Над чем мы работаем

"
Almodar87 написал:
"
nesco_sochi написал:
"
Almodar87 написал:
Чет он там не указывает какая версия.

А это про что вопрос?

Вопроса не было, а утверждение что командная строка после vulkaninfo не указывает ничего об версии, а просто кучу статистики что включено в vulkanе.

2023 возможно релиз, хотя не точно возможно даже позже.
1. Вчера при входе на карту и выхода из нее для трейда исчезли все порталы.
2. Лут в лигмеханнике уж очень скудный, по крайне мере на сюжетке и белых картах (Дальше пока не забегал)
3. Коррапт предметов через лиг механнику уж совсем отвратительный и корраптить таким образом хорошие вещи ради +40 к здоровью и -резы ну такое себе, а бывает и так, что выпадает "Вы не наносите урон от ...." то вообще можно шмот выбрасывать, ну и приправить все это тем, что для коррапта нужно пробегать второй раз минимум 3 карты подряд совсем удручает
4. Прокачка дерева коррапта такое ощущение будто вообще ничего не меняет (за сюжетку с полностью прокаченной веткой на связи и гнезда, заходя в иномирие почти каждый раз когда наполнялся горн всего один раз связал 2 гнезда и то на палке).
Собственно вот все что не понравилось мне на данном этапе
В делве выкидывает по кд.
"
Almodar87 написал:
"
Almodar87 написал:

Вопроса не было, а утверждение что командная строка после vulkaninfo не указывает ничего об версии, а просто кучу статистики что включено в vulkanе.

2023 возможно релиз, хотя не точно возможно даже позже.

Может не туда смотрел

Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
"
Bolivia35 написал:
Иногда персонаж замирает, пинг увеличивается до 15-17 тысяч, и тебя либо выкидывает из игры через 10-15 сек либо перс отмирает обратно. Это будете исправлять?

У меня подобное было в 3.15 за несколько дней до выхода 3.16, только там пинг всего на несколько тысяч подымался.
Поменял себе звуки Neversink фильтра на майвен. А чего добился ты?
А? https://drive.google.com/file/d/1LGrFFvM5fKQRayPL81D9B3ZWfPoWM8x1/view?usp=sharing
И вот я решил: "А дайка я на верстаке добавлю себе немного стихойного сопративления..."

Да блин,все шмотки на персонаже осквернены! :( Да ну нафиг эту часть лиги, где шмотка из-за сомнительных доп. свойств, проиходит в негодность!
После этого колоссального обновления, игра сломалась к **** собачьим и я вижу главное меню и рабочий стол, чаще чем дроп с конченой лиг механики


а как насчет поработать над стабильностью игры,лагает ужас.я играл в краже такого вообще не было,или мОИ 4 ЯДРА .16 оперативной памяти и nvidia geforce 1650 ti совсем не подходит?!
Почему все ноют? Нет бы сказать: "Крис, спасибо, что отвадил меня от своей игры!". Я серьезно! В этой лиге рекорд, дошла только до 5 акта, всего лишь пару дней урывками потратила (самое запоминающееся - вылеты при попытках пройти лабу и рекордно короткий таймер в игре с официально озвученным замедлением). И - внезапно! - столько свободного времени у себя обнаружила, вспомнила заброшенные увлечения, теперь восстанавливаю потраченные нервные клетки своими хобби. Чего и всем недовольным игрокам желаю. Задумайтесь, негатив от игры оставляет нехороший осадок и в реальности, стоит ли игра того?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация