Над чем мы работаем

"
Shalavanka написал:
Лол, я конечно упорот в уклон, шапка на ЕС, на перчах копейки иваги, два дагера.

Тушка просто на уклон с норм базой, да боты атзири.


Чисто на уклон взято 5 пойнтов + 2 мастерки.
Очень сильно упоролся =)

А подавление стоит своих потраченых пойнтов, 55лес урона от всех чар эт имба.

При желание вон можно потратив один пойнт сконверить в старый додж (без порезки блока, ес и почего)


А ты забавный, да.
Чем уклонение от уворота отличается? Что выгоднее в толпе мобов уворот или уклонение?
Необязательно мне отвечать на эти вопросы, себе ответь. А после подумай, что выгоднее в условиях текущей лиг.механики и при порезанном ослеплении.
У меня уже сомнения в твоих словах приключились, что тебе прямо "лучше живется", когда 2-3 пачки по 10 мобов лупят тебя на 200+ стаке скорджа или в делириуме. Энтропия наЙух сметет все твои 30к уклона. Да к тому же усраться в уклон нужно, потеряв немало толковых возможностей/нодов/модов на гире(если нет норм шмотки с подходящими модами на нужной базе(уклон))
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 28 окт. 2021 г., 11:28:12
"
MikaelBox написал:
"
perez2714 написал:
Когда пофиксите, что вендоры не знают, какая валюта есть у меня в сундуке? Задолбало сначала иди в сундук, а потом уже покупать.

премиум-вкладку с валютой, если она идет вначале вкладок сундука, прекрасно видят )

"
Almodar87 написал:
А Vulkan починить нет желания?

а с ним что не так? с момента появления поддержки Вулкана играю только на нём и всё нормально

Он крашит мгру при телепортации.
Чет он там не указывает какая версия.
"
Almodar87 написал:
Чет он там не указывает какая версия.

А это про что вопрос?
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
У меня только один вопрос. А награды с лиг механики вообще тестили? Как мне кажется, чем больше кол-во стаков, тем больше должно сыпать, но это в игре не работает. Многие люди, которым просто надоело получать по -10% за "Спасибо" играют в симулятор стандарта, без новой лиг механики. Даже скурдж мапы толком не сыпят, если ты не емпириан с фул пати.
Да какой там дроп. Я от делать нечего начал нового чара качать. А то первым (94 почти) прохожу все активности ( альвы, кражи и т.п.) которые раньше тупо скипал и не могу выйти на т15 карты. Все. Только белые мапы остались. Я заебался на красных сундуки обшаривать мало ли чего дропнет. Вчера за 30-+ карт упало 3-4 карт на 2-3 тира ниже. Уже 10 раз фильтр проверял потому что не верил что такое может быть.
"
ChiffaLvv написал:
Да какой там дроп. Я от делать нечего начал нового чара качать. А то первым (94 почти) прохожу все активности ( альвы, кражи и т.п.) которые раньше тупо скипал и не могу выйти на т15 карты. Все. Только белые мапы остались. Я заебался на красных сундуки обшаривать мало ли чего дропнет. Вчера за 30-+ карт упало 3-4 карт на 2-3 тира ниже. Уже 10 раз фильтр проверял потому что не верил что такое может быть.
Если нет гильдии, то пробуй собирать группу новичков в городе, дроп то лучше в группе... Если в 3.16 ввели общее убежище и групповые камни значит и дроп предполагался как для игры в группе... Единственное, что останавливает сейчас от игры в группе - это то, что прогресс лидера группы по выбитым камням с Атласа не дублируется у членов группы. Хотя я не уверен..., т.к. не читал пачноут в этой части. Если так и есть - это недоработка GGG. И ты пару-тройку карт то на трейде купи все-таки t15.
Мне кажется, PoE 1 убивают, плавно готовя нас к PoE2.
Классная лига. Единственный дроп в начале падал только в краже, а не с механик лиги. И как мне развивать перса, если не падает ничего практически. Если бы не случайная выха с пола, то забил бы еше до карт на игру.
"
nesco_sochi написал:
"
Almodar87 написал:
Чет он там не указывает какая версия.

А это про что вопрос?

Вопроса не было, а утверждение что командная строка после vulkaninfo не указывает ничего об версии, а просто кучу статистики что включено в vulkanе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация