Технология подповерхностного преломления в Path of Exile

т.е. им мало, им мало того что зайдя в какой то там ариат или в кражу, мой комп начинает тормозить сильнее чем на самой мясной т16 из за кучки стоящих перонажей с микротранзакиями, они хотят чтоб их поделие запускалось только на 3090 титаниум.
Эх, чичас бы оптимизацию и сервера стабильные, хотя бы на тоненького, хотя бы один день побегать, эх
Nekoboy' ~<3
Вопрос № 1. Эту хрень можно будет отключать или она станет обязательная для всех как тени? А то у меня игра на минималках с трудом идёт. Выбераю билд не тот который нравится а тот который меньше компьютер нагружает.

№ 2. Моё светлое и красивое убежище (пустынный оазис) затянуло тучами и туманом оно стало серым и тусклым. Как убрать всё это чтоб убежка стала опять светлой и яркой?

№ 3. Искусственный дефицит желанных предметов просто ужасен. Пояс Охотник за головами просто нервно курит в сторонке и пьёт чай с ромашкой, на фоне новых цен на новые уникальные предметы.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
всё теперь понятно, из за этих криворуких художников у меня виснет игра а ГТА 5 на ультра летает муахаха, ну да давай дальше сказки нам рассказывайте
от Венеры и до Марса нет прекраснее АК БАРСА, оле оле оле оле...
и во сне и наяву за АК БАРС я пасть порву, оле оле оле оле...
правда красиво
Аллллллооооооооо! У вас текстуры не грузятся и сервера на костылях!!! Какие епт еще преломления... Из за вашей лаговой игры у меня здоровье скоро преломится...
Боюсь с такими апгрейдами технологий в игре только обладатели 3090 будут более менее играть с 30 фпс в замесах)
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 12 нояб. 2021 г., 3:07:42
Всё это конечно хорошо но нам нужна оптимизация в виде PhysX То есть всю физику отдать видео карте... и тем самым дать протцу нормально обрабатывать кадры... Вот в таком случае фризы исчезнут. Но этого не будет: так как ггг жмоты... и не хотят платить за технологии. Будем играть с костылями. ("бедная" инди студия)
Последняя редакция: ifilthi. Время: 12 нояб. 2021 г., 3:33:15
Спасибо GGG!
"
ifilthi написал:
Всё это конечно хорошо но нам нужна оптимизация в виде PhysX То есть всю физику отдать видео карте... и тем самым дать протцу нормально обрабатывать кадры... Вот в таком случае фризы исчезнут. Но этого не будет: так как ггг жмоты... и не хотят платить за технологии. Будем играть с костылями. ("бедная" инди студия)


по ссылке на вики physX распространяется по дицензии BSD-3.
типа используйте как есть, хотите модифицируйте или используйте без модификации, искходный код открыт.
за что плОтить нужно?

то что производительность падает, это да. как physx спасет от этого?

добавляли бы больше настроек, которые бы позволяли отключать/включать параметры графики. те же тени, их нельзя отключить, ааа почему? большая часть настроек графики не отключаемы, а доступно в мин. настройке.

по теме: красивое

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация