации, вылеты на рабочий стол.
админы помогите, та же самая проблема, вылеты каждые 3-5 минут
"
админы помогите, та же самая проблема, вылеты каждые 3-5 минут

Это криво лигу сделали, забыли с Vulkan API поздороваться играйте на directx 11, он не будет крашить игру, хотя это не точно(крашит но не часто), но добро пожаловать в мир микро-фризов и лагов.
Хотя есть особи что заявляют что у них на Vulkanе всё ОК хотя мне кажется это врунишки мамкины.
"
Almodar87 написал:
"
админы помогите, та же самая проблема, вылеты каждые 3-5 минут

Это криво лигу сделали, забыли с Vulkan API поздороваться играйте на directx 11, он не будет крашить игру, хотя это не точно(крашит но не часто), но добро пожаловать в мир микро-фризов и лагов.
Хотя есть особи что заявляют что у них на Vulkanе всё ОК хотя мне кажется это врунишки мамкины.

У меня Вулкан. Я бы не сказал, что валится постоянно, но приколы бывают. Вчера пару раз валанулся днем при входе в порталы, зато ночью не было никаких вылетов вообще. Сейчас прикол был со входом в убежку -- тупо повис на шестеренках. ХЗ, из-за чего это происходит. Что-то ГГГ с патчами никак нормально домутить не могут. Похоже на то, что они одно лечат, а другое калечат. Меня вот больше бесит непредсказуемое повышение пинга в локациях.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 28 окт. 2021 г., 12:46:45
На dx11 рипается так же "стабильно". Сегодня из 6 хейстов при входе игра крашнулась 5 раз подряд. После чего отбегал еще штук 15 без вылета. По ощущениям при загрузке тупо монетку подкидывает, вылетишь или нет.
Привет. У меня сегодня 100% вылет из игры при попытке зайти в шахту. Убежка, карты, лаборатория, зверинец - без проблем. Пробовал в шахту по приглашению игрока, через Нико, через значек на вкладке Карта мира. Результат одинаковый - рабочий стол. Комп конечно слабый: i5 3470, 8 Gb, Radeon 7870, система и игра на SSD.
Что посоветуете?
Последняя редакция: Ralph19741. Время: 28 окт. 2021 г., 17:00:59
"
Ralph19741 написал:
Что посоветуете?

Переходим в разряд ждунов и ждем очередного патча, где будут пофиксены все эти непредсказуемые вылеты. Если дождемся, конечно :)
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Вроде пришло небольшое обновление -- https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3195858. Тестим дальше :)
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 28 окт. 2021 г., 19:00:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация